Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий Хатико - история, тронувшая до слез..


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

да, так и будем писать, очаровательный крупный Фагот. Поколдую над текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня у Фаготика была фотосессия. Фотографировала Наташа ko-twin. Терпеливо ждем фотографии, у Наташи очень много работы. Она обработает фотки, но не очень скоро.

В любом случае, Фаготику надо ждать, пока прививка "прихватится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы подождем. Будем работать на результат. Спасибо Наташе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вот для сравнения габаритов:

 

Фагот с мячиком

sBCbh.jpg

 

С тем же мячиком ваш "сынок" Братец Нос из мусоропровода.

MWnFq.jpg

 

Как говорится, почувствуйте разницу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фото :gift: !

Мне кажется, на фото, где он сидит боком, как раз очень видно, что он очень крупный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну звезда в шоке, конечно. Вот это кот! Наташе и Елене Алексеевне огромное спасибо!

предлагаю вот такой вариант текста для пиара:

 

необычайно крупный и невероятно красивый кот Фагот, 3 года, в дар! Фагот- поистине величавый кот. Он здоров, кастрирован, привит, лоток- на отлично. Не смотря на свои внушительные габариты, у него ангельский характер, и он очень ориентирован на человека. Фагот создаст в Вашем доме атмосферу тепла и уюта, и Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого!

Возьмите Фагота домой, и у Вас дома появится настоящий друг, целитель, и очень крупный, но трепетный красавец, настоящий царь.

 

Вот, если у кого есть какие замечания, дополнения- пишите. Как сойдемся на одном варианте- сразу подаю в пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну звезда в шоке, конечно. Вот это кот! Наташе и Елене Алексеевне огромное спасибо!

предлагаю вот такой вариант текста для пиара:

 

необычайно крупный и невероятно красивый кот Фагот, 3 года, в дар! Фагот- поистине величавый кот. Он здоров, кастрирован, привит, лоток- на отлично. Не смотря на свои внушительные габариты, у него ангельский характер, и он очень ориентирован на человека. Фагот создаст в Вашем доме атмосферу тепла и уюта, и Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого!

Возьмите Фагота домой, и у Вас дома появится настоящий друг, целитель, и очень крупный, но трепетный красавец, настоящий царь.

 

Вот, если у кого есть какие замечания, дополнения- пишите. Как сойдемся на одном варианте- сразу подаю в пиар.

 

 

Мне кажется, лучше чуть лаконичнее: избыток определений рассеивает внимание. Например, может быть, так:

 

Необычайно крупный и красивый кот Фагот, 3 года - в дар! Фагот здоров, кастрирован, привит, лоток - на отлично. У него ангельский характер, и Фагот очень ориентирован на человека. Фагот крупнее обычного кота, и если вы любите больших кошек - то этот кот для Вас! Возьмите Фагота домой - Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого, а у Вас в доме появится настоящий и во всех смыслах большой друг, целитель, просто красавец.

 

А еще обозначить бы как-то его характер - какой он? Спокойный\активный, навязчиво-наручный\независимый? Что-нибудь об этом добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

А может, его не Фаготом, а Гуливером назвать?

Домашнее имя Гуля. :) :)

Зато сразу и размер, и характер - все в имени. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, его не Фаготом, а Гуливером назвать?

Домашнее имя Гуля. :) :)

Зато сразу и размер, и характер - все в имени. :)

Гулливер - хорошее имя, и Фагот тоже ему подходит, правда он знает, что он Василий... ))

 

Мне категорично не нравится "в дар". А можно как-то без него обойтись? Кажется, и так все понятно, что не за деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулливер - хорошее имя, и Фагот тоже ему подходит, правда он знает, что он Василий... ))

 

Мне категорично не нравится "в дар". А можно как-то без него обойтись? Кажется, и так все понятно, что не за деньги.

 

"В дар" - я так понимаю, это для объявлений в местах, где нет отдельной графы для указания цены. В принципе, из текста оно запросто убирается:

 

Необычайно крупный и красивый кот Фагот, 3 года ищет своего человека и свой дом. Фагот здоров, кастрирован, привит, знает лоток - на отлично. У него ангельский характер, и Фагот очень ориентирован на человека. Фагот крупнее обычного кота, и если вы любите больших кошек - то этот кот для Вас! Возьмите Фагота домой - Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого, а у Вас в доме появится настоящий и во всех смыслах большой друг, целитель, и просто красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В дар" - я так понимаю, это для объявлений в местах, где нет отдельной графы для указания цены. В принципе, из текста оно запросто убирается:

 

Необычайно крупный и красивый кот Фагот, 3 года ищет своего человека и свой дом. Фагот здоров, кастрирован, привит, знает лоток - на отлично. У него ангельский характер, и Фагот очень ориентирован на человека. Фагот крупнее обычного кота, и если вы любите больших кошек - то этот кот для Вас! Возьмите Фагота домой - Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого, а у Вас в доме появится настоящий и во всех смыслах большой друг, целитель, и просто красавец.

Ок. Как бы написала я (в рамках того, что предложено):

Необычайно крупный и красивый кот Фагот, 3 года, ищет своего человека и свой дом. Здоров, кастрирован, привит, отлично знает лоток.

У него мягкий, спокойных характер. Фагот крупнее обычного кота, и если вы любите больших кошек - то этот кот для Вас! Вам начнут завидовать друзья и соседи, потому что такого кота не будет ни у кого, а у Вас в доме появится настоящий друг и просто красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, значит, последний вариант текста я беру в работу, и уже в этот четверг, максимум, в пятницу, Фагот идет в пиар. (Пиарщик ждет отмашки от меня, фото уже высланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые финкураторы, подходит срок оплаты передержки, прошу перечислить деньга за Фагота. С 26 февраля уже пойдет долг- мне очень неудобно будет перед Еленой Алексеевной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.02.2014 г. в 19-31ч. нам на карту пришло 300 руб. с карты......2592.

Напишите,пожалуйста,в эту ли тему и кого нам благодарть? :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.02.2014 г. в 19-31ч. нам на карту пришло 300 руб. с карты......2592.

Напишите,пожалуйста,в эту ли тему и кого нам благодарть? :gift: :gift: :gift:

Ален, это не в эту тему, это в тему Малинки, разобрались.

 

 

у нас в плюсе на Фагота 1500 руб, но это только за 10 дней передержки. А ведь Елена Алексеевна провела ему антипаразитарную обработку, а также, сделала прививку, надо компенсировать и эти расходы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Дамы! Нужен номер телефона, на который кот будет пиариться.

http://koshkidarom.ru/Cats/fagot.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! Нужен номер телефона, на который кот будет пиариться.

http://koshkidarom.ru/Cats/fagot.php

Елена Алексеевна, я приношу Вам свои извинения, что задерживаю оплату. Завтра утром постараюсь скинуть. Простите.

Телефон мой- 8-903-778-96-28 Октябрина звонить будни: 17-22, выходные 9-22. По времени, увы, только так. На работе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены частные звонки, вплоть до увольнения.

Я только не поняла, в пиар то мне его подавать, или нет уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

А почему не подавать? Кот здоров, кастрирован, привит...

Нет, ну если хочется лишних пару месяцев на передержке подержать, я не против... Котик беспроблемный. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не подавать? Кот здоров, кастрирован, привит...

Нет, ну если хочется лишних пару месяцев на передержке подержать, я не против... Котик беспроблемный. :yahoo:

да не, я не о том, конечно, подавать, и уже на днях он будет размещен. Хорошо бы, если сразу нашелся самый правильный хозяин такому красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
антипаразитарную обработку, а также, сделала прививку, надо компенсировать и эти расходы тоже.

Противоблошиное нам бесплатно положили в ветеринарный заказ, а профендер - спонсорский.

Так что только за прививку 130 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоблошиное нам бесплатно положили в ветеринарный заказ, а профендер - спонсорский.

Так что только за прививку 130 руб. :)

все поняла, переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила сегодня передержку Фаготу, 10 дней, и 130 руб за прививку. Елена Алексеевна, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...