Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий Хатико - история, тронувшая до слез..


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

... Во избежание путаницы, мне проще, чтобы переводили деньги на карту, а потом уже я переводила деньги на карту передержки. С математикой не дружила и не дружу, поэтому сложные вычисления - не мое.

Но, тем не менее, финотчеты веду правильно, все приходы-расходы учитываю, ничего ни от кого не утаиваю.

...

Главное правило математики - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется ))...

 

Тогда как-то договаривайтесь с финкураторами. А то и так с трудом искомую сумму нашли, а, выходит, либо так, либо.. все сложно.

Тоже не комильфо, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка поняла не правильно- я сначала еду к ней, а потом в то самое второе место- к Елене Алексеевне. ЕЕ наверное испугало, или я неправильно сказала- я еду из подмосковья, вот и насчиталось большее количество "мест". Переноску возвращать не придется, так как и брать не придется, так как я еду не одна, а с форумчанкой Настей ROCKY, большое ей спасибо за это, она поедет со своей переноской, и отвезет нас от Тушино до Профсоюзной вместе с Васей- коту будет меньше стресса, нежели я его потащу по метро через всю Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседка поняла не правильно- я сначала еду к ней, а потом в то самое второе место- к Елене Алексеевне. ЕЕ наверное испугало, или я неправильно сказала- я еду из подмосковья, вот и насчиталось большее количество "мест". Переноску возвращать не придется, так как и брать не придется, так как я еду не одна, а с форумчанкой Настей ROCKY, большое ей спасибо за это, она поедет со своей переноской, и отвезет нас от Тушино до Профсоюзной вместе с Васей- коту будет меньше стресса, нежели я его потащу по метро через всю Москву.

Ну, и прекрасно! Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное правило математики - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется ))...

 

Тогда как-то договаривайтесь с финкураторами. А то и так с трудом искомую сумму нашли, и такие жестковатые рамки... Либо так, либо.. все сложно.

Тоже не комильфо, имхо

а чего ж тут сложного то? сделать перевод на карту сбера, и все. Не вижу ничего сложного, все так делают. А дальше я веду финотчет, и расписываю, куда какие суммы пошли. Не знаю, в чем тут сложность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чего ж тут сложного то? сделать перевод на карту сбера, и все. Не вижу ничего сложного, все так делают. А дальше я веду финотчет, и расписываю, куда какие суммы пошли. Не знаю, в чем тут сложность.

 

Нет, сложного ничего нет. Вот только как с этими просьбами финкураторов? Я же про это толкую Вам:

 

... подпишусь на оставшиеся 700 руб. Лучше пока на телефон.

и мне голодный в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, я обратила внимание на эти просьбы. Но голодного телефона у меня никогда и не было, и всем финкураторам я отправила уже в личку номер карты сбера.

Иногда, если возникали экстренные ситуации, как например вот в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244775&hl=

форумчане помогали нам своими голодными телефонами, и уже потом переводили на нашу карту сбера, особенно, когда бросался клич о помощи в соцсетях.

Вы меня извините, ради Бога конечно, но я взяла кота на кураторство, совсем не потому, что мне совершенно нечего делать, или нет курируемых животных. Они у меня есть. Мне просто очень жалко стало котика, ведь в подъезде он бы оставался очень недолго, так что я сделала не так? Ну нет у меня других платежных реквизитов, разве в этом дело? Дело в том, что я хочу помочь Васе. И я помогу ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я обратила внимание на эти просьбы. Но голодного телефона у меня никогда и не было, и всем финкураторам я отправила уже в личку номер карты сбера.

Иногда, если возникали экстренные ситуации, как например вот в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244775&hl=

форумчане помогали нам своими голодными телефонами, и уже потом переводили на нашу карту сбера, особенно, когда бросался клич о помощи в соцсетях.

Вы меня извините, ради Бога конечно, но я взяла кота на кураторство, совсем не потому, что мне совершенно нечего делать, или нет курируемых животных. Они у меня есть. Мне просто очень жалко стало котика, ведь в подъезде он бы оставался очень недолго, так что я сделала не так? Ну нет у меня других платежных реквизитов, разве в этом дело? Дело в том, что я хочу помочь Васе. И я помогу ему.

- в сбекассу не хожу :)

вариатов неск:

- жду от вас гол моб

- или напрямую на гол моб передержки

- или налом могу

- или свой тел как гол (только для этой темы) с лимит в 2000 мес, потом опять же налом

где территориально передержка_?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася на передержке!!! :yahoo:

 

Большая просьба к финкураторам оперативно перечислить денежку!!! Мы поселились без денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася на передержке!!! :yahoo:

 

Большая просьба к финкураторам оперативно перечислить денежку!!! Мы поселились без денег!

Здравствуйте!

 

1500 для Васеньки пере числила на указанную Вами карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

1500 для Васеньки пере числила на указанную Вами карту.

денежки получены, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, финкураторы, дорогие, пожалуйста, переведите средства, кто еще не перевел, я сегодня сняла 3300 с другой темы, и заплатила Елене Алексеевне. А мне кошек со дня на день стерилизовать надо будет.

Кота решили назвать более пиарным и благозвучным именем Фагот, вот он:

980c26ec8febd47052683e54445a66ee.jpg

3e514300323b20f7991750840c102e35.jpg

74a9fd3027e2c6d66e60fb3119720ed8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, он классный котеец, адекватный. ласковый, когда забирала его, он так обхватил меня за шею- чуть не расплакалась, и пообещала ему, что его бродячая жизнь закончилась навсегда. И еще он громко пел песни в переноске, когда мы его везли.

Отдельное спасибо Насте ROCKY за доставку Фагота от места обитания, до передержки. Настя, большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 15-18 с карты******2697 был приход 800 руб От кого? В эту тему?

в финотчет пока не вношу, так как не знаю, сюда ли вносить. Даритель, откликнитесь пожалуйста.

Еще раз напоминаю, уважаемые финкураторы, пожалуйста, сделайте перечисления. Я сняла сегодня деньги из другой темы, чтобы оплатить передержку Фаготу, а в другой моей теме со дня на день стерилизация сразу двух кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 15-18 с карты******2697 был приход 800 руб От кого? В эту тему?

в финотчет пока не вношу, так как не знаю, сюда ли вносить. Даритель, откликнитесь пожалуйста.

Еще раз напоминаю, уважаемые финкураторы, пожалуйста, сделайте перечисления. Я сняла сегодня деньги из другой темы, чтобы оплатить передержку Фаготу, а в другой моей теме со дня на день стерилизация сразу двух кошек.

 

Да, в эту тему, это от меня. Только доползла до интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в эту тему, это от меня. Только доползла до интернета.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 15-18 с карты******2697 был приход 800 руб От кого?..

Да, в эту тему, это от меня. Только доползла до интернета.

Вот, было бы здорово, если бы 500 финкураторские за м-ц, а 300 пошли на анализ (передержка будет ловить как..ку и проверять на панлей..ю - это обязательно нужно сделать).

Если не возражаете, конечно?

 

Октябрина, Вы напишите финкураторам в личку со ссылкой на тему - она переведена в Кошки и могла запросто затерятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тест я уже заплатила, так что, эти деньги 800 р пойдут в оплату передержки

тему скину всем финкураторам, конечно

и еще в 21-05 скарты *******2592 пришло 500 руб, это сюда? Отпишитесь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23-54ч. с карты.........0055 пришло 500 руб. с пометкой "Коту Василию от Ады".

Большое спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кину еще 1000 рублей в понедельник, когда ЗП поступит.

ИМХО, голодные телефоны и киви - это все такая... мутноватая тема. ТАм комиссия большая, опять же.

Зайти в любой терминал сбера - их натыкано по всей Москве - легче всего.

просто тупо всунуть деньги в терминал. Не обязательно идти туда, где окна, можно ж зайти в круглосуточный пункт с терминалами, там никогда нет народу.

Не капризничайте, форумчане. Это самое надежное (хоть я и не люблю сбер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, финкураторы, дорогие, пожалуйста, переведите средства, кто еще не перевел, я сегодня сняла 3300 с другой темы, и заплатила Елене Алексеевне. А мне кошек со дня на день стерилизовать надо будет.

Кота решили назвать более пиарным и благозвучным именем Фагот, вот он:

980c26ec8febd47052683e54445a66ee.jpg

3e514300323b20f7991750840c102e35.jpg

74a9fd3027e2c6d66e60fb3119720ed8.jpg

Люди, посмотрите только какой Кот.. Просто мечта!

 

Плюшка такая обнимаетельно - целовательная))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Зайти в любой терминал сбера - их натыкано по всей Москве - легче всего.

просто тупо всунуть деньги в терминал. Не обязательно идти туда, где окна, можно ж зайти в круглосуточный пункт с терминалами, там никогда нет народу.

..

Я пыталась несколько раз тупо (надо было сделать переводы) - сказали, что только с карты на карту :blink: . Обманули )?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в терминале надо сначала положить денежки на свою карту,а потом уже,не вынимая карты,выбрать меню-Платежи и переводы,Перевод средств,потом ввести номер карты,на которую хотите перевести, и сумму. Просто ,наверное,написала длинно,а вообще это делается очень легко,только один раз нужно попробовать. Обычно в Сбербанках по будням есть консультанты,которые стоят около банкоматов,они помогают.

 

Если своей карты СБ нет,то можно через окошечко в банке положить. Нужен будет Ваш паспорт и номер карты,на которую хотите положить. Приходят денежки, правда, не моментально,как с карты на карту,но тоже не долго идут. Мы так делали всегда,когда помогали животным,а карты СБ у нас еще не было.

Спасибо большое Вам за беспокойство и за желанием помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в терминале надо сначала положить денежки на свою карту,а потом уже,не вынимая карты,выбрать меню-Платежи и переводы,Перевод средств,потом ввести номер карты,на которую хотите перевести, и сумму. Просто ,наверное,написала длинно,а вообще это делается очень легко,только один раз нужно попробовать. Обычно в Сбербанках по будням есть консультанты,которые стоят около банкоматов,они помогают.

 

Если своей карты СБ нет,то можно через окошечко в банке положить. Нужен будет Ваш паспорт и номер карты,на которую хотите положить. Приходят денежки, правда, не моментально,как с карты на карту,но тоже не долго идут. Мы так делали всегда,когда помогали животным,а карты СБ у нас еще не было.

Спасибо большое Вам за беспокойство и за желанием помочь! :gift:

Это понятно - спасибо! Нам надо так, чтобы в СБ в очереди не стоять ))...

Выходит, не получается, если карты нет. Только переводом/через очередь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...