Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки Марушки венсаркома. Вылечились!


AND19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачка средняя,

Похоже, что собака вполне себе крупная :) Судя по отзыву Андрея. Огромное спасибо ему и Людмиле, которая помогала в отлове собаки. Теперь главное, чтобы операция и послеоперационные период прошли нормально. А там на передержку - и в пристрой!!!!

Не бросайте нас! Присоединяйтесь, кто может! :help:

 

Молодцы!

Лена, как приятно, что зашли в тему. Спасибо за наводку на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что собака вполне себе крупная :) Судя по отзыву Андрея. Огромное спасибо ему и Людмиле, которая помогала в отлове собаки. Теперь главное, чтобы операция и послеоперационные период прошли нормально. А там на передержку - и в пристрой!!!!

Не бросайте нас! Присоединяйтесь, кто может! :help:

 

 

Лена, как приятно, что зашли в тему. Спасибо за наводку на передержку!

 

 

Денюжку переведу в течение часа.

А на какую все-таки передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пиковчане, предложившие помощь, я всем написала иисьма в личку или на мейл. Ответьте плз.

Я очень надеюсь, что Мара хорошо перенесет операцию и у нее будет счастливая, спокойная жизнь!!! Без вашего участич это очень и очень проблематично.

Заранее спасибо за любую помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжку переведу в течение часа.

А на какую все-таки передержку?

Спасибо!!! Пришло мое письмо, да?

Что касательно передеожки, место у лукерьи забронировано на несколько дней, но я хочу попытаться найти передержку поближе, чтобы иметь возможность навещать собаку ( к Люде до лета не доберусь)... Ориентируюсь на цену 7500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девушке новичку с собакой :worthy:

Ей нужна помощь и главное фин.кураторы.

Поздняя беременность, а это значит дорогая стерилизация и сложный послеоперационный уход, 10 дней.

Денег в теме нет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Пришло мое письмо, да?

Что касательно передеожки, место у лукерьи забронировано на несколько дней, но я хочу попытаться найти передержку поближе, чтобы иметь возможность навещать собаку ( к Люде до лета не доберусь)... Ориентируюсь на цену 7500 в месяц

 

 

Просто случайно увидела, что Вы к Сенте просились. Не получилось? Эта передержка в Троицке и я тоже в Троицке живу. Подумала, что смогу навещать ее, помогать, если что нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто случайно увидела, что Вы к Сенте просились. Не получилось? Эта передержка в Троицке и я тоже в Троицке живу. Подумала, что смогу навещать ее, помогать, если что нужно будет

Я там тоже смогу навещать, у Лукерьи - нет. Сента обещала посмотреть на собаку в теме и сказать, сможет ли взять, сейчас мест нет.

 

 

Помогите девушке новичку с собакой :worthy:

Ей нужна помощ и главное фин.кураторы.

Поздняя беременность, а это значит дорогая стерилизация и сложный послеоперационный уход, 10 дней.

Денег в теме нет :worthy:

Элла, спасибо за поддержку!!

 

Помогите нам пожалуйста. Мара (так теперь зовут собакина) будет вам очень признательна!!!!

Про себя я уже молчу. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Пришло мое письмо, да?

Что касательно передеожки, место у лукерьи забронировано на несколько дней, но я хочу попытаться найти передержку поближе, чтобы иметь возможность навещать собаку ( к Люде до лета не доберусь)... Ориентируюсь на цену 7500 в месяц

А мне тут недавно с Фонда говорили "У нас только платные места остались. Цена 7500 в месяц" Это когда Шанса забирали. Может ещё есть? Вы Фонду много помогаете, может возьмут на платное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тут недавно с Фонда говорили "У нас только платные места остались. Цена 7500 в месяц" Это когда Шанса забирали. Может ещё есть? Вы Фонду много помогаете, может возьмут на платное место?

У Люды тоже 7500, поэтому я очень надеюсь найти за эти деньги поближе к себе... Дай Бог!

Не найду, с благодарностью к Люде поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Пришло мое письмо, да?

Что касательно передеожки, место у лукерьи забронировано на несколько дней, но я хочу попытаться найти передержку поближе, чтобы иметь возможность навещать собаку ( к Люде до лета не доберусь)... Ориентируюсь на цену 7500 в месяц

 

Юля, мне так неудобно, я только завтра смогу перевести деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на операции. Зажмите все, что можно!!!

Юля, будем надеяться, что все будет хорошо :worthy:

 

Только у девочки, не то что на передержку, на стерилизацию ни рубля нет пока :( Только куратор новичок, пожалевший собаку.

 

Хотя теперь, когда собаку забрали в вет.клинику, вряд ли что изменится с деньгами :angry:

 

Может кто из новичков поможет новичку куратору :worthy: . Рублей по 500 в месяц...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, что зашел в тему так поздно.))

 

Андрей собаку поймал.

.

Люд, не скромничай. Ты принимала в этом участия не меньше и без тебя у меня не получилось бы одновременно ползать под террасой и перекрывать противоположную сторону. ГРОМАДНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

 

.

Собакина отловили. Проковырялись долго, ибо собака залезла в самый дальний угол под дом и ни за что вылезать оттуда не собиралась. А добраться до нее в этом месте не было никакой возможности.

О результатах операции у меня информации нет. Наташ (Натюрлих), позвони пожалуйста завтра- выясни. Про анализ на инфекции предварительно сказал. НО сегодня их делать все равно не будут и надо знать какие именно анализы интересуют. Юль, уточни и тогда позвоним в клинику и напомним. По крайней мере так сегодня я там договорился с менеджером. Чисто визуально собака здорова.

Оставил там предоплату в размере 2000 руб.

Нужен ошейник. Я пока оставил свой б/у, но он как-бы помягче сказать... чуток длинноват.))) Завтра напишу какая длина примерно требуется.

.

hT9jRPKU.jpg

 

hT9jRPKT.jpg

 

hT9jRPKV.jpg

 

hT9jRPKW.jpg

.

Грязь вокруг, от глины из-под дома. Кровь над хвостом- где-то под домом на что-то накололась.

На последней фотке видно, что внутренняя часть хвоста все грязная от выделений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, открой пожалуйста тему финансирования. (Так тебе самой потом будет проще ее вести). И скинь в тему ссыль, я вставлю в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, мне так неудобно, я только завтра смогу перевести деньги

Огромное спасибо, как вам удобно!

 

Юля, мне тоже N сб пришлите. Буду стараться помочь.

Спасибо, отправила.

 

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ, БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ - В ТЕМЕ ДЕНЕГ НЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, открой пожалуйста тему финансирования. (Так тебе самой потом будет проще ее вести). И скинь в тему ссыль, я вставлю в первый пост.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249827

Андрей, вставь пожалуйста! Сейчас еще продублирую в личку и кучу вопросов

Анализы, наверное нужны все: чума, аденовирос, энтериты.

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help: Еще все в самом начале, а в теме уже минус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 5000р. Большое спасибо Андрею за высочайший профессионализм, Вам Юля за доброту и всем откликнувшимся за сострадание. Собачке очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000р. Большое спасибо Андрею за высочайший профессионализм, Вам Юля за доброту и всем откликнувшимся за сострадание. Собачке очень нужна помощь :help:

 

спасибо! помощь очень нужна!

 

информация по собашке: операция прошла хорошо, собака жива, от наркоза отошла. более подробно напишу позже,в клинике пересменка.

нужна информация !!!!! сколько дней передержка в клинике, какие анализы сдавать нужно??????

расчёт по деньгам будет при выписке, но даже сейчас могу сказать, что тыщ 8 будет однозначно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000р. Большое спасибо Андрею за высочайший профессионализм, Вам Юля за доброту и всем откликнувшимся за сострадание. Собачке очень нужна помощь :help:

 

Я получила!!!! Дима, спасибо Вам огромное, вот РАССПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
информация по собашке: операция прошла хорошо, собака жива, от наркоза отошла. более подробно напишу позже,в клинике пересменка.

нужна информация !!!!! сколько дней передержка в клинике, какие анализы сдавать нужно??????

расчёт по деньгам будет при выписке, но даже сейчас могу сказать, что тыщ 8 будет однозначно

 

Ох, как хорошо - это я про собакина.

Про анализы. Мне кажется надо сдавать чума-энтериты-аденовирус, на всех передержках это требуют.

 

Теперь ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТОВ знающих людей.

Как поступить с последующей передержкой?

Если я помещаю его к Люде-Лукерье, то раньше лета я к собаке доехать не смогу. Но при этом Люда сама сможет ее предлагать ручкам, я этого делать не умею и более того, в людях разбираюсь с натяжкой и не с первого раза. Меня тут мучает - ну что я за куратор такой, подсовываю собаку, которую и в глаза не видела. Или это не страшно.

Потому что за сравнимые деньги я могу ее разместить относительно рядом, куда хотя бы 1 раз в месяц доеду и есть еще добровольцы ее навещать. Но пристраивать мне надо будет самой, а опыта нет, см. п.1й :)

Посоветуйте плз, чего делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу анализов я бы уточняла лично у передержки.

собака не щенок, к тому же неделю проведет в клинике ( карантин)

к чему платить 2-2,5 тыс руб. на анализы?

 

ей можно сыворотку вколоть, а потом сразу прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу анализов я бы уточняла лично у передержки.

собака не щенок, к тому же неделю проведет в клинике ( карантин)

к чему платить 2-2,5 тыс руб. на анализы?

 

ей можно сыворотку вколоть, а потом сразу прививку

 

Передержка сказала чума и энтериты, уточню про сыворотку и прививку. Анализы долго делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сказала чума и энтериты, уточню про сыворотку и прививку. Анализы долго делать?

 

 

недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, как вам удобно!

 

 

Спасибо, отправила.

 

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ, БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ - В ТЕМЕ ДЕНЕГ НЕТ :(

 

 

Юля, муж перевел денюжку.

Как же она похожа на нашу подопечную

 

9741c830f1_preview.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, муж перевел денюжку.

Как же она похожа на нашу подопечную

 

9741c830f1_preview.jpg

 

Пришло, спасибо, вношу в отчет!

Очень похожа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...