Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная собака неопознанной породы. Эндометрит. Нужна помощь на стерилизацию!


Messer
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Васенину финкураторскую 500 на альфу Наташину перевела ( общая 4000)

Ренаточка, спасибо большое!!!!

 

Здравствуйте сегодня перевела 500руб. за март Васёне.

Спасибо Вам большое!!!! Пришли!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально более-менее. Миску уже не убираю никуда, у меня ж всегда миска полная, собаки едят сколько хотят.

Сегодня правда после прогулки к мискам направились оба сразу, и Жанай от Васи огреб.

 

Гуляет без поводка идеально, (ттт), вообще никуда не пытается уйти, из виду не теряет совершенно, даже если вдруг решишь сменить направление движения на противоположное или вовсе спрятаться - мгновенно прибегает. Напрягается на бегущих мимо нее людей, ну и собак конечно. С собаками правда не дерется, играет.

 

Охраняет квартиру, на незнакомых гостей и ручек может тявкнуть для порядку сначала, а потом ласкается конечно. (это когда я дома).

Не знаю, как в мое отсутствие, но подозреваю незнакомый человек не войдет - она может делать вид охраны весьма убедительный.

А вообще не пустобрех, в квартире в-основном ее не видно-не слышно.

 

На палки еще крышу сносило - приспичило мне метлой с пола грязь собирать непосредственно вблизи мисок, в момент, когда ела - ну... метлу пришлось выкинуть )) железный "черенок" перекусила в секунду со зверским выражением. Видать ооочень нехорошие воспоминания у нее от палок, а особенно в момент еды.

В то же время на лыжные палки и лыжи вроде нет никакой негативной реакции.

 

Рекомендации по пристройству те же - в опытные руки и без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендации по пристройству те же - в опытные руки и без детей.

К сожалению пока вообще никаких нет, ни одного звонка(((. Так что поработать над поведением есть ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Васечка поживает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я позавчера писала (см предыдущий пост) , за 3 дня ничего не изменилось, все так же ))

 

гостей вот облизывает с ног до головы и наглеет с теми, кто этого позволяет - лапами там вставать на человека, облизать там.. со мной и мужем такое не проходит, а гостями пользуется вовсю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я позавчера писала (см предыдущий пост) , за 3 дня ничего не изменилось, все так же ))

 

гостей вот облизывает с ног до головы и наглеет с теми, кто этого позволяет - лапами там вставать на человека, облизать там.. со мной и мужем такое не проходит, а гостями пользуется вовсю ))

быстро они просекают где можно на шею сесть и лапки свесить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vot eto sobaka! I pochemu ne hotjat, pochemu takuju krasotu ne hotjat usynovit, ne zamechajut? Vid velikolepny, porodny, ne zlobnaja. Kuda tolko ljudi smotrjat? Daaaa.... za takoij sobakoi u nas by ochered stojala.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot eto sobaka! I pochemu ne hotjat, pochemu takuju krasotu ne hotjat usynovit, ne zamechajut? Vid velikolepny, porodny, ne zlobnaja. Kuda tolko ljudi smotrjat? Daaaa.... za takoij sobakoi u nas by ochered stojala.

 

забирайте )))

 

 

В праздники на 3 дня ездили "в поход" - по Тульской области, Васечка с нами. вела себя отлично, только смотреть приходится, когда люди появляются - отзывать. А то охранялку включает, могут испугаться. А так сама везде по природе бегает, никуда не убегает, бутерброды изо рта не пытается вынуть ))

 

Кстати клещи уже пошли, обработаю на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирайте )))

 

 

В праздники на 3 дня ездили "в поход" - по Тульской области, Васечка с нами. вела себя отлично, только смотреть приходится, когда люди появляются - отзывать. А то охранялку включает, могут испугаться. А так сама везде по природе бегает, никуда не убегает, бутерброды изо рта не пытается вынуть ))

 

Кстати клещи уже пошли, обработаю на днях.

А фоточки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотик брали, но карту памяти забыли вставить ))) так и нет ни одной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотик брали, но карту памяти забыли вставить ))) так и нет ни одной..

ээххх :(:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотик брали, но карту памяти забыли вставить ))) так и нет ни одной..

 

Бывает)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все хорошо, воспитывается потихоньку. с 21 я в отпуск уезжаю, Васю Наташе домой привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота неописуемая! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая Тигруля :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кому то повезет? Завидую белой завистью.

где только этот везунчик ходит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васене ф/к 500 на альфу Наташину (общая 3000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...