Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрукты-персики. Фрида, а теперь и Диана


svetanek
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Светка, какая же ты молодец! :gift:

Фрида, поправляйся, пожалуйста!

 

Нужна помощь денежкой, пожалуйста, не проходите мимо, помогите кошечке на обследование!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, только что перевела Вам на карту 1400 руб. Извините, обещала 1500, но не рассчитала на карте сумму. Я тогда Вам еще попозже что-нибудь подкину.

Светлана, держитесь, Вы не одна, мы все морально Вас поддерживаем! Я представляю как Вам нелегко с такой своенравной леди, но будем верить в хорошее. А учитывая, что в теме главный персовод страны (Женя, конечно), иначе и быть не может. Желаю хорошего дня и всех с наступающим праздником!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, только что перевела Вам на карту 1400 руб. Извините, обещала 1500, но не рассчитала на карте сумму. Я тогда Вам еще попозже что-нибудь подкину.

Светлана, держитесь, Вы не одна, мы все морально Вас поддерживаем! Я представляю как Вам нелегко с такой своенравной леди, но будем верить в хорошее. А учитывая, что в теме главный персовод страны (Женя, конечно), иначе и быть не может. Желаю хорошего дня и всех с наступающим праздником!!!! :)

Спасибо огромнейшее. Буду приходы проверять в понедельник, почему-то мне не приходят смс. Я со своим лазаретом к празднику готовилась после 12-00 ночи, а сегодня и завтра с родственниками на кладбище (давно была договоренность), поэтому до банка дойти не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процедуры все сделаны. Вытащили катетор, сегодня 6 ой день, может поэтому пролилось немного крови (остановили). И у меня большая радость- начала есть моя кошка, которая до этого ела крайне плохо, капалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила по большому. Кашицообразно. Цвет и запах обычный. Дала рисовый отвар- лечу раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, только что перевела Вам на карту 1400 руб. Извините, обещала 1500, но не рассчитала на карте сумму. Я тогда Вам еще попозже что-нибудь подкину.

Светлана, держитесь, Вы не одна, мы все морально Вас поддерживаем! Я представляю как Вам нелегко с такой своенравной леди, но будем верить в хорошее. А учитывая, что в теме главный персовод страны (Женя, конечно), иначе и быть не может. Желаю хорошего дня и всех с наступающим праздником!!!! :)

Денежка пришла 19.04.14г. Спасибо громадное.

 

Отправила около полшестого 100 на карту, пришло?

Ваша 1000руб. пришла.Спасибо большущее.

 

Вношу деньги в фин.отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ещё раз ФОРУМ и СОЦ.СЕТИ. Деньги собраны, на анализы и УЗИ хватит. И самое главное- долг соседям отдала.

У нас осталось немного процедур. Они делаются в/м. Фрида очень недовольна. Сегодня буду записываться на УЗИ. Увы получается только в будни после работы. А это Оберег- Листратова. Насчёт анализов- пока думаю, когда получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я очень рада за вас с Фридой :gift:

Кстати, как она пережила это потрясение? На горшке не сказалось?

Как же не сказалось, очень даже сказалось. Целенаправлено после уколов идем нагло рядом с горшком делать дела. Я надеюсь только на то, что после процедур придёт в норму горшок. Или мстит мне, что в запертой комнате сидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вы такая молодец, так много делаете для этой (да наверняка и других) кошки. Я вообще не представляю, как Вы ее держите в запертой комнате. У меня найденная кошка была посажена в ванную, где просидела относительно тихо пару дней, пока сил не набралась, а потом так орать стала, что пришлось ее выпустить, тк спать было "сложновато" :))

А как только она оказалась на свободе, тут же прыгнула мне на кровать, откуда не слезает по сей день, при том что выгнала оттуда моего кота, который до нее там спал 6 лет на законных основаниях. Так что персы порой умеют навести свои порядки.

 

Но вы держитесь, дай Бог, чтобы все побыстрее наладилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Вы такая молодец, так много делаете для этой (да наверняка и других) кошки. Я вообще не представляю, как Вы ее держите в запертой комнате. У меня найденная кошка была посажена в ванную, где просидела относительно тихо пару дней, пока сил не набралась, а потом так орать стала, что пришлось ее выпустить, тк спать было "сложновато" :))

А как только она оказалась на свободе, тут же прыгнула мне на кровать, откуда не слезает по сей день, при том что выгнала оттуда моего кота, который до нее там спал 6 лет на законных основаниях. Так что персы порой умеют навести свои порядки.

 

Но вы держитесь, дай Бог, чтобы все побыстрее наладилось!!!

Спасибо. Она не одна в комнате, а с моей экзоткой. И в комнате балкон. Это как-то спасает положение. Фрида к кровати не приучена, но любит спать в шкафу. Но там любят спать очень многие. Рвется на свободу, но мы лечимся. А 3 месяца я очень боюсь не выдержать карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3 месяца я очень боюсь не выдержать карантина.
Света, ты умница, у тебя всё получится!

Держись, мы все с тобой! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет регулярно мониторить почки (собственно, всем персам нужна диспансеризация не реже одного раза в пол-года) и переводить Фриду на низкобелковый корм для уменьшения нагрузки на почки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно какой корм? и подойдет ли он всем? Мой кот кастрат активно начал набирать вес. На что переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

light любой фирмы. У проплана есть http://www.proplan-cat.ru/cat/products/pro...food-light.aspx. И твоим точно всем будет полезно - он хорош и от прибавления в весе после кастрации, и при проблемах с сердцем и печенью, т.к. облегченный, меньше нагрузка. Ну и пожилым он тоже по этой же причине показан.

В общем, из всего твоего стада только Бэлле надо бы более калорийный, но она у тебя, надеюсь, ненадолго, поэтому вполне переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кастрированных персов, для поддержания почек и профилактики МКБ подходят такие корма, как: 1) Bosch Sanabelle Urinary, 2) Pro Plan Sterilised (хотя, там протеина больше, чем надо бы), 3) Eukanuba Adult Overweight/Sterilised cats, 4) BioMill Swiss Professional Homecat Lamb, 5) Flatazor Crocktail Sterilised, 6) ANIMONDA VOM FEINSTEN DELUX For castrated cats.

Смотри сама, что тебе подешевле, проще купить, ну, и что станут есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за советы. Пока будем доедать ранее закупленное. Вчера Фрида прекрасно поела творожок детский Агуша.

И она чихает. Это что за напасть свалилась? Ведь она после антибиотика, и где она могла подцепить что-то не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваюсь о стрижке. Во время болезни и процедур заколтунилась, да и после УЗИ пузико выбрито. И жарко ей уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, куда её сейчас стричь, если она чихает? Возможно, это банальный ринит от сквозняка (хотя, тоже запускать нельзя, надо лечить), а, может, ведь, случиться и так, что подцепила что-то в клинике, какую-нибудь риновирусную инфекцию, мико, хлам, не дай Бог. Сейчас пролечить нужно её, если чихать не перестанет, и не допускать переохлаждения. Батареи отключат, дома будет по ночам прохладно, может, ещё и усугубиться эта её простуда или инфекция. Подожди, пожалуйста, стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы без приключений жить не можем! Сегодня убиралась. Когда пылесосила, думала, что девчонки на балконе. Тотоша была на балконе, а Фрида выскочила и побежала на кухню жрать. Стола ряженка. Сейчас сходила жидковата и есть немного крови. Что дать? хватит ветлека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дать? хватит ветлека?
Света, что такое "ветлек"? Я не знаю такого лекарства. Дай ей Линекс, по 1/3 порошка из капсулы, дай 3-4 раза с интервалом в 7-8 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...