Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

старый больной алабай на улице. Если не забрать - умрет!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,проверьте Як.Вчера девушка для Миха перевела 6500.Я сегодня на карту 500переведу,которые девушка мне перевела 300р.С зарплаты завтра 2000переведу.С меня ежемесячно эта сумма.Если будет получаться,буду обязательно больше.

 

Дедуличке МихМишульке очень нужна помощь.Без Вас он никуда.Передержка,врачи и долгое лечение суставов!!!!!Он когда встаёт или ложится очень кряхтит.Помогите дожить ему достойно свою старость.Он очень милый!!!!!

 

 

Девочки,на карту 1500 перевела днем сегодня.

 

 

Я правильно понимаю,

 

сегодня ушли от девушки 6500 на ЯК

и от ВАС 1500 (включая 300 от девушки) ????????

 

ПРоверьте пожалуйста, я в финотчет правильно внесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,проверьте Як.Вчера девушка для Миха перевела 6500.Я сегодня на карту 500переведу,которые девушка мне перевела 300р.С зарплаты завтра 2000переведу.С меня ежемесячно эта сумма.Если будет получаться,буду обязательно больше.

 

Дедуличке МихМишульке очень нужна помощь.Без Вас он никуда.Передержка,врачи и долгое лечение суставов!!!!!Он когда встаёт или ложится очень кряхтит.Помогите дожить ему достойно свою старость.Он очень милый!!!!!

Оксана, спасибо огромное всем, кто помогает Михайлычу!!!! :gift: 6 500 на ЯК пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!Сегодня Володя наверно поедет к врачу и я в клинику подъеду тоже.

 

 

ждем фотоотчет из клиники и заключения врачей!!!!!! Хоть бы все не так страшно было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее врямя с помощью совсем туго(((. А деда обсдедовать надо, и передержка теплая нужна, у него ноги болят!.....вопрос, где на все это взять деньги?

 

b4f60039f2c2.jpg

СветаМона.... смогу 6-го 1000 р., деду Михалычу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МихМиху от Кильки 500 р на карту Наташи РИЧИ с карты ...2879 - пришло?

Приходи в себя, старичок, еще попляшешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернецова Ольга :gift:

Перевела на карту CБ для Михалыча 500 р.

Пришли с карты ...9327, думаю, это они. Спасибо большое :gift:

 

МихМиху от Кильки 500 р на карту Наташи РИЧИ с карты ...2879 - пришло?

Приходи в себя, старичок, еще попляшешь!

Пришли вчера вечером, спасибо огромное за помощь Михайлычу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем фотоотчет из клиники и заключения врачей!!!!!! Хоть бы все не так страшно было!!!!!!!!!!!!!!!!!

В клинике были, фотки чуть позже скину. Парень классный, уравновешенный и полный достоинства, очень ориентирован на человека. Я вот все надеюсь, а вдруг хозяева найдутся...очень не хочется верить в человеческую подлость. Ведь он всю жизнь служил своему хозяину и верил ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике были, фотки чуть позже скину. Парень классный, уравновешенный и полный достоинства, очень ориентирован на человека. Я вот все надеюсь, а вдруг хозяева найдутся...очень не хочется верить в человеческую подлость. Ведь он всю жизнь служил своему хозяину и верил ему...

Я клеймо не искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клеймо не искал.

Ну мы тоже не рискнули))), а скручивать его не хотелось.

 

 

e00f491e9b79.jpg

 

К сожалению, толком пофоткать не получилось, так как деда парень серьезный, держали все вместе.

 

456b2923d85d.jpg

 

А это уже в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, судя по когтям...((( а что с глазами? видит?

Когти были как у орла, аж закручивались, уже подстригли. По глазам - конъюнктивит, врач предположил, что это может быть из- за заглистованности. Вчера дали Мельбимакс. шерсть в плохом состоянии, отваливается клоками, кожа сухая, шелушится, кормили явно плохо, авитаминоз. Вчера Михайлыч переехал на передержку к Виктору, огромное спасибо, что принял Деда! :gift: :gift: :gift: Сегодня у Михайлыча банный день )))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Михмих небось стрессанул - в жизни не мылся небось. Я помню Арбат был ТАААК удивлен :P

 

Помните, что микоплазмоз дает осложнения на глаза (вплоть до операций как у Арбата) и цистит. То есть на слизистые падает. Не сдавали случаем?

Окрас у него такой ... ротваковский :blush: А под хвостом нет кленового листика случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когти были как у орла, аж закручивались, уже подстригли. По глазам - конъюнктивит, врач предположил, что это может быть из- за заглистованности. Вчера дали Мельбимакс. шерсть в плохом состоянии, отваливается клоками, кожа сухая, шелушится, кормили явно плохо, авитаминоз. Вчера Михайлыч переехал на передержку к Виктору, огромное спасибо, что принял Деда! :gift: :gift: :gift: Сегодня у Михайлыча банный день )))) :)

Наташа :blink: я тоже ему мельбимакс давал, наследующее утро как привёз, плохо не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа :blink: я тоже ему мельбимакс давал, наследующее утро как привёз, плохо не может быть.

Блин, что-то мы переусердствовали. Сейчас у врача спрошу, но думаю, ничего страшного не должно быть.

 

Ну Михмих небось стрессанул - в жизни не мылся небось. Я помню Арбат был ТАААК удивлен :P

 

Помните, что микоплазмоз дает осложнения на глаза (вплоть до операций как у Арбата) и цистит. То есть на слизистые падает. Не сдавали случаем?

Окрас у него такой ... ротваковский :blush: А под хвостом нет кленового листика случайно?

Кленовый листочек не успела рассмотреть))), а вот по поводу анализа на микоплазмоз, и мочи на цистит - спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда помыли, когти подстригли, чистенький теперь! Огромное спасибо Виктору за заботу!!!!

 

Но надо бы деда к Максимовой в БК свозить, кожа в очень плохом состоянии. Может найдутся добровольцы? Территориально Новая Рига - Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что-то мы переусердствовали. Сейчас у врача спрошу, но думаю, ничего страшного не должно быть.

 

 

Кленовый листочек не успела рассмотреть))), а вот по поводу анализа на микоплазмоз, и мочи на цистит - спасибо за наводку!

Есть, есть там листочек :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... алабай с ротваком? свезло вам :blush:

серьезный экземпляр. респект :gift:

а с глазами все-таки чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... алабай с ротваком? свезло вам :blush:

серьезный экземпляр. респект :gift:

а с глазами все-таки чего?

Ну больше похож на тибетского мастифа с алабаем, хотя по мне так чистяк Алабай, с глазами разбираться будут, гною было на одном ужасно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...