Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Наташ(Ейлин), Татьяна перевела на Амира 1000р на ЯК. Пришли?(референс платежа Е040.........245)

Татьяна, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с Амиром....Девочки, он такой худой, он в таком ужасном состоянии...фотографии и близко не передают всего ужаса :) .Уткнулся своей огромной башкой в колени, стоит - не дышит..... Обняла, пожалела, поплакала.....Он такой классный!!!! Не пойму, как можно спокойно жить, спать, есть, зная, что за дверью замерзает и медленно умирает от голода собака? При том, что он потрясающе отзывчив на ласку. Я не понимаю, как после того, как с ним обошлись люди он продолжает верить и любить человека?

 

И чтобы мне не говорили, животные в 1000 раз лучше людей! Они никогда не предадут, и они умеют прощать, в отличае от людей.... :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомилась с Амиром....Девочки, он такой худой, он в таком ужасном состоянии...фотографии и близко не передают всего ужаса :) .Уткнулся своей огромной башкой в колени, стоит - не дышит..... Обняла, пожалела, поплакала.....Он такой классный!!!! Не пойму, как можно спокойно жить, спать, есть, зная, что за дверью замерзает и медленно умирает от голода собака? При том, что он потрясающе отзывчив на ласку. Я не понимаю, как после того, как с ним обошлись люди он продолжает верить и любить человека?

 

И чтобы мне не говорили, животные в 1000 раз лучше людей! Они никогда не предадут, и они умеют прощать, в отличае от людей.... :( .

 

 

Фото пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! и целуй его крепко!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чтобы мне не говорили, животные в 1000 раз лучше людей! Они никогда не предадут, и они умеют прощать, в отличае от людей.... :( .

 

Наташ, здесь никто ничего уже давно не говорит :(, большинство с тобой солидарны!

 

И МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!! Амира надо обследовать, лечить, откармливать....ему ОЧЕНЬ нужна наша помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра как з/п получу- сразу переведу. Карта все та же 5357?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, кроме откорма и тепла - блошиный дерматит мог довести песу. это жуткая гадость, и если избавиться от него (это ж еще нестерпимый зуд и падение иммунки и невроз и все на свете), он в 100 раз быстрее пойдет на поправку. проверено.

здоровья Амиру! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра как з/п получу- сразу переведу. Карта все та же 5357?

 

Да, карта та же. СПАСИБО :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра как з/п получу- сразу переведу. Карта все та же 5357?

Да, карта та же. Большое вам спасибо за желание помочь :gift:

Амиру очень нужна помощь деньгами :help:

Парень в жутком состоянии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей по телефону.

 

Смысл такой, у него под коркой все в гное и , если бы было лето это был бы Джина номер 2 с опарышами и прочим ужасом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Амирчик представляю какой ужас у него под корками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, кроме откорма и тепла - блошиный дерматит мог довести песу. это жуткая гадость, и если избавиться от него (это ж еще нестерпимый зуд и падение иммунки и невроз и все на свете), он в 100 раз быстрее пойдет на поправку. проверено.

здоровья Амиру! :gift:

Мне кажется там не только блошиный дерматит. По мне, так там еще и демодекоз или саркаптоз, а может и то и другое вместе взятое. Сейчас посмотрела по выписке из клиники, на это соскобы не делали(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ef38b8e3c05.jpg

Мне кажется это я вно не блошиный дермотит. Похоже на демадекоз или саркаптоз. Завтра поедем сдавать анализы.

 

34e4d31f54c1.jpg

Очень слабенький, встает, только чтобы поесть или попить.

 

7490230d4836.jpg

 

 

048b6cadac3c.jpg

Это, извините, хозяйство. Оно у него одно, но ОЧЕНЬ большое! Черное, распухшее, отмороженное, болезненное. Надо будет разбираться.

 

60dd145484a8.jpg

Худой ужасно! Маслы и лопатки торчат, ребра - как батарея. Но из-за того, что живот раздут и шерсть в разные стороны торчит - не особо видно, толко на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взяли его в машину, запах....вообще напомнил демадекоз и по внешнему виду тоже...единственное боюсь как бы картину не смазали его помывкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При блошином дерматите очень может быть сильная глистная инвазия. Причем глисты могут быть ленточные, которые выводятся труднее круглых (по крайней мере, другими лекарственными средствами). При сдаче анализов лучше поинтересоваться сразу. Экспресс-анализ на яйца глистов и простейших всегда был недорогой, порядка 300 руб. Возможно, что Амира блохи поели сраружи, а гельминты изнутри. В анализе крови эозинофилы 16 против нормы 0-5, что тоже говорит в пользу такой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на сом!!!!!!!!!

 

Натали, пост 129, подтверди приход, плиз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ef38b8e3c05.jpg

.

мамадарагая!!! бедный пес, он что с этим на улице жил? как он морозы то пережил...что же за люди то, не ужели не видели ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташ(Ейлин), Татьяна перевела на Амира 1000р на ЯК. Пришли?(референс платежа Е040.........245)

Татьяна, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ :gift: !!!

 

 

если про этот пост, то ЯК не у меня, но я подтверждаю на ЯК все приходит. И в финотчете все внесено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

Счет списания:

4276 38** **** 4992 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Амира

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

Счет списания:

4276 38** **** 4992 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Амира

Статус платежа :

Исполнен

 

 

спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро нас из скорой снесли :(

Нам не привыкать. Чего уж теперь.

Хоть финкураторов набрали Амиру.

 

Наташ, расскажи скорее как он? Чего врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Простите.Соскоб брали в ветпоинте в первый день до мытья Амира.

 

Лишай и ДЕМОДЕКОЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

 

Сейчас врач вышлет результат, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...