Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Купила Филе турбо на авито. Ксень, забей 1199 р. И сменила там номер на свой. Может, он счастливым окажется?))) в объявлении он у нас Бернард. Луиза, кликай его так теперь)) ксень, еще внеси в финоочет 500 р. - фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Филе турбо на авито. Ксень, забей 1199 р. И сменила там номер на свой. Может, он счастливым окажется?))) в объявлении он у нас Бернард. Луиза, кликай его так теперь)) ксень, еще внеси в финоочет 500 р. - фотосессия.

с утра внесу:) Сейчас некогда уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Луизе не понравились фото((( говорит в жизни он лучше. Я понимаю, что она его видит ежедневно и относится к нему с любовью. И хоть будь он крокозяблой, она все- равно говорила бы о нем тепло и с любовью. Но я, когда видела его единственный раз что помню: небольшой собачкин, виляя хвостиком попил водички из лужи и направился ко мне за лаской. Мося добрая такая. Хвостик велючий))) а на фото такой презентабельный мэн, да еще после рассказов Луизы о его храбром сердце, о его привередливости королевской в еде. Ну прям "Его Величество", которое выкрали со дворца... Поэтому мне фото очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились фотографии,муж мой Берни- Фильку даже не узнал,такой шикарный пёс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый звоночек на Берни. ))) Молодой человек или мужчина. Для себя. Отправила ему смс-кой тел. Луизы. Он ответил:"Спасибо огромное". Теперь жду, когда он Луизе позвонит. Ну даже если не позвонит-все-равно приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письма отправила)))

Сегодня получила, спасибо! Завтра (сегодня уже) пойду вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый звоночек на Берни. ))) Молодой человек или мужчина. Для себя. Отправила ему смс-кой тел. Луизы. Он ответил:"Спасибо огромное". Теперь жду, когда он Луизе позвонит. Ну даже если не позвонит-все-равно приятно)))

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 11 вечера вчера раздался еще один звонок. Видимо, это была мама того молодого человека. Ох, сколько вопросов!

Не болеет ли он чем? А то у них дети есть.

А точно он такой как на фото? Если не такой, то она его не возьмет.

А как он кушает?

А отдадим ли мы его сразу?

А денег будем за него требовать? Если за деньги, то она не согласна.

Где находится? Какое шоссе?

 

Ну я ей все объяснила. Что мы не перекупщики и Бернард не какой-то породистый щенок, чтобы его продавать. Не знаю, перезвонит ли Луизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

А интересно, почему ей НАСТОЛЬКО важна внешность. Ведь выбирают все-таки не только по цвету и росту. Еще и по выражению глаз, по позе - по характеру, короче говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, это разные Люди звонили. Константин готов был приехать сегодня, но у Луизы запланирована поездка в ветклинику. И он обещал перезвонить вечером. А тетенька так и не звонила пока. Во как. 2 звонка за 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, твой телефон прям счастливый :blush: Хоть бы мальчику повезло уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересно, почему ей НАСТОЛЬКО важна внешность. Ведь выбирают все-таки не только по цвету и росту. Еще и по выражению глаз, по позе - по характеру, короче говоря.

 

Вы знаете, может она ищет собачку очень похожую на её предыдущую.Для некоторых это очень важно.Я читала на форуме"как пережить смерть любимого питомца" что многие советуют и делают именно так -ищут копию своих ушедших любимцев. Я такая же,присматриваю копию своих.Хотя понимаю,что будет совсем другой характер,но ничего не могу с собой сделать.И завести-то толком ни кого не готова,всё по своим любимцам плачу и очень тоскую...Меня больше насторожил её вопрос по поводу денег,жадность какая-то.И лично знакомиться ехать опять-таки не собираются?

 

Фотографии трижды супер.Пёсика не узнать.Просто шикарный.С такими фото успех точно должен быть.А сколько он весит и сколько он в холке? Знакомые моей подруги присматривают собачку,но могут позволить себе завести не большую.

И ещё.Девочки, не пойму,денежка нужна или нет? Никто в личку мне карту так и не сбросил. Я уже раскулачила мужа) и если денежка не нужна ,то переведу её в другие темы.Тут собачку через месяц ручки вернули,где я денежкой помогала, так что тоже проблема...Ответьте мне,пожалуйста.

И очень хочу поддержать Луизу.Такой ужас! Держитесь!!!!!Очень жалко щеночка-девочку и других собачек которые заболели, но если бы всё можно было предусмотреть в этой жизни...,то жизнь была бы сказкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Филя небольшой. По колено , может, чуть меньше. Смотря у кого какой рост. Надо Луизу попросить взвесить его и холку померить.

Денежка нужна, конечно. Пока Филя не пристроен. Не знаю, почему Ксения не отправляет карту...

А на Луизу помимо всего прочего еще и бросили щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Филя небольшой. По колено , может, чуть меньше. Смотря у кого какой рост. Надо Луизу попросить взвесить его и холку померить.

Денежка нужна, конечно. Пока Филя не пристроен. Не знаю, почему Ксения не отправляет карту...

А на Луизу помимо всего прочего еще и бросили щенка.

Извиняюсь, совсем забегалась, видимо пропустила или забыла :blush: Отправила номер карточки Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Луизе еще вчера на него звонили. Но, к сожалению, у людей есть кобелек небольшой. И Филя его съест))) Не подошли нам эти ручки.

А Константин, вроде приедет за ним в воскресенье вечером или в понедельник утром. Давайте все дружно помолимся, чтобы все получилось!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Луизе еще вчера на него звонили. Но, к сожалению, у людей есть кобелек небольшой. И Филя его съест))) Не подошли нам эти ручки.

А Константин, вроде приедет за ним в воскресенье вечером или в понедельник утром. Давайте все дружно помолимся, чтобы все получилось!!!

А можно что нибудь поподробнее узнать о Константине :blush: Я зажала кулачки на удачу :yahoo: ттт, хоть бы все сложилось. Наташ, будешь с Луизой разговаривать, передай, что я скоро перекину денюжку на ту же карту что и в тот раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я по номеру телефона нашла его страницу в контакте. Если все удастся- перешлю тебе Ксень. Ему 23 года. Приятный молодой человек. Никаких агрессивных постов. На фото везде со своей девушкой. Дом у родителей где- то в Волоколамске или рядом. Он туда приезжает раз в 3 дня. Оглроженный частный дом. Вольер с утепленной будкой. Вообще, он когда Фила увидел- думал, что это метис берна. И немного расстроился, что Филя по размеру не такой. Но так , вроде все устроило его. И хорошо , что к родителям. Им с таким спокойным, интеллигентным песиком будет хорошо. Луиза сказала, что Филю не обязательно закрывать в вольере. Ведь он ничего не портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать, хочу посмотреть. Мы тут с Юлей кулачки зажали на удачу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, ты деньги не перечисляй на ту карту. Луиза даст другую. Подожди пока.

И все-равно Луиза считает, что в жизни Филя красивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать, хочу посмотреть. Мы тут с Юлей кулачки зажали на удачу :yahoo:

Луиза, естессно, желает, чтоб Филю взяли на королевские подушки))) Чтоб в доме жил и спал на хозяйской кровати. Говорит, закрыла своих кобелей в комнате, и мальчика нашего впустила в дом. Зашел, на диван сразу. Глазенками смотрит, лапочки сует. Заинька такая. Но я считаю, что там, где он до этого жил и спал в поле в -20, попрошайничал. При этом явно бывшедомашний. И получить свою будочку в вольере, хозяев, еду( а там с мясом нет проблем) для нашего привереды-это замечательно. Сама с тревогой жду понедельника. Только бы все получилось. Вот не подняла его помимо турбо еще утром и 2 дня никто не звонил... Пусть ему повезет. И нам тоже)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1200 от Kirsen, огромное спасибо за помощь :gift:

 

Да,денежку отправила ,а сил отписаться уже не не хватило).

Как у Берни-Филечки были смотрины? На новых фото он такой красавец.А если в жизни он ещё красивее,как говорит Луиза,то у него точно будет успех.) Пускай он найдёт лучшего хозяина.

 

А какого щенка бросили на Луизу? Не который бедный всех перезаражал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,денежку отправила ,а сил отписаться уже не не хватило).

Как у Берни-Филечки были смотрины? На новых фото он такой красавец.А если в жизни он ещё красивее,как говорит Луиза,то у него точно будет успех.) Пускай он найдёт лучшего хозяина.

 

А какого щенка бросили на Луизу? Не который бедный всех перезаражал?

Именно его, Тезей-зайка :( .

 

Наташ, а смотрины то были уже? Или только будут? Денюжку я уж во вторник переведу. Как же я волнуюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...