Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5 тыс в день это очень дорого - может есть какие то другие варианты? скажем на домашнее содержание плюс визиты к врачу?? (((( Но усыплять по любому нет. Могу быть фин куратором на 500 руб в месяц пока(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где собака будет находится? денег пока я так понимаю на содержание в стационаре собрали - усыплять уже не будут, теперь нужно на лечение??

 

Сколько стоит день стационара? В каком он стационаре ? и почему организация где он был якобы охранник довела его до такого состояния???

 

Собака предприятия, вопрос об усыплении решают они. Сутки стационара с лечением 5-6 т.р. ,на несколько часов жизни набрали, но нужно забрать собаку с баланса предприятия и заключить частный договор с клиникой,тогда часы остановятся, но это ещё не спасение Амира, впереди долгое лечение. Почему довели до такого состояния , да по тому что это всего лиш собака..................

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж за нелюди такие :( довести живое существо до такого состояния. С меня 500 руб ежемесячно.

 

Отправила на ЯК 500 руб "Алабай на усыпление"

 

Форумчане, помогите несчастному псу!!!! Из-за безотвественных, безсердечных людей должен умерь такой прекрасный пес!!! Пожалуйста, давайте сделаем все от нас зависящее чтобы мальчик жил!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тыс в день это очень дорого - может есть какие то другие варианты? скажем на домашнее содержание плюс визиты к врачу?? (((( Но усыплять по любому нет. Могу быть фин куратором на 500 руб в месяц пока(

У нас были собаки в таком состоянии. Для примера можно посмотреть фин. отчет Даяна и Зары. Чтобы вытянуть такую собаку и довести до пристройства нужно порядка 60-80 тысяч, и это при условии, что не понадобится каких- то серьезных обследований и операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивильно живем на одной шестой суши планеты, не правда ли?..

Пес три года стоял на охране предприятия. Отблагодарили…

Такое впечатление, что у значительной части наших соотечественников хромосомный набор не как у людей. Почему-то у хорошего хозяина и мыши сыты, а у нас живое существо медленно умирает на глазах «секьюрити» предприятия, и всем по барабану…

А ведь псу только четыре года. Самый расцвет собачьей жизни.

 

:help:Пожалуйста, кто еще может, помогите собрать средств на лечение Амира :help: .

Все участники форума знают, что помочь собаке еще реально. Просто все выдохлись уже окончательно. А время идет…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака предприятия, вопрос об усыплении решают они. Сутки стационара с лечением 5-6 т.р. ,на несколько часов жизни набрали, но нужно забрать собаку с баланса предприятия и заключить частный договор с клиникой,тогда часы остановятся, но это ещё не спасение Амира, впереди долгое лечение. Почему довели до такого состояния , да по тому что это всего лиш собака..................

 

С Уважением Сергей.

 

 

Так нужно значит прежде всего забрать ее с баланса - а за такое содержание на них в суд можно подать вообще то - за жестокое обращение с животными :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужно значит прежде всего забрать ее с баланса - а за такое содержание на них в суд можно подать вообще то - за жестокое обращение с животными :whip:

Какой суд и кто с ним будет судиться? :angry: вы пришли сюда собаке помочь или поговорить как мир не справедлив?

Таких предприятий знаете сколько? И хозяев, которым наплевать, что собака болеет и ее не лечат, а усыпляют вместо лечения тоже много. И много собак умирает и никто и ни с кем не судиться. Это же собака :angry:

 

Пока еще есть шанс у Амира давайте соберем деньги ему на лечение.

 

Люди, не проходите мимо! :help:

Амиру очень нужна помощь :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо огромное!!!! Реквизиты те же, как обычно.

 

Отправила 3000р на номер +7-915-016 . . .

Желаю песке скорейшего выздоровления

Невозможно смотреть на него, сердце кровью обливается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 35 минут выхожу................... или долбить мёрзлую землю под берёзкой (у меня это уже последнее место свободное осталось ), или по воле Божией. Пожелайте мне удачи, и спасибо всем кто пытается спасти Амира.........................

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, лучше с вашей помощью Амир на ноги встанет!

Переведу 700 р, в течение часа

 

Люди, поделитесь чем можете - Амир все морозы отстоял-отслужил! :help: :help:

 

Наташ, меня если обследовать как следует - только ногами вперед. А так ничего, пляшу. Вот и с назначениями тоже, вы же знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 35 минут выхожу................... или долбить мёрзлую землю под берёзкой (у меня это уже последнее место свободное осталось ), или по воле Божией. Пожелайте мне удачи, и спасибо всем кто пытается спасти Амира.........................

 

С Уважением Сергей.

Сергей! Удачи Вам! Ждем с хорошими новостями :gift:

 

Верю в то, что с нашей помощью у Амира все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 35 минут выхожу................... или долбить мёрзлую землю под берёзкой (у меня это уже последнее место свободное осталось ), или по воле Божией. Пожелайте мне удачи, и спасибо всем кто пытается спасти Амира.........................

 

С Уважением Сергей.

 

Что за настроения? спасать собаку значит спасать - - переписать и лечить??(((( собираем же деньги, в чем еще дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.02.14 - Е.Ю. (Елена Юрьевна) выслала на мою карту 1000 рублей для Амира.

 

Огромное спасибо :gift:

 

мне отдать наличными Сергею или перевести на карту?

 

Можно внести в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, с такими назначениями, это 90% доживание, если конечно, его сейчас не усыпят :(

 

А мне кажется нужны ещё консультации врачей.

Воспаление надо снимать, а предписаны кардио и гепато поддерживающие. Такие кардио в таком возрасте - это аномалия развития сердца, заболевания клапанов... УЗИ - ничего толкового не увидело, на экг ничего настолько страшного нет. Даже люди с таким живут. И вполне полноценной жинью.

Так что, денег, наверное, понадобится ещё больше, чем кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется нужны ещё консультации врачей.

Воспаление надо снимать, а предписаны кардио и гепато поддерживающие. Такие кардио в таком возрасте - это аномалия развития сердца, заболевания клапанов... УЗИ - ничего толкового не увидело, на экг ничего настолько страшного нет. Даже люди с таким живут. И вполне полноценной жинью.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на карту РИЧИ 500 руб, или надо было кому-то другому кидать? :blink: В общем, это на Амира, и такая же сумма с меня на него ежемесячно. Надеюсь, удастся его спасти... очень в это верю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется нужны ещё консультации врачей.

Воспаление надо снимать, а предписаны кардио и гепато поддерживающие. Такие кардио в таком возрасте - это аномалия развития сердца, заболевания клапанов... УЗИ - ничего толкового не увидело, на экг ничего настолько страшного нет. Даже люди с таким живут. И вполне полноценной жинью.

Так что, денег, наверное, понадобится ещё больше, чем кажется.

 

Применение вещества Цефтриаксон. От воспаления антибиотик насколько я в курсе. Он дается собаке

Бактериальные инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции органов брюшной полости, в т.ч. перитонит, ЖКТ, желчевыводящих путей (в т.ч. холангит, эмпиема желчного пузыря), инфекции верхних и нижних дыхательных путей и лор-органов (в т.ч. острый и хронический бронхит, пневмония, абсцесс легких, эмпиема плевры), эпиглоттит, инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, инфекции мочеполовой системы (в т.ч. пиелит, острый и хронический пиелонефрит, цистит, простатит, эпидидимит), инфицированные раны и ожоги, инфекции челюстно-лицевой области, неосложненная гонорея, в т.ч. вызванная микроорганизмами, выделяющими пенициллиназу, сепсис и бактериальная септицемия, бактериальный менингит и эндокардит, мягкий шанкр и сифилис, болезнь Лайма (клещевой боррелиоз), брюшной тиф, сальмонеллез и сальмонеллоносительство, инфекции у пациентов с ослабленным иммунитетом, профилактика послеоперационных инфекционных осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья РИЧИ, поясните, пож-ста, мы сейчас деньги собираем, чтобы собаку лечить или отсрочить конец? Вы берете Амира на кураторство? от Ваших последних постов как-то энтузиазмом не веет.

Сергей Рада забирает собаку для перевозки куда-то или к себе на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Применение вещества Цефтриаксон. От воспаления антибиотик насколько я в курсе. Он дается собаке

Бактериальные инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции органов брюшной полости, в т.ч. перитонит, ЖКТ, желчевыводящих путей (в т.ч. холангит, эмпиема желчного пузыря), инфекции верхних и нижних дыхательных путей и лор-органов (в т.ч. острый и хронический бронхит, пневмония, абсцесс легких, эмпиема плевры), эпиглоттит, инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, инфекции мочеполовой системы (в т.ч. пиелит, острый и хронический пиелонефрит, цистит, простатит, эпидидимит), инфицированные раны и ожоги, инфекции челюстно-лицевой области, неосложненная гонорея, в т.ч. вызванная микроорганизмами, выделяющими пенициллиназу, сепсис и бактериальная септицемия, бактериальный менингит и эндокардит, мягкий шанкр и сифилис, болезнь Лайма (клещевой боррелиоз), брюшной тиф, сальмонеллез и сальмонеллоносительство, инфекции у пациентов с ослабленным иммунитетом, профилактика послеоперационных инфекционных осложнений.

 

Один препарат от актуальной проблемы. С неизвестным воспалением неизвестного анамнеза всего лишь цефктриаксон.

И это в первую очередь антибиотик.

Моё мнение, что тут ещё нужно противовоспалительное. Один антибиотик против воспалённой печени и гепатопротектора.

Тут как с обычными врачами - к кому пойдёшь, такой диагноз и получишь. : )

 

Всё равно мне кажется, что ещё консультация не помешает.

 

Ричи, на недельке подкину тысячу на передержку и лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 35 минут выхожу................... или долбить мёрзлую землю под берёзкой (у меня это уже последнее место свободное осталось ), или по воле Божией. Пожелайте мне удачи, и спасибо всем кто пытается спасти Амира.........................

 

С Уважением Сергей.

Сергей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...