Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрукты-персики. Фрида, а теперь и Диана


svetanek
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всё без изменений. Причёсываться не хочет никак, дерется. Через неделю начнутся колтуны. Не знаю как её причесать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с фотками непонятки. Пока нету их, и фотограф не выходит на связь.

Юлю разыскивали не только Вы)Она и моим знакомым девочкам фото не выслала....и телефон был не доступен.

 

Всё без изменений. Причёсываться не хочет никак, дерется. Через неделю начнутся колтуны. Не знаю как её причесать!

Ее стригли машинкой в клинике,пока она была в наркозе от стерилки....А так тоже не далась,шипела и кусалась.

 

Светлана,отправила Вам 1000р сейчас на карту.

 

 

Светлана,Вы не рассматривали вариант оставить Фриду у себя на доживание?Раз Вы нашли к ней какой-то подход и с горшком у нее худо-бедно наладилось...Буду оплачивать Вам ее содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я думаю об этом. Фрида освоилась, расцвела, с горшком старается и почти получается (даже без почти, последнее время- страшно писать, чтобы не сглазить). Даже если и найдутся ручки, то что Фрида выдаст на новом месте- неизвестно. А обратно приучать к горшку- это адский труд. Давайте до конца месяца я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с фотками непонятки. Пока нету их, и фотограф не выходит на связь.

 

Света, Юля фото обычно никому не высылает, надо забирать их у нее в альбоме.

Вот здесь разве не Фрида? http://www.flickr.com/photos/badsteel/1324...in/photostream/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Юля фото обычно никому не высылает, надо забирать их у нее в альбоме.

Вот здесь разве не Фрида? http://www.flickr.com/photos/badsteel/1324...in/photostream/

Она!!!! :rolleyes:

Юля присылает на почту ссылку на альбом.А фото надо выбирать и сохранять самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про туалет больше писать ничего не буду. Сегодня во время уборки нашла местечко, но честно не поняла, кто организовал. Горшки были вне зоны доступа ( я мыла пол), ну и вляпалась. Но местечко Фридино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные получились фотки!!! Особенно вот эта мне нравится:

 

c60f60ed75a4t.jpg

 

Шикарная киса какая!!! Что-то я в теме не нашла, кто ж Вам такие фоточки сделал?? Вот бы моей персючке повезло так..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие классные получились фотки!!

Шикарная киса какая!!! Что-то я в теме не нашла, кто ж Вам такие фоточки сделал?? Вот бы моей персючке повезло так..

 

Это Юля bedsteel :gift: :gift: :gift:

Только Юля сразу предупреждает: приезжает она очень быстро, а вот фото обрабатывает иногда долго - все зависит от загруженности на основной работе. Но фото действительно классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты Фриде, но фото действительно пиарные. Она просто красавица. И характер хороший, но иногда всё таки ляпы с горшком бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго я размышляла, и решила, что Фрида останется у меня на доживание. Даже с такими фотками никто ей не интересуется. Если конечно появится ХОЗЯИН, то поедет она домой. А так девчонка замечательная, ходит по всей квартире хозяйкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Фриды, однозначно лучше оставаться на одном месте, она очень тяжело переносит всякие перемены. И это отражается на её горшке. А когда она привыкает, то вполне нормальная вменяемая киса с королевскими замашками. И будущим хозяевам придется приложить массу усилий, чтобы Фрида почувствовала себя дома. И не устраивала горшочные сюрпризы. Она очень любит, чтобы с ней разговаривали. И сама может поговорить. Вобщем нормальная кошка, к которой вполне можно найти подход, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг повезет! А не повезёт, будет у меня доживать. Она прекрасно "спелась" со всеми моими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие: начали махать лапами (пресекается на корню). Ну и такой момент. Лоток с закруглёнными углами. Когда ставлю в угол, двигаю ближе к стеночкам. Но за счёт закруглённости есть маленькая щель. Мы стараемся пописать именно в эту щель, чтобы писи были на полу! Вроде ходим в лоток, а попадаем на пол. Но не придирешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой старшенький тоже так делает. Но что сердиться-то? Он ведь старался)))))

Девушка красавица! И не трусиха - чужих не пугается, выходит знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрида больна (((( Светлана зашивается на работе, нет возможности даже зайти на форум...

Уже несколько дней у Фриды понос и отказ от еды.

Вчера Света носила ее в клинику, экспресс-анализ показал обострение короновируса((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фриды короновирусный энтерит - такой анализ поставили в Обереге. Ей назначены капельницы, куча препаратов, лечение начато. Очень нужна помощь деньгами, Светлана залезла в большие долги!!!

Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо Ларисе и Жени. У меня появилась возможность зайти на форум только сейчас. У Фриды проблемы с ЖКТ, поэтому я не удивилась, когда в субботу она срыгнула и немного пропоносилась, В воскресенье она плохо ела, пропоносилась раза 3, но это тоже меня не удивило, подумала что то съела ( такое бывало). А в понедельник понос был одной водой, рванули с ней в Оберег. Вышли оттуда с диагнозом, озвученным выше. За прием выложила 4000 руб. с гаком, и сегодня купила лекарств даже пока не считала на сколько. Вобщем залезла в долги, и что самое страшное- долги краткосрочные. Все дали денег до понедельника. Все назначения и чеки выложит LLara чуть позже. Я просто падаю. Вчера ночью ездили опять в клинику - проверять катетер. А потом делали назначения и капельницу. Сегодня носилась по аптекам, как всегда в одной всё купить не удалось. Куратор в известность поставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...