Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Смотрины завтра вечером или в понедельник утром.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49233&st=80

Вот эта тема. Посмотрите, Кирсен, как Луиза вляпалась.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pitomec.ru/board/show/318791

http://dmir.ru/obyavleniya/bernard-ishcet-...yy-2986067.html

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t319610170.html

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/bernard_...v_dar_297955450

 

Разместила Бернарда на досках по новой. Если у кого будет возможность и желание-можно купить випы всякие. На Авито турбо кончается. На этой неделе подниму 2 раза. А на следующей куплю новое турбо.

 

Вот как так? 3 звонка подряд и все мимо(((?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила вопрос с авито на Берни.

Выдержка из переписки:"Хорошо, что не особо большой, по фото подумали, что как санбернар крупный :)

 

Как к людям, легко адаптируется? Спрашиваем не просто так, действительно хотели бы взять. Как фото увидели - влюбились. У нас жила собака-найденыш, почти 2 месяца, очень на Берни похож. Нашлись хозяева, пришлось отдать, а так привыкли, полюбили(. На дачу ездить с собакой веселее, все условия есть, ну и дома квартира большая.

 

Ну, я верно поняла, см 55 в холке? Какой характер? Не кусается?"

 

Я отвечаю:

"Вы знаете, поменьше, см. 50. Завтра замеряем поточнее.

Когда его нашли, в начале февраля, и вывезли к моей подруге-это было самое деликатное и благодарное существо на свете. Он сначала поселился в летнем домике. Туда будку поставили. Так вот он такой сидел в уголке скромный-прискромный. И весь его вид говорил-"простите, что я здесь, я Вас сильно не стесню". Он так дорожил своей подстилочкой, даже выходя гулять, тормозил у выхода. Оглядывался назад, не исчезнет ли его домик.

По характеру-он деликатный, спокойный и очень умный. Моя подруга говорит, что это чудесный вариант для спокойных людей. В доме ничего не портит. К выгулу приучен. и очень радуется вниманию к себе. Никакой агрессии в нем вообще нет. Ко всем людям подходит и виляет хвостиком. Только с кобелями он таакой храбрый. Такой доминант!

Сейчас уже освоился. Живет в доме. Очень благодарное существо. Очень хочется, чтобы он в хорошие руки попал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать снизу.

Спокойной ночи))) Уже полвторого.

 

 

Tue, 25 Mar 2014 01:22:06 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Бедняжка, натерпелся :( Если понравимся друг другу, я думаю, что обязательно)), то заберем его завтра же))) Спасибо, Наталия, что подробно всё рассказали, я с Вами завтра обязательно свяжусь. Спокойной ночи!

 

 

 

Tue, 25 Mar 2014 01:16:13 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Дарина, я надеюсь, что Берни Вас не разочарует. Уж больно все красиво у Вас. Просто так жаль его. Был в темном ошейнике. Обитал на автозаправке. Его подкармливали, конечно. Но в теплое помещение не пускали. И в - 20 он спал в поле, бедняжка. Про него написала мне девушка 16 лет. Она ничего не могла для него сделать, кроме как рассказать о его беде. Я прикреплю фото, где он в машине, когда его вывозили. Мы клеили макеты в том районе о том, что найден пес. В интернете писАли. Но, никто не откликнулся. А Берни видно, что домашний-это Вы правильно подметили. Знает базовые команды. Знает поводок и выгул. Ну ладно. Знакомьтесь.

P,S: Луиза была недовольна фотографиями. Считает, что в жизни он красивее)))

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:59:36 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Спасибо) У меня с собаками хорошие отношения, тем более с детства с собакой росла, потом некоторое ездила с собаками заниматься в приют (Красная сосна), там очень много сложных собачек, не социализированы, много работы с ними. Если бы я круглыми сутками сидела дома, конечно работала бы с ними, но увы, такой возможности нет... В вольер бы такого не надо, конечно. Это не кавказец или алабай, я по фото вижу, что домашний он) На 3 месяца летом будем на дачу увозить, там простор, но будки нет, все равно на ночь в дом) А в остальное время в квартире. У нас лоджия большая, и кресло для собаки есть. Вот, ещё Вам фото покажу). Так что, условия есть хорошие. Если бы не было условий, зря бы не стали брать, чтобы собаку не мучать...

 

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:48:18 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

 

 

Конечно, не переживайте. Мы очень хорошо понимаем, что собака это ответственность и не на один год. Поэтому и еду смотреть). Возвращать туда-сюда, тоже большой стресс для собаки, поэтому буду внимательно смотреть, ну и как он ко мне отнесется. Мы когда нашего найденыша прежним хозяевам вернули (хотя очень не хотели), собака неделю адаптировалась, не ела почти. Хотя у нас всего 2 месяца жила, а у них с рождения. Так что, не переживайте, будем знакомиться и решать)

 

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:40:09 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Ну Вы смотрите внимательно. Все-таки -члена семьи выбираете. И, если что, нам всегда можно вернуть. Только бы ему было хорошо.))

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:36:09 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Ну ничего, я возможно с другом тогда на машине приеду. Хорошо. Отпишусь вам, как и что, или позвоню. Спасибо!

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:34:57 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Да можно. Правда с ним на электричке ни разу не ездил.

Tue, 25 Mar 2014 00:32:20 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

ой, ну надеюсь возьмет трубку)) Хорошо, спасибо! Ну если все хорошо, можно будет сразу и забрать? Он хорошо на электричке ездит?

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:30:07 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Она не работает. Целый день дома. Если не дозвонитесь-наберите мне. Она не всегда трубку берет)

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:23:57 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Хорошо, я завтра ей позвоню, спасибо) А она на работе или целый день дома? я бы днём могла подъехать...

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:20:56 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Да, есть некоторое сходство у собачек)))

Не проблема. Приезжайте знакомиться. Правда он находится в

Купавне. Это от Пл. Ильича на электричке минут 30. Только позвоните предварительно Луизе(это женщина, у которой он живет) и предупредите, когда и во сколько. Она объяснит где она находится. Ее телефон- 8 916 723 08 21 Луиза.

 

Tue, 25 Mar 2014 00:13:59 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Я бы завтра уже могла приехать познакомиться, если возможно:) У нас очень хорошие руки, собак любим. С детства была колли, от старости умерла, очень переживали, долго собаку не брали. Так получилось, что в начале февраля нашла собаку около работы, не могла не взять, так полюбили его, но хозяева нашлись, пришлось отдать. Тоже очень воспитанный и добрый был. Мне 24 года, работаю, график удобный, с собакой гулять не проблема, мама у меня почти весь день дома ( то есть, скучать пёс не будет один). Вот, пара фото, чтобы не быть голословной) Конечно, понимаю, что хотите в добрые руки, такое чудо:)

 

Вам удобно, если бы я завтра подъехала? и в какое время?

 

 

Tue, 25 Mar 2014 00:02:49 +0400 от Наталия Марухина <maruhina1981@mail.ru>:

Вы знаете, поменьше, см. 50. Завтра замеряем поточнее.

Когда его нашли, в начале февраля, и вывезли к моей подруге-это было самое деликатное и благодарное существо на свете. Он сначала поселился в летнем домике. Туда будку поставили. Так вот он такой сидел в уголке скромный-прискромный. И весь его вид говорил-"простите, что я здесь, я Вас сильно не стесню". Он так дорожил своей подстилочкой, даже выходя гулять, тормозил у выхода. Оглядывался назад, не исчезнет ли его домик.

По характеру-он деликатный, спокойный и очень умный. Моя подруга говорит, что это чудесный вариант для спокойных людей. В доме ничего не портит. К выгулу приучен. и очень радуется вниманию к себе. Никакой агрессии в нем вообще нет. Ко всем людям подходит и виляет хвостиком. Только с кобелями он таакой храбрый. Такой доминант!

Сейчас уже освоился. Живет в доме. Очень благодарное существо. Очень хочется, чтобы он в хорошие руки попал.

 

 

 

 

Mon, 24 Mar 2014 23:49:46 +0400 от Дарина Рочева <darishkar21@mail.ru>:

Хорошо, что не особо большой, по фото подумали, что как санбернар крупный :)

 

Как к людям, легко адаптируется? Спрашиваем не просто так, действительно хотели бы взять. Как фото увидели - влюбились. У нас жила собака-найденыш, почти 2 месяца, очень на Берни похож. Нашлись хозяева, пришлось отдать, а так привыкли, полюбили(. На дачу ездить с собакой веселее, все условия есть, ну и дома квартира большая.

 

Ну, я верно поняла, см 55 в холке? Какой характер? Не кусается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Адель, Вы так много делаете для Берни-Филечки. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Когда Вы только всё успеваете, с двумя детьми тем более(если я не ошибаюсь).) У меня всего одна дочка(3.5 года),но я ничего не успеваю,особенно после того как не стало собачек. Вы с такой ответственностью и заботой относитесь к нему. Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Спасибо ещё раз.

 

Тему про Тезея прочитала.Ужас конечно.И очень странная (мягко говоря) позиция модератора.И я бы даже сказала агрессивная.И почему-то в адрес передержки и людей пытающихся помочь, а не в адрес куратора.Если будет возможность помогу небольшой денежкой в той теме, но только в начале следующего месяца.Сейчас к сожалению уже голая по...).В темах,где я помогаю,меня трогают не столько собаки(их и так всех ужасно жалко,что ни тема, то слёзы),а люди ,желающие им помочь. Ладно,пойду спать уже.)

 

Пускай собачий Бог поможет нашей собчке и они понравятся друг другу.Но если даже что-то не срастётся не расстраивайтесь,значит просто не судьба и его лучший хозяин впереди.Я тоже один раз ездила смотреть собачку,но не взяла(хотя по фото был похож на моих малышей),но я не почувствовала,что это моя собака.И сейчас этот пёсик нашёл свою очень хорошую семью(причём очень быстро,второй просмотр после меня) и я очень за него счастлива.Даже смотрю фото, которые присылают хозяева (они всегда на связи) и просто радуюсь,он ведь мне тоже стал не чужой.)

Так что у Берни-Филечке всё будет отлично. А девушка по переписке мне понравилась.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В половине десятого меня разбудил звонок на Бернарда. Женщина Светлана с мужем-молодые пенсионеры. Есть собака девочка-но она больше мужа любит. А Берни Светлана хочет для себя ну и для компании девочки. Живут в деревне. В дом пускают. По общению тоже понравилась.

И она считала, что Бернард очень крупный. И все так выдыхают, когда узнают, что по колено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка все зажали кулачки и хвосты)) Решается вопрос о транспортировке Берни к чудесной девушке Даше. Пока дамаем все дружно о том, что он едет знакомиться. Только бы все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Дарину вконтакте, очень приятная девушка))

Наташ, отписывайся если что, мы ждем новостей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу жду. Сын Луизы повез его к ним домой. Через час будут новости

Луиза снова нас выручает)) Вторая мама Филюшки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так. Филя дома!

Требую подробностей :yahoo::gift:

.

Сколько мы должны Луизе? я оплачу уж все, с остатка. А остаток после испытательного перечислю кому нибудь в тему, кому нужнее будет на то время, тому и перекинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша хотела приехать к Луизе сама. Но мы решили, что он очень испугается ехать в метро с незнакомым человеком. Даша решила, что приехать на машине сможет только в субботу. Ну уж нет. Терять такой вариант, фигушки. Луиза обзвонила такси- цену заломили 1900+ 50% за собаку. Спасибо сыну Луизы- Максиму, вызвался помочь. Конечно незабесплатно. Так вот. Луиза доставила мальчика до ст. Пл. Ильича на электричке, чтобы сыкономить время. Как же он дрожал и пугался. Он вообще был в шоке. Когда пересел в машину- глазенки такие, куда, что? Максим привез Филю . Даша встретила их у подъезда. Кинулась к нему, стала ласкать его, обнимать. А Филя на бок завалился и помирать собрался от страха. Потом они пошли в квартиру. Даша все показала, где кресло для собаки, суетилась. Показывала фото предыдущей собачки. И все время говорила- какой он хороший, какой красивый. Сразу налила ему водички. Он пил много. Обнюхал всю квартиру. В- общем Даша счастливая позвонила Луизе и выразила огромный восторг и благодарность. Звала в гости в любое время. Телефон Ксень, я тебе в личку перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша хотела приехать к Луизе сама. Но мы решили, что он очень испугается ехать в метро с незнакомым человеком. Даша решила, что приехать на машине сможет только в субботу. Ну уж нет. Терять такой вариант, фигушки. Луиза обзвонила такси- цену заломили 1900+ 50% за собаку. Спасибо сыну Луизы- Максиму, вызвался помочь. Конечно незабесплатно. Так вот. Луиза доставила мальчика до ст. Пл. Ильича на электричке, чтобы сыкономить время. Как же он дрожал и пугался. Он вообще был в шоке. Когда пересел в машину- глазенки такие, куда, что? Максим привез Филю . Даша встретила их у подъезда. Кинулась к нему, стала ласкать его, обнимать. А Филя на бок завалился и помирать собрался от страха. Потом они пошли в квартиру. Даша все показала, где кресло для собаки, суетилась. Показывала фото предыдущей собачки. И все время говорила- какой он хороший, какой красивый. Сразу налила ему водички. Он пил много. Обнюхал всю квартиру. В- общем Даша счастливая позвонила Луизе и выразила огромный восторг и благодарность. Звала в гости в любое время. Телефон Ксень, я тебе в личку перекину.

:yahoo: хоть бы все сложилось у них. Отличный вариант)) Далеко живут то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, живут где- то в районе Щелковской. Я выясню точный адрес и телефон и все тебе переправлю в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, живут где- то в районе Щелковской. Я выясню точный адрес и телефон и все тебе переправлю в ЛС

я к ней уж добавилась сама вк)) на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша прислала мне сообщение

Наталия! Пёс у меня! Такой замечательный! Спасибо большое :) Осваивается потихоньку! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48547fe17de5ce5e988527f690d98610.jpg

0f19c372111224fa5a97dc96c9c209d4.jpg

 

Луиза просила показать предыдущую собачку. ну да, есть сходство.

Даша в курсе настоящего имени Фили. В курсе того, что он переболел парвовирусом. Мы ничего не скрыли. Фильа, не подведи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...