Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ненужная игрушка,щенок леонбергера


Kir@
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала сейчас с Ксенией. У Армана теперь есть паспорт. Сделали первую прививку, потом еще одну будут делать. На завтра записались к офтальмологу для уточнения диагноза по глазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения просто умничка!!!

У Армана сегодня была операция на глаз. Из глаза вытащили пулю от пневматики!!!!!!!!!! С глазом сейчас все нормально, со зрением тоже. Просто чудо, что пуля ничего не повредила. Под наркозом еще раз посмотрели зубы. Ему год уже есть. Судя по зубам есть подозрение, что жил Арман в клетке, т.к. по зубам похоже, что он что-то подобное грыз.

У меня одни матерные эмоции в адрес тех, у кого он до этого жил!!!!!!!!!!! Что ж за уроды-то такие!!!!!!!!!!! Может вовсе он и не потерялся и не выкинули, а попросту сбежал от этих живодеров........ Бедные мальчик, как хорошо, что это у него позади и сейчас он в надежных Ксениных руках, а в дальнейшем его очень надеюсь ждет заботливые и любящие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Армана в пиар на 7-е февраля, без очереди можно сказать))

По-поводу пули в глазу и содержания собаки в клетке - просто ШОК!(((( Бедный ребёнок что же он пережил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня Арман в платном пиаре, я его уже оплатила, спасибо огромное Кире, она нам перевела денежку!!! Надеюсь у нас все получится!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё, утром разговаривала с Ксенией, она по прежнему без интернета, много рассказывала о том, какой наш зайка позитивный и весь такой, такой, в общем обалденный, звоночки по пиару идут, но всё пока мимо.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Ксении. Она все еще без интернета. Дела у Армашки отлично. Ксения сказала на днях ей восстановят интернет и она порадует нас новыми фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Простите что так пропала, у меня отключили симку с тырнетом, не было времени разобраться. Теперь все наладилось и я буду появляться, рассказывать как у нас дела.

 

В общем-то все по -старому, Армашкин совсем освоился, чувствует себя хорошо, кушает хорошо сухой корм (пробуем перейти с Хеппи Дога на Акану и Армашка тоже ее с удовольствием ест. Наверное на нее перейдем, очень хорошие отзывы о корме), хвост всегда калачом, в хулиганствах незамечен и единственное что нас немного расстраивает это напряженные отношения с моим кобелем. А еще у нас кажется любовь. Моя девочка Мальва - единственная кто играет с Арманом и готова даже терпеть его зубастые захваты. Арман в свою очередь видя эту симпатию, очень переживает и хочет все время с Маней (Мальвой) общаться и не разлучаться. Я бы их может и не разлучала,и жили бы вместе, но Ромашка наш совсем не умеет играть с другими собами, больно прихватывает, и Манька в итоге от него каждый раз убегает ко мне прятаться. Но сама же при этом к ему лезет играться. Ероху эта ситуация очень раздражает и служит поводом для взаимного облаивания через окно или решетку вальера. Вот в общем такая у нас романтическая история на фоне соперничества. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Армане и Мальветте ))))

 

Фоточек у нас совсем не много, последние две недели у меня сумасшедшие получились, не было времени толком пофотать. Так что фотки с моей бабушкой, как она с Арманом знакомилась и дружилась. Очень он ей понравился.

 

 

902594179.jpg

 

cFG9z.jpg

 

202919535.jpg

 

596020221.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Простите что так пропала, у меня отключили симку с тырнетом, не было времени разобраться. Теперь все наладилось и я буду появляться, рассказывать как у нас дела.

 

В общем-то все по -старому, Армашкин совсем освоился, чувствует себя хорошо, кушает хорошо сухой корм (пробуем перейти с Хеппи Дога на Акану и Армашка тоже ее с удовольствием ест. Наверное на нее перейдем, очень хорошие отзывы о корме), хвост всегда калачом, в хулиганствах незамечен и единственное что нас немного расстраивает это напряженные отношения с моим кобелем. А еще у нас кажется любовь. Моя девочка Мальва - единственная кто играет с Арманом и готова даже терпеть его зубастые захваты. Арман в свою очередь видя эту симпатию, очень переживает и хочет все время с Маней (Мальвой) общаться и не разлучаться. Я бы их может и не разлучала,и жили бы вместе, но Ромашка наш совсем не умеет играть с другими собами, больно прихватывает, и Манька в итоге от него каждый раз убегает ко мне прятаться. Но сама же при этом к ему лезет играться. Ероху эта ситуация очень раздражает и служит поводом для взаимного облаивания через окно или решетку вальера. Вот в общем такая у нас романтическая история на фоне соперничества. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Армане и Мальветте ))))

 

Фоточек у нас совсем не много, последние две недели у меня сумасшедшие получились, не было времени толком пофотать. Так что фотки с моей бабушкой, как она с Арманом знакомилась и дружилась. Очень он ей понравился.

 

 

902594179.jpg

 

cFG9z.jpg

 

202919535.jpg

 

596020221.jpg

 

 

А не известно как Армаша с кошками? И в квартире вообще ему как живется? Или все же предпочтительнее вольер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не известно как Армаша с кошками? И в квартире вообще ему как живется? Или все же предпочтительнее вольер?

известно, парой страниц ранее написано и сфотано) нормально он с кошками, они его не слишком интересуют.

 

В квартире я не знаю как ему живется, и мне кажется он и сам не знает. У меня живет в вольере с периодическими заходами в дом покушать, попить, причесаться, пообщаться. Долго в доме не любит находится. Может но не любит. Ложится у входной двери и ждет когда выпустят.

В квартире он конечно будет терпеть, но не уверена что ему это будет хорошо. Хотя возможно я ошибаюсь, может быть хороший любящий хозяин и в квартире ему собачье счастье сможет обеспечить.

Арман очень подвижный и прыгучий. Если ему жить в квартире то гулять с ним надо будет много чтоб он свою энергию мог выгулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады вас видеть снова,Армашкины ухи просто отпад))))

 

На счет кваритиы,мой кавказ что на аватарке,3 года прожил в квартире,потом мы переехали,жил в вольере,в доме ему было не интересно,пройдется поспит там и тут и на улицу....там просто интереснее...там есть на кого посмотреть,полаять,поиграть....

 

по мне так Армана вполне можно в квартиру,он молодой привыкнет,а вот гулять по началу действительно придется подольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады вас видеть снова,Армашкины ухи просто отпад))))

 

На счет кваритиы,мой кавказ что на аватарке,3 года прожил в квартире,потом мы переехали,жил в вольере,в доме ему было не интересно,пройдется поспит там и тут и на улицу....там просто интереснее...там есть на кого посмотреть,полаять,поиграть....

 

по мне так Армана вполне можно в квартиру,он молодой привыкнет,а вот гулять по началу действительно придется подольше....

 

наверное вы правы) ему наверное и правду просто не интересно в доме когда во дворе столько может всего интересного без него случится и он пропустит, о ужас))))

 

он такой умничка, я поражаюсь. Он обычно у меня целый день гуляет по двору с периодическими заходами в дом, как я писАла выше, а в вольере спит ночью и сидит днем если я уезжаю в город. Он очень не любит сидеть в вольере если кто-то дома, а его не выпустили. Он не грызет прутья и не копает, но жалобно посвистывает смотря в сторону дома. При этом вечером когда я иду его укладывать спать (это мы так ночное заточение в вольер называем) и он знает что сейчас его закроют и не любя этого, он все равно бежит впереди и сам заходит внутрь! А потом когда я ухожу жалобно свистит((( Вольеры у нас -огороженная территория около 12 кв метров каждый, частично закрытая навесом со стенками, пандусом и будкой на пандусе, есть где и побегать чуток и дела сделать, но Армашка принципиально терпит и никогда! не делает свои дела внутри)))) Всегда ждет когда выпущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я квартирный вариант отметаю))), значит можно малыша куда угодно, только к любящим и заботливым))), Ксень рада вас видеть в теме Арманки!!!

Сегодня созванивались, Ксюша отвезла нашего красавчика в клинику на последнюю прививку, обработала всем, чем только можно от блох и клещей, в общем Арман полностью готов к пристройству, Ксюш спасибо вам огромное, преогромное за заботу о нем, вы просто умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Да, Арман у нас на выдане))) Полностью готов, имеет паспорт и даже приданное в виде ошейника с поводком.

Привит Нобиваком, проглистогонен Мельбимаксом, обработан от блох, клещей, власоедов Практиком. Роман готов забрать Армашика через неделю, когда поедет домой в Иваново. Подробно я с ним еще не успела поговорить, узнала только по поводу проживания Армашки: на свободном выгуле на участке, участок полностью в заборе из профлиста, есть будка и пристройка-вольер с полом и крышей. пристроен к сараю со скотом. там у Роминой жены козы и корова и к их домику пристройка -вольер для собаки. На счет кормежки и ветеринара уточню завтра. Насчет детей: помимо взрослых, маленький Данька, ему 7 лет, он рос с двумя алабаями, любит больших собак и умеет себя вести с ними.

 

Вот наши новые фоточки

 

524412274.jpg

 

561077462.jpg

 

231480667.jpg

 

190222639.jpg

 

128533197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая!!! Особенно на первой фотографии, ну прям Леон, самый настоящий Леон!!))))) Ксюш спасибо огромное за ребёнка, супер просто какой-то!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мальчуган чудесный!!! Игрун и заигрун смотрю)))

Спасибо, Ксеня, приятно видеть такого счастливого Армана!

А вольеры у Вас шикарные! Если буду когда жить в своем доме, то хочу такие же:) Так что Армашке просто грустно без общества, не удобно там впринципе быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну посмотрите на этого еще щенделя Армашу! Молод, здоров, весел и очень ждет свою семью!!! Возьмите Армана себе и будет вам СЧАСТЬЕ :P рыжее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите на этого еще щенделя Армашу! Молод, здоров, весел и очень ждет свою семью!!! Возьмите Армана себе и будет вам СЧАСТЬЕ :P рыжее!!!

Песа не уехал? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Только что проводили Армашика в новый дом под Иваново. Он спокойно залез в машину к Роме, повилял нам всем хвостиком и поехал :) Немного грустно с ним расставаться, но уверена все у него будет замечательно! Наконец у него появится своя семья и дом, любящие люди которые его так долго ждали и дождались. У нас, к сожалению (а может быть и к лучшему) он так и не почувствовал до конца себя дома, т.к. наши собачки не очень приняли его и семьей в полном смысле не стали. Там он будет один царить среди кур, коз и коровы. Думаю он быстро им обьяснит кто в хозяйстве главный после хозяев :)))

Через недельку Рома вернется и обещал привезти фотографии, как Ромашка устроился на новом месте. Обязательно выложу сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...