Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,

 

Перечислила на ЯК финкураторские 1000р дня 3 назад, не могла залогиниться на форуме и отписаться.

Референс платежа (E040909150000134).

 

 

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забава говорит,что Амир очень плохо кушает и у него общая слабость. Вероятно,при том количестве лекарств,которое он получает,ЖКТ уже не справляется.

Юль, а Амир получает что-то для защиты желудка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Бедный мальчик(( Может быть,ему что-то общеукрепляющее подавать? Он же,кроме натуралки,другой корм не любит - может,есть смысл что-то типа бифидобактерий или аналогичное что-нибудь? Я так своей Эльзе после курсов тяжелых для желудка препаратов пищеварение восстанавливала - "Аципол" и типа него,плюс еще сладкий кефир или "снежок" с ложки выпаивала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на выходных у Амирчика, ходит бодрячком, но с кормлением проблемы- подавай нам вырезку, икру красную, икру черную, и всё это на серебряных подносах :angry:

Помните, у него был сосок всегда больше, чем обычно, так вот, за те, 2 недели, которые я не видела Амирчика, он увеличился раза в полтора и его кончик почернел.... мне это всё не очень нравится. Иглоукалывание могло вызвать рост клеток, т.к. оно стимулирует все процессы в организме, в том числе и не очень хорошие... Предлагаю отменить визиты к Мамедову, пока не разберемся, чё за хрень такая. Как к Камолову в БК поедет, надо будет ещё врачу показаться на этот счет.....

В остальном ттт всё нормально, очень понравились слизистые, прям розовые-розовые :rolleyes: Гуляли с ним в лесу, сделали массаж, вычесались, схомячили курочку, короче занималась ублаждением нашего "принца)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Всем привет от Амира! Ну,какой же он обалденный!!! Получил порцию почесушек и курочки. Выглядит Амир хорошо,ТТТ,но ест оочень плохо,Забава прям не знает как его накормить.Может,его стоит перевести на курицу,пока он её трескает с удовольствием?

 

74543387dc1562d62ad17393065d54b3.jpg

 

763b1c0b5b75ef6323b3382db6646d11.jpg

 

Амир с Лизой

30f6cb8757902d4ea641b70603eac26e.jpg

 

С Фонариком

459758041d99a964c2d8ae556609e88e.jpg

 

С Валей (Tina T)

c258cdd9c06bd24956f8fe72b71c8b21.jpg

 

Оля (поможемвместе),не знаю,как насчет почерневшего соска,не видела,но сейчас у Амирки вот что..

904eb38a48f32159960da0cf9b191a3f.jpg

 

Амир просил передать,что он любит всех,кто к нему неравнодушен.

a577ca7e4cbd37baaa9165334159e800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на карту сбера 3835 для нашего мальчика. Как у него настроение? Выглядит,как и всегда у Забавы,великолепно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На фоне приема дилтиазема улучшилась частота сокращений - с 180 снизилась до 131

Калий пришел в норму

Креатинин не повысился

Это хорошо, Ттт

Но необходимо увеличить дозу диуретика и понаблюдать за мочеиспусканием

Также , поскольку он похудел, был 46, стал 43,85, а аппетит избирательный , то прописали ему препарат омега 3 жирные кислоты , чтобы уменьшить риск потери мышечной массы

К сожалению , это может привести к расстройству стула , поэтому за этим также надо наблюдать . Если появится понос, то придется отменить препарат.

Дилтиазем оставляем .

Также наблюдаем и записываем чдд, как и в предыдущий раз.

Через неделю позвонить и сообщить данные .

Насчет увеличившегося соска - наблюдать в течение месяца, будет расти или нет, это новообразование. По идее, его надо хирургически удалить , но в связи с состоянием Амира, это очень спорный момент, поэтому пока наблюдаем .

Давление в норме

В целом состояние вполне удовлетворительное.

 

295d642ed559.jpg

566b708995e4.jpg

9aa9467607e2.jpg

ba42dc11b008.jpg

30c63a40dd05.jpg

844d68938e7f.jpg

6956d3965ff5.jpg

f133db8a7551.jpg

c66a9d1007af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Спасибо большое за новости! :gift: Переживаем за нашего любимчика. Амирка,молодец! (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4e270e6fef4a.jpg

 

4ae449ed3dec.jpg

 

396e904418fe.jpg

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ Ейлин, ты мне такой Брит советовала попробовать??

 

749db9d2db38.jpg

 

Дохлый номер((( Полизал только, но есть не стал, поросенок(( Я ему вот такие консервы заказала. Судя по цене должны быть стрррашно вкусные))) Еще не давала - привезли сегодня, а у него уже была приготовлена еда. Завтра предложу.

 

a8447810cfb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Амирушке очередные 1500,на карту сбера.Как у мальчика аппетит? Все так же капризничает?

 

Спасибо, что не забываете Амира :wub::gift: !!

Аппетит, мне кажется, стал чуть лучше. Может это связано с тем, что добавили Допельгерц Омега 3, эти капсулы вроде как-то должны влиять на "утолщаемость" Амира, а может мои кулинарные изыски, наконец, оценены им по достоинству :blush: ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена,что рыбий жир здесь ни при чем,и это Ваши кулинарные изыски подняли Амиру аппетит :appl::gift::appl: Красавец,эстет и гурман....вот как тут не влюбиться в парня?!? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена,что рыбий жир здесь ни при чем,и это Ваши кулинарные изыски подняли Амиру аппетит :appl::gift::appl: Красавец,эстет и гурман....вот как тут не влюбиться в парня?!? :wub:

Рыбий жир??? Фигасе у него цена!!! Надо будет аннотацию прочесть, а кормлю деда неизвестно чем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбий жир??? Фигасе у него цена!!! Надо будет аннотацию прочесть, а кормлю деда неизвестно чем))))

 

меньше знает, лучше ест!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,это рыбий жир "экстра-класса", из рыб ценных пород типа лосося...видимо,поэтому и цена такая :rolleyes: Если не считать надбавку за марку производителя)) Но суть та же,что и у рыбьего жира или просто жирной морской рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...