Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная собака неопознанной породы. Эндометрит. Нужна помощь на стерилизацию!


Messer
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я в этом туповат, как надену портупетую,всё тупею и тупею, для меня легче в чистом поле с зубилом и мотком танк отремонтировать, чем манипуляции с фотками делать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ждём, когда связь будет лучше.

А пока что:

 

Люди! Помогите метису лошади с собакой Ваське на еду, крышу над головой и мед обследования : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё мутные выделения из петли по ходу дела труба, пиометра,сейчас температура 39,3.может и стресс конечно завтра с утра будет по ясней ,спать сучЁнка забралась на кровать к сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ будет засада по здоровью - свисти, я так понимаю девчонка в Подольске, если что в домодедово доедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ будет засада по здоровью - свисти, я так понимаю девчонка в Подольске, если что в домодедово доедут?

Думаю доедут. Надо бы УЗи и анализы сдать. Ну и стерилить полюбому придется.

 

У неё мутные выделения из петли по ходу дела труба, пиометра,сейчас температура 39,3.может и стресс конечно завтра с утра будет по ясней ,спать сучЁнка забралась на кровать к сыну.

Т.е. к людям адекват? Как с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

481a851ed22b6dd5385dab106eb59e59.jpg

 

0b82af0ea4196901484fbdfdbb6b3b5c.jpg

 

54c14eb8fb516e78e8e19c238cd8bdd6.jpg

 

af1e5d9cdec49fc5ca00e90ea50c28b6.jpg

 

644e83de46accdf9f5781609b1ef7c1c.jpg

 

Фото пока вот такие, фотограф я не очень на букву(ХЕ)

 

Температура в норме спала на белой простынке чуть испачкала но это скорее всего что то с течкой связано, но вечеров всё равно сгоняю к Айболиту на узи.

С собаками нормально, если доставать не будут и не полезут в её миску лояльна, с людьми вообще с утра сказка зализала, за обнимала, да все команды выполнила, сейчас носится по участку с моей молодой РЧТ, думаю чуть позже ним подключить молодого кобелька РЧТ, ну а там наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
481a851ed22b6dd5385dab106eb59e59.jpg

 

0b82af0ea4196901484fbdfdbb6b3b5c.jpg

 

54c14eb8fb516e78e8e19c238cd8bdd6.jpg

 

af1e5d9cdec49fc5ca00e90ea50c28b6.jpg

 

644e83de46accdf9f5781609b1ef7c1c.jpg

 

Фото пока вот такие, фотограф я не очень на букву(ХЕ)

 

Температура в норме спала на белой простынке чуть испачкала но это скорее всего что то с течкой связано, но вечеров всё равно сгоняю к Айболиту на узи.

С собаками нормально, если доставать не будут и не полезут в её миску лояльна, с людьми вообще с утра сказка зализала, за обнимала, да все команды выполнила, сейчас носится по участку с моей молодой РЧТ, думаю чуть позже ним подключить молодого кобелька РЧТ, ну а там наблюдаем.

Володя, значит Васю у тебя оставляем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, значит Васю у тебя оставляем?

Я её ещё со старейшинами не знакомил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то метис дога.... с носорогом))) Очень симпатичная собаченция, и взгляд такой детский у нее) какой возраст, непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то метис дога.... с носорогом))) Очень симпатичная собаченция, и взгляд такой детский у нее) какой возраст, непонятно?

Говорят года 1,5-2. Мне кажется, на фото она испуганная и растерянная(((. Есть подозрения, что это хозяева таким образом от девочки избавились :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят года 1,5-2. Мне кажется, на фото она испуганная и растерянная(((. Есть подозрения, что это хозяева таким образом от девочки избавились :( .

Спасибо,что забрали девчонку!И вроде не мамонт она вовсе,вполне компактная.А вот что за порода-так и не пойму.Сегодня будет от нас деньга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, фотки классные, не скромничай :gift: !

 

Народ!!! Брошенному слонопотамчику ОЧЕНЬ нужна финансовая поддержка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то метис дога.... с носорогом))) Очень симпатичная собаченция, и взгляд такой детский у нее) какой возраст, непонятно?

 

Спасибо,что забрали девчонку!И вроде не мамонт она вовсе,вполне компактная.А вот что за порода-так и не пойму.Сегодня будет от нас деньга.

 

Эх порода не порода, самое главное она прелестная собака :P

 

Ищем новый дом. Очень редкой породе собак, Дог де Барбадосе, собака молодая, нет ещё 2х лет, воспитанная, все команды на 5+, кичат Василиса ( Vasco da Gama)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх порода не порода, самое главное она прелестная собака :P

 

Ищем новый дом. Очень редкой породе собак, Дог де Барбадосе, собака молодая, нет ещё 2х лет, воспитанная, все команды на 5+, кичат Василиса ( Vasco da Gama)

Ну вот, девочку забрали Уже и фото есть, и кличка! Нужно срочно стерилизовать и пристраивать. А то она привыкнет к семье Володи, и опять для нее стресс будет, в новую семью переезжать((((.

 

Помогите пожалуйста на стерилизацию!!!!! Ее стерилить по показанием надо, подозрение на эндометрит!!!! На стерилизацию необходимо порядка 8000 :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нее на первых Володиных фотках и спинка как-то выгнута не оч хорошо :( и ее рыкания могут быть с болью связаны (у меня амбулька пожрала хозяйку, а оказалось, что от боли, а не из-за характера), конечно лучше простерилить раз подозрения есть на пиометру, а то потом пойдет счет на часы! Помогите люди :help: , там на один наркоз такой крупной девочке сколько денег уйдет, а еще оплата самой операции и восстановление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перепостила. Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, девочку забрали Уже и фото есть, и кличка! Нужно срочно стерилизовать и пристраивать. А то она привыкнет к семье Володи, и опять для нее стресс будет, в новую семью переезжать((((.

 

Помогите пожалуйста на стерилизацию!!!!! Ее стерилить по показанием надо, подозрение на эндометрит!!!! На стерилизацию необходимо порядка 8000 :help: !

Не то слово семья привыкает, сын уже спит с ней, супруга гладит и причитает и чесать не надо и стрижки не какие не нужны. А шёрстка как бархотка, супруга у меня вообще фанатка, Бордоских догов и Доберманов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс.на ЯК от корсокоманды

Девочки, спасибо Вам, что не бросили! Остальные команды решили самоустраниться(((((. Обидно конечно, ведь Васька меньше всего похожа на алабая, а собак у нас больше, чем у любой другой команды. Однако мы не смогли пройти мимо ее беды.....Сегодня сдали анализы. Где бы нам еще денег на стерилизацию взять? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай поискала в потеряхах......все уже догадываются с каким результатом?(

Наташ, все как обычно, к сожалению :( сейчас получим авансы/зарплаты и начнем выворачивать кошельки...........

 

Или есть желающие к нам присоединиться ;) будем только рады!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы попробуем у себя на нее денег поклянчить,не обещаю,но все же...Спасибо еще раз!У вас да,собак,как у всего пика вместе взятого и руки не опускаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...