Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная помощь по пристройству и лечению собак и щенков. г. Сергиев Посад


Boroda41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не поняла- вакцинация, то есть профилактическая прививка от нескольких инфекций?

или щенкам вколят сыворотку? ( профилактически) . а зачем, если они фактически в карантине у него дома. Не было бы вреда, тк сыворотку делают неоднократно, с интервало 2-3 дня, плюс к ней иммунноподдерживающие средства... это говорит Артем?

Алексей, очень внимательно надо следить за щенками, не допуская переохлаждения, и др. рисков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла- вакцинация, то есть профилактическая прививка от нескольких инфекций?

или щенкам вколят сыворотку? ( профилактически) . а зачем, если они фактически в карантине у него дома. Не было бы вреда, тк сыворотку делают неоднократно, с интервало 2-3 дня, плюс к ней иммунноподдерживающие средства... это говорит Артем?

Алексей, очень внимательно надо следить за щенками, не допуская переохлаждения, и др. рисков...

он,сегодня,чётко сказал,это не вакцина а прививки.у себя делать не будет,привезёт ко мне с лекарствами.

потом посмотрим.завтра около 11-00 он будет у меня на даче.жду.

у меня Сегодня поминки по Тимохиным яйкам,немного расслабился!!пойду спать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не стерилизовали суку, зачем дали родить?

 

этого я не знаю.Артём не рассказывал,при встрече узнаю!!

 

в течение суток необходимо предоставить пояснения, откуда взялись щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в течение суток необходимо предоставить пояснения, откуда взялись щенки.

пояснения чего,как собаки спариваются?

по рассказу Артёма,Тоша,перегрыз замок и добрался до Лисёны,а там,природа подсказала.

это у него в тех,3 бытовках,на автостоянке!!

 

дома у него,в Хотьково,сейчас одна Звёздочка,

она есть на фото,на кресле!! c2ce7f294882t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

 

 

архив.

 

Orca737 - бан, несоответствие политике форума, шантаж, п. 5.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...