Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

старый больной алабай на улице. Если не забрать - умрет!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

общались с Мишаней, он прекрасен! он спокойно стоял, пока мы чесали его и не пытался слиться, как некоторые :)

 

хороший он, спокойный, рассудительный....эээххх, ему бы в свою семью, он заслужил это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Мишани

aab4b8a1cad8.jpg

А я что не обратил внимания, у него пятна на языке, точно Алабай с Тибета!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он суперский )))) Завтра или послезавтра переведу на карту 3000т для Миха.Огромное Вам спасибо за него!!!Он так преобразился!!!!!А можно с этими фотографиями пиарить? И есть какой то текст о нём?Я бы у нас в группе "ВКонтакте " разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА МИХА. МАЛЬЧИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕОБРАЗИЛСЯ И НА МОСЬКЕ НАПИСАНО ЧТО ОН СТАЛ СЧАСТЛИВЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он суперский )))) Завтра или послезавтра переведу на карту 3000т для Миха.Огромное Вам спасибо за него!!!Он так преобразился!!!!!А можно с этими фотографиями пиарить? И есть какой то текст о нём?Я бы у нас в группе "ВКонтакте " разместила

Пиарить можно! Только с текстиком проблема(((. Надо что-нибудь трепетное написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Миха чувствует себя хорошо, ровненький такой стал, шерстка блестит! Только скучно ему без дела и без хозяина(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

фотосессия!

 

88acbc880dfa.jpg

 

больше фото на нашем форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К сожалению, старики никого не интересуют. А нам самим особо и нечего писать, да и не для кого. Но тем неменее Миха жив и более менее здоров. Радуется первому снегу, как щенок))). К зиме оброс шикарной шубой. Постараюсь в ближайшее время доехать до него и пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наталья,девочки,огромное Вам Человеческое спасибо за него!!!Я с з/п 2000т.р. перечислю на него.Спасибо ещё раз!!!А на "Авито" пиарите его?Я бы платно 2 раза в месяц поднимала бы его.Если есть ссылка,можете прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, старики никого не интересуют. А нам самим особо и нечего писать, да и не для кого. Но тем неменее Миха жив и более менее здоров. Радуется первому снегу, как щенок))). К зиме оброс шикарной шубой. Постараюсь в ближайшее время доехать до него и пофоткать.

 

Ну, почему никого - меня очень интересует, только вот помочь нечем, а читаю я о Михе и других аксакалах от корки до корки, а фоточки бы новые - просто бытовые - было бы здорово! Вот бы на шубку Михалыча глянуть :rolleyes: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наталья,девочки,огромное Вам Человеческое спасибо за него!!!Я с з/п 2000т.р. перечислю на него.Спасибо ещё раз!!!А на "Авито" пиарите его?Я бы платно 2 раза в месяц поднимала бы его.Если есть ссылка,можете прислать?

 

Оксана Пузанова :gift:

Перевела на карту Натальи 2т.р для Мишани старичка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Пузанова :gift:

Перевела на карту Натальи 2т.р для Мишани старичка)))

Спасибо огромное за помощь старичкам!!!!

 

 

cf9fbdcb6f8e.jpg

 

724a1605cb4a.jpg

 

af214e618f5d.jpg

 

451fb4059d5e.jpg

 

6b37c6e3bf4e.jpg

 

b0818873a9fe.jpg

 

Наши старички Миха и Парма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Девушки, я перевела на карту Натальи 1000 руб. с пометкой "для кого-то из старичков".

Вы уж там сами решите, кому из них нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...