Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная помощь по пристройству и лечению собак и щенков. г. Сергиев Посад


Boroda41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у Агаты переполнен ящик.

возможно, стОит ей позвонить, Артем, и все выяснить? Жаль, если все пропало- сумма на все была потрачена существенная. Тем более, лекарства для щенков... какому "соседу" нужен энтерофурил в таком количестве?

есть такое слово,халява.да и из вредности,думаю,Артём там никому не нужен со своими собаками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такое слово,халява.да и из вредности,думаю,Артём там никому не нужен со своими собаками!!

неужели вокруг те самые простые люди, которые позарятся на лечебный роял канин и специфические препараты? ну ладно, еда и одежда.. или это какое то недоразумение технического характера. ..в любом случае, легко установить что за сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели вокруг те самые простые люди, которые позарятся на лечебный роял канин и специфические препараты? ну ладно, еда и одежда.. или это какое то недоразумение технического характера. ..в любом случае, легко установить что за сосед.

а кто бы там сортировал,унесли и дома уже увидели,но ведь обратно ведь никто не понесёт!!Россия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал с Артёмом,есть только одна версия,

перепутали город.он живёт в Хотьково,а девочки скорее всего искали его в Сергиевом-посаде по адресу в Хотьково.

там тоже есть улица Октябрьская.дом 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте точно куда отдали по адресу, если Сергиев-Посад, то нужно приехать вместе с девушкой которая поставила на пол около двери сумки. :yahoo: Есть ул. Октябрьская.дом 7а в посаде. В какой подъезд она зашла и с каким соседом разговаривала. Пока не поздно, завтра лучше всего приехать. Увас остались чеки и сами вы знаете, что там было. Если доехать завтра есть возможность надеятся на нормальных людей, которые жду когда приедут и заберут вещи. Ведь последствия могут быть для них разные.

Если там всего много нужно вернуть. Если есть чеки, захватите с собой. Я сам не могу туда зайти, попробовать можно, но я не знаю у какой квартиры оставила сумки. Это просто.......

у квартиры.

Надо приехать на опознание соседа, а так он пошлет.И лучше завтра. Пятница очень боевая будет с самого утра, и до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свяжитесь с агатой, вы ведь с ей же давали адрес и как ехать. и не в теме пишите, куда она не зайдет, а ей звоните. чего ждать? агата может и не зайдет в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свяжитесь с агатой, вы ведь с ей же давали адрес и как ехать. и не в теме пишите, куда она не зайдет, а ей звоните. чего ждать? агата может и не зайдет в тему.

я,звонил,она сказала,что больше они туда не поедут!!

Спасибо за помощь!!это я АГАТе

поехали без звонка,ну и тд и тп!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я,звонил,она сказала,что больше они туда не поедут!!

Спасибо за помощь!!это я АГАТе

поехали без звонка,ну и тд и тп!!

А Вы вообще не поехали). Это я Вам.

 

Сестра ездила вот по этому адресу. Это письмо Артёма на мою почту. Я просто его переслала сестре и дала ей его телефоны. Она была там в 5 вечера. Дверь ей не открыли, на звонки не отвечали...

Копирую с почты:АртемКогда: 5 фев. в 13:36Кому: Катерина Демидова cate.demidova@yandex.ruОт кого: Artyom nalimnalimich@yandex.ruМ.О. г. Хотьково ул.Октябрьская 7а ПАК называется почему то.если поедете по ярославке со стороны москвы, то не прямо на посад, проехали Голыгино и сразу поворот на право Воздвиженское и Радонеж. Свернули на Воздвиженское едете до поворота под ярославку -на лево.

и дальше Радонеж (церковь и памятник Сергию Радонежскому с ребенком) - с права от вас проезжаете, и у вас прямая дорога в Хотьково. Проехали заправку, -справа от вас, дальше на спуск по основной дороге, там круговая-на ней направо вверх(осторожно, круговая основная дорога)поднялись -справа вокзал жд\авто проезжаете прямо не сворачивая на посад по основной. впереди вас будет таможня, плавно повернули через д\ж линию и проехали со спуска на верх и поворот на право, там увидете магазин кооп и дома 5-эт. у магазина остановитесь позвоните. Мой балкон выходит как-раз на него.

926 0597495 или 903 9777745. симки две а телефон один. меняю иногда. Звездочка сгрызла телефон. редиска.

Дорогу я вам описал. Приехать если есть возможность можно хоть завтра, все зависит от вас и свободного времени.

Фотки нужны обязательно. профессиональные.по лекарствам ребята на форуме собирают что нужно. По еде для собачат. У меня ком сухой хороший остался пакетов 30 по 13 кг. И все. как в анегдоте - опять гречка.

Я им постоянно варю крупы:рис, перловку, ячку, геркулес, гречку. Но это только с шеями и лапами. куриными.

У меня есть договоренность, что мне по заказу собирают пакетов 6-10 по 5-8кг.- каждый, бесплатно, потом магарыч ставлю. Шеи с лапами стоят по 35-50р. за кг. и соответственно сухари на полдник обязательно. Но я уже 3 недели не могу доехать за ними. Не элементарных денег на бензин. туда от хотькова и обратно 25по ярославки и обратно.50км.

Что по еде собачатам корм сухой для щенков. Остальное сам сварю. Щас нужно проглистовать. отвести к Андрею в ветеринарку. посмотреть, что с ними. От вас мне на меня еда не нужна.

Извините, просто неудобно до ...., Если есть возможность лучше официально перевести деньги на карту, я и еду куплю и на машину заправлю, что бы доехать за едой и может постараться отвести детей, если договорюсь. Просто необходимо. нужно им еще и сено привезти. мерзнут.кстати поедем посмотрим все равно в посад остальных фотографировать. У меня щас им варить уже нечего, поэтому все на сухарях.

Деньги верну. Даю слово офицера.

Пардон. отпишу потом ко мне подъехала женщина, попросили в розыск собаку по фото поставить. Отдала на передержку одной д...е а она у нее убежала. теперь ищет уже три дня и все за рулем. фотки даст и описание.

приду напишу после. инет до вечера работает. успею.

 

05.02.2014, 12:50, "Катерина Демидова" <cate.demidova@yandex.ru>:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это письмо от Артема сегодня:

 

Когда: 13 фев. в 04:47

Кому: Катерина Демидова cate.demidova@yandex.ru

От кого: Artyom nalimnalimich@yandex.ru

Катерина. доброй ночи. Да, нет переживайте вы так. Просто нужно приехать сегодня и прийти вместе со мной по этому же адресу. Я не думаю, что все люди - ну нехорошие.

Они просто побоятся что то трогать, ждут хозяев.

Если, что, я умею разговаривать с людьми.

Как здоровье, поправились. Помогли мои рецепты. Выздоравливайте. И рецепт я вам вроде скинул.

Если все нормально, я бы попросил Вам с мужем приехать в пятницу с утра, если нетрудно. С фото.

2 причины -1) фото собачат 2) потдержать меня в пятницу. приедет много телевидения, приудут зоозащитники и нужно будет поснимать это все для истории. Такое бывает редко, когда мэра города ставят на "место" уже второй раз.

У вас фото и камера вместе или только фото.

Если не сможете, неутруждайтесь. Отдохните. Отпишите.

Хорошего сна и доброго утра.

Я еще не ложился надо доделать одну вещь на компе.

 

И то, что скрыто под землей, время покажет при свете дня!

 

А это мой ответ:

 

Артём, мы никуда больше не поедем. Я чего клоун что ли? Кататься почти за 100 км от Москвы, чтоб Ваши разборки с соседями слушать?

К Вам ездила не я, а моя сестра, она привезла сумки, звонила Вам, Вы не отвечали. Оставила их у дверей квартиры, по тому адресу, который Вы прислали мне в письме. У нее там дача в Хотьково, по пути на дачу она к Вам и заезжала. И я уверена, что она не могла при всём желании перепутать адрес... И соседи это были именно Ваши, с которыми она общалась, и то что они рассказали про Вас, привело просто в шок. Сестра надо мной еще долго смеяться будет, что я всем помочь хочу, а меня дурой выставляют..

Прошу меня больше не тревожить. Я Вам не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это письмо от Артема сегодня:

 

Когда: 13 фев. в 04:47

Кому: Катерина Демидова cate.demidova@yandex.ru

От кого: Artyom nalimnalimich@yandex.ru

Катерина. доброй ночи. Да, нет переживайте вы так. Просто нужно приехать сегодня и прийти вместе со мной по этому же адресу. Я не думаю, что все люди - ну нехорошие.

Они просто побоятся что то трогать, ждут хозяев.

Если, что, я умею разговаривать с людьми.

Как здоровье, поправились. Помогли мои рецепты. Выздоравливайте. И рецепт я вам вроде скинул.

Если все нормально, я бы попросил Вам с мужем приехать в пятницу с утра, если нетрудно. С фото.

2 причины -1) фото собачат 2) потдержать меня в пятницу. приедет много телевидения, приудут зоозащитники и нужно будет поснимать это все для истории. Такое бывает редко, когда мэра города ставят на "место" уже второй раз.

У вас фото и камера вместе или только фото.

Если не сможете, неутруждайтесь. Отдохните. Отпишите.

Хорошего сна и доброго утра.

Я еще не ложился надо доделать одну вещь на компе.

 

И то, что скрыто под землей, время покажет при свете дня!

 

А это мой ответ:

 

Артём, мы никуда больше не поедем. Я чего клоун что ли? Кататься почти за 100 км от Москвы, чтоб Ваши разборки с соседями слушать?

К Вам ездила не я, а моя сестра, она привезла сумки, звонила Вам, Вы не отвечали. Оставила их у дверей квартиры, по тому адресу, который Вы прислали мне в письме. У нее там дача в Хотьково, по пути на дачу она к Вам и заезжала. И я уверена, что она не могла при всём желании перепутать адрес... И соседи это были именно Ваши, с которыми она общалась, и то что они рассказали про Вас, привело просто в шок. Сестра надо мной еще долго смеяться будет, что я всем помочь хочу, а меня дурой выставляют..

Прошу меня больше не тревожить. Я Вам не верю!

вот это я и имел в виду,про помощь!!

не могли бы Вы,прислать мне телефон Вашей сестры,хотелось бы сней лично поговорить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это я и имел в виду,про помощь!!

не могли бы Вы,прислать мне телефон Вашей сестры,хотелось бы сней лично поговорить!!

Не могла бы. Что про помощь??? Я что должна бросить всё и лететь по первому сигналу не знакомого мне человека снимать его шоу с телевидением?Если Вам это надо, то и карты Вам в руки, езжайте, снимайте.Я сделала то, что могла сделать. Купила еды, корм и лекарства собакам, собрала одежду и передала это всё по назначению. Куда делись эти сумки, это не моя проблема. Сестра их оставила по тому адресу, который мне написал Артем. Своей сестре я верю!!! А вот Артёму нет.Больше участия в данной теме я не принимаю. Собак только жалко... Им то за что...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите, ошибки с адресом нет. автору темы могу посоветовать избегать неполной правды и отказаться от попыток манипулирования . это фактически невыгодно и вредно для автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могла бы. Что про помощь??? Я что должна бросить всё и лететь по первому сигналу не знакомого мне человека снимать его шоу с телевидением?Если Вам это надо, то и карты Вам в руки, езжайте, снимайте.Я сделала то, что могла сделать. Купила еды, корм и лекарства собакам, собрала одежду и передала это всё по назначению. Куда делись эти сумки, это не моя проблема. Сестра их оставила по тому адресу, который мне написал Артем. Своей сестре я верю!!! А вот Артёму нет.Больше участия в данной теме я не принимаю. Собак только жалко... Им то за что...

жена,сейчас всё это прочитала и прокоментировала,СЕРПЕНТАРИЙ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

===вот видите, ошибки с адресом нет. автору темы могу посоветовать избегать неполной правды и отказаться от попыток манипулирования . это фактически невыгодно и вредно для автора. ====

Я уже повторял, что пока не разобран досконально этот сюжет, рано судить. Я написал подробно на почту ответ, что бы уточнить, по адресу и квартире. Жду ответа. :angry:

Я опросил соседей. По своему этажу, я не спрашивал. Заходил в соседний 7. Может спутала. Стоят рядом 7 и 7а. Там нормальные люди, познакомились. Не было такого.

Я жду ответа на письмо. Я так предполагаю, что скоро все выясниться.

= Не суди,да не судимы будете=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

 

===вот видите, ошибки с адресом нет. автору темы могу посоветовать избегать неполной правды и отказаться от попыток манипулирования . это фактически невыгодно и вредно для автора. ====

Я уже повторял, что пока не разобран досконально этот сюжет, рано судить. Я написал подробно на почту ответ, что бы уточнить, по адресу и квартире. Жду ответа. :angry:

Я опросил соседей. По своему этажу, я не спрашивал. Заходил в соседний 7. Может спутала. Стоят рядом 7 и 7а. Там нормальные люди, познакомились. Не было такого.

Я жду ответа на письмо. Я так предполагаю, что скоро все выясниться.

= Не суди,да не судимы будете=

Я Вам ответила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то что они рассказали про Вас, привело просто в шок. Сестра надо мной еще долго смеяться будет, что я всем помочь хочу, а меня дурой выставляют..

Своей сестре я верю!!! А вот Артёму нет.

 

 

А можно поподробнее, чтоб остальные не напоролись :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===Цитата(AGATA2001 @ 13.2.2014, 13:02) *

и то что они рассказали про Вас, привело просто в шок. Сестра надо мной еще долго смеяться будет, что я всем помочь хочу, а меня дурой выставляют..

 

Цитата(AGATA2001 @ 13.2.2014, 14:04) *

Своей сестре я верю!!! А вот Артёму нет.

 

 

 

А можно поподробнее, чтоб остальные не напоролись blush.gif

====

как я устал от вашего форума. Я попросил только помощи, пристроить собачат и сделать фото.

Давайте уж тогда поставим все точки над i .

Я сегодня прошел по соседям и расспросил, всех. Зашел в 6 квартиру. Там супруга открыла. Лет 55-60. Приличная женщина, только вернулась с работы. Я спросил.

=Здравствуйте, а Михаил,дома.

- Нет, еще на работе.

= Я, хотел бы узнать, простите, тут такая ситуация. Ваш муж 10 числа - дома был.

- Нет, он с утра и до 19 на работе а потом идет в дом, в сарай, у нас тут недалеко, занимается обшивкой, стен. потом приходит, и рано встает, на работу. И я тоже возвращаюсь к вечеру.

= Я, что бы не крутить, скажу, что произошло. Мне собрали, для щенков, помощь с кормом и лекарствами.

Приехали по адресу, который я указывал на почте. Говорили, что прозвонили, а я трубку не брал. Но, действительно звонков, не было, да я и сам 10 в понедельник, уехал в город после обеда. И девушка мне отписала, через сутки, что приезжала, ее сестра, которая живет в Хотьково, и принесла две сумки большие, с ИКЕА. меня не было дома, и она, как мне сказали, позвонила соседу по этажу, и спросила про меня. Он, как она мне передала, рассказал про меня какой, я на самом деле и рассказал всю правду про меня. И она оставила сумки около двери. И ушла.

Михаил, вам ничего не рассказывал.?

- Дая же вам говорю, что мы с утра до вечера все на работе.

= А напротив квартира,кто там?

- А там и нет никого, они съехали неделю назад. Может она зашла в соседний дом 7 а не 7а. Почтальоны, часто путают.

= Я заходил и в соседний 7 дом вчера. Там в 6 кв. живет знакомый парень и с женой и Лабрадором, при прогулке мы так и познакомились, когда я со Звездочкой гулял. Я к нему подошел, он как раз заводил свою машину, и спросил, кто живет в 5 квартире. Бабулька отвечает с дедом. Но они постоянно дома и мы редко встречаемся. Зайди спроси на всякий случай.

Я зашел и мне открыла дверь бабулька я задал ей такой же вопрос и еще поднималась соседка по лестнице. И бабулька ответила, что ничего таково не было.мы дома постоянно.

Мне говорит жена Михаила:

- Может адрес перепутали,

= Я отвечаю, да нет я скидывал на почту точный. Но даже не предупредили о том, что поедут ко мне, я бы встретил. Есть и почта и телефон. Странно.

Ну извините за беспокойство. До свидания.

 

==========

Я в шоке. Без вины виноватый.==

Я подробно прошел по дороге с поворота на ГОП к нам и снял, всю дорогу и дом и квартиру и второй этаж.

И запись разговора с женой соседа.

 

Я такой человек, который прошел через ад, который вам и не снился, 14 лет. И уж знаю и себя и людей.

И всегда бросая свои дела, прилетал, помогал и выручал.И терпеть не могу, когда ставят крайним не по теме.

Извините, я так устал. Я просто попросил помочь пристроить часть собачат и сделать фото. А из всего этого я получил одну...

Я закрываю страницу.

Что то прихватило, чуть.

Я сам как нибудь. Вам бы в такой ситуации побыть. Ну каждому свое.

Меня обвинять не в чем. Не когда не судите если нет 100% уверенности.

Все пока.

Завтра у нас в Посаде в 11 у Администрации будет собрание - много людей придут и телевидение.

надо подготовиться и драть этих тварей из руководства. За 4 дня убрали жестоко 74 собаки, половину не забрали.

Борода, я на связи. Спишемся и тебе отправлю фото, может кто из моих собачат и понравится.

Всем удачи. :angry:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Цитата(AGATA2001 @ 13.2.2014, 13:02) *

и то что они рассказали про Вас, привело просто в шок. Сестра надо мной еще долго смеяться будет, что я всем помочь хочу, а меня дурой выставляют..

 

Цитата(AGATA2001 @ 13.2.2014, 14:04) *

Своей сестре я верю!!! А вот Артёму нет.

 

 

А можно поподробнее, чтоб остальные не напоролись blush.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Да и мне скиньте, что за мразь и кто это про меня наговорил. Мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно,я,склонен верить офицеру,раненому в боях,чем мифической сестре,

уж извините.и это не мужская солидарность,просто я видел офицеров и знаю,что это такое.

хотелось бы подробностей этой поездки.

конечно,мне то по барабану,деньги не мои,я,ничего не покупал и не собирал,решать вам!!

в субботу 16,собираюсь к Артёму,если опять не запрягут!!

могу по дороге кого то захватить!!поеду через всю Москву!!с дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее, чтоб остальные не напоролись :blush:

 

Поддерживаю,очень уж интересно,совпадает ли с моей информацией.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и мне интересно,я,склонен верить офицеру,раненому в боях,чем мифической сестре,

Ну ей Богу)))

Вот как раз таки в теме присутствует мифический офицер, мифически раненый в мифических боях.. Или кто-то с ним лично знаком или вместе воевал?)

А уж сестру Кати сложно назвать мифической. По крайней мере Катя ее знает точно. Кто такая Катя - вопросов вроде нет ни у кого. И оскорблять ее подозрениями как-то, мягко говоря, некрасиво.

Поддерживаю,очень уж интересно,совпадает ли с моей информацией.....

Совпадает-совпадает ;)

Был такой на форуме персонаж Дима... Давно уж нет, но разгребают подвиги "раненого бойца" и по сей день. Эта тема как де жа вю, почти под копирку. ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ей Богу)))

Вот как раз таки в теме присутствует мифический офицер, мифически раненый в мифических боях.. Или кто-то с ним лично знаком или вместе воевал?)

А уж сестру Кати сложно назвать мифической. По крайней мере Катя ее знает точно. Кто такая Катя - вопросов вроде нет ни у кого. И оскорблять ее подозрениями как-то, мягко говоря, некрасиво.

 

Совпадает-совпадает ;)

Был такой на форуме персонаж Дима... Давно уж нет, но разгребают подвиги "раненого бойца" и по сей день. Эта тема как де жа вю, почти под копирку. ТТТ.

Мы с тобой сразу подумали об одном и том же персонаже))) Дима 75 форевер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена,сейчас всё это прочитала и прокоментировала,СЕРПЕНТАРИЙ!!

Мнение Вашей жены, безусловно, очень важно для всех :blink:

 

вот и мне интересно,я,склонен верить офицеру,раненому в боях,чем мифической сестре,

уж извините.и это не мужская солидарность,просто я видел офицеров и знаю,что это такое.

хотелось бы подробностей этой поездки.

конечно,мне то по барабану,деньги не мои,я,ничего не покупал и не собирал,решать вам!!

в субботу 24,собираюсь к Артёму,если опять не запрягут!!

могу по дороге кого то захватить!!поеду через всю Москву!!с дачи.

Вступление про офицера очень напоминает монолог генерала из творчества Романа Трахтенберга о попе, его жене и дочке, едущих в одном вагоне с генералом и его денщиком до Петербурга :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно слово,СЕРПЕНТАРИЙ.видать задело!!

всем пока,если у кого то будет желание,мой телефон в профиле.

 

Ну ей Богу)))

Вот как раз таки в теме присутствует мифический офицер, мифически раненый в мифических боях.. Или кто-то с ним лично знаком или вместе воевал?)

А уж сестру Кати сложно назвать мифической. По крайней мере Катя ее знает точно. Кто такая Катя - вопросов вроде нет ни у кого. И оскорблять ее подозрениями как-то, мягко говоря, некрасиво.

 

Совпадает-совпадает ;)

Был такой на форуме персонаж Дима... Давно уж нет, но разгребают подвиги "раненого бойца" и по сей день. Эта тема как де жа вю, почти под копирку. ТТТ.

у меня есть вопрос!!кто такая Катя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно слово,СЕРПЕНТАРИЙ.видать задело!!

всем пока,если у кого то будет желание,мой телефон в профиле.

Вот зря Вы так :(

Раз уж действительно нипойми какая сестра нипойми какой Кати водит тут всех за нос и клевещет на Героя, в котором Вы лично 100% уверены ... Может Вы сможете съездить то ли в Загорск, то ли в Хотьково ( а лучше и туда и сюда)?

у меня есть вопрос!!кто такая Катя?

А кому Вы не верите? :blink:

Катя - это имя девушки. Ник у нее AGATA2001 (Агата). Кто такая AGATA2001 (Агата) большинство на форуме знает лично . Низкий ей поклон за все, что она делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...