Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
6000 на СБ от анонимного дарителя. :gift:

 

Ух ты, какой щедрый подарок деду :appl: !! Огромное спасибо анонимному дарителю :gift: :gift: !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Перевела на карту сбера нашему джентльмену 1500 за апрель. Обнимите его за нас, пожалуйста :wub:

 

Спасибо огромное :gift::wub: !!

Маленький привет от Амирки)) Приехал со мной на дачу и греется на весеннем солнышке))

 

2ce21cbdef41.jpg

 

806c7885a877.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обалденный кадр!-Юль, это что ты ему говоришь/делаешь, что он хитрый глаз прищурил и ухо закрыл;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденный кадр!-Юль, это что ты ему говоришь/делаешь, что он хитрый глаз прищурил и ухо закрыл;)

Да ниче не говорила))) Он так спал, я метнулась за фотиком, запечатлеть пока он позу не сменил, он услышал мою суету, ну и проснулся)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

cc8b42d4d5ba.jpg

 

Амирчик помылся... и в пятницу едет к врачу...как то нехорошо живот раздулся...в кошельке пусто у мальчишки

 

 

 

 

 

grunia 2000 на сб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирчик помылся... и в пятницу едет к врачу...

grunia 2000 на сб :gift:

До врача пока не доехали - то с машиной проблемы, то с сопровождением. Но, возможно, что Б-г не делает, все к лучшему - запись к Комолову у него на 18 мая - раньше не было, а мы хотели ехать просто к дежурному кардиологу.

grunia, большое спасибо :gift: !!

 

Всем привет,

 

Перевод Амиру, 1000р, с 5486****7941

 

Татьяна

 

 

Ellinor 1500 :gift:

Спасибо огромное :wub::gift: !! Хоть до врача мы еще не доехали, но кругленькую сумму все же потратили :( . У нас подходила к концу очередная упаковка Ветмедина и сегодня купили следующую за 6500. Чек Наташа позже выложит.

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирушке 6000 на СБ

от анонимного дарителя :gift:

Огромное спасибо анонимному дарителю :gift::wub: !!!

 

bd4fb3b7550c.jpg

 

6f725cf6009a.jpg

 

0b5a70c38b90.jpg

 

e8adc3dcbf5f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до пика, времени катастрофически не хватает((( С опозданием, но напишу, как была в гостях у Амрчика и Юли))

Пару недель назад я приезжала искупать Амирку перед посещением врача, это был что-то))) Не знаю, кто кого купал, но мокрая я была насквозь))) Единственный зверь, которого я купала до Амирчика, был кролик)))Но Амир стойчески перенес все манипуляции и мылся стоя (!), даже не пытаясь завалиться в ванне!!!! Молодчина! Ну просто собака-водолаз)))) Конечно, такого подвоха он от меня не ожидал, обрадавался в предвкушении почесушек и вкусняшек, а тут я такие форменные безобразя устроила)) Но ничего, за курочку я была прощена!!)) А до купания мы с ним гуляли, так этот хитрец улучив минутку, когда я отвлеклась, че-то хавтанул с земли с явным намерением это сожрать, вы бы видели картину маслом - стоит в парке девушка и пытается у зддоровенной собаки вытащить что-то из пасти и все это сопровождается такой отборной ненормативной лексикой)))) Я даже не думала, что у Амирки такие челюстные мышцы сильные!!!! Он их так сжал, что никакие приемы, коими я обладю в достатке, учитывая большой опыт собак-поберайцев, не действовали: ни нажатие на основание челюсти, ни зажимание носа, ни отборный мат в перемешку с засовыванием пальцев во все щели не действовали :rofl: Пришлось брать упорстовом, он не отпускал со своей стороны, я со своей, минут пять так сражались, пока я ему не поклялась, что если он выплюнет эту гадость, дома его ждет курочка - подействовало)))) Ну и, естественно, мы как обычно загадили всю Юлину кухню шерстью))) Это у нас традиция такая - приезжать к Юле и гадить)))))))

А на этих выходных я приехала к нему заглаживать свою вину за свои безобразия на предыдущих выходных. Курочку не успела приготовить, но сосиски зашли только в путь)))) На прогулки он меня охранял от всяческих поползновений, а дома я решила поиграть при Амирке с бутылочкой с другой собакой, на что Амир выказал резкое неудовольствие таким развитием событий путем хорошего басистого "гав" в отношении конкурента и опихиванием его от меня попой типа "меня только гладь, не забывай, к кому приехала, нечего на других собак засматриваться, падшая ты женщина" :rofl: :rofl: :rofl: Вобщем не пес, а рыцарь в сияющих доспехах!!!! А еще теперь у нас к Юле не знаешь с чем ехать - раньше всё было просто, купил ттортик - дверь открылась, а теперь Юля видимо решила во что бы то ни стало красоваться на обложках модных журналов и села на диету (которая, как по мне, ей нафиг не нужна, и вообще, я против любого насилия, особенно над собой)))), вот теперь и не знаешь, то ли морковку брать с собой, то ли капусту :rofl:

Ну, и немножко, о грустном, живот у моего зайчика, по сравнению с прошлым разом стал больше, одышка-тоже :cry2: На днях будет звонить Камолов, посмотрим, что скажет, добавили мочегонку, но все дозы препаратов уже на пределе.

Изменено пользователем pomozhemvmeste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то добралась до пика

 

 

Зачем тратиться на морковку.. травки нарви по дорожке и хватит...

 

 

По Амиру очень ждем новостей..

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, твой опус о ненаглядном как всегда великолепен :appl: !!! Зачиталась :blush: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...