Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки Марушки венсаркома. Вылечились!


AND19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переведу 500р. Скиньте номер карты СБ в личку, с ссылкой на темку, чтоб не потерять. Собака при хорошем пиаре быстро пристроится, красивущая. Вы , Юля , молодцы! Не оставляйте ее на произвол судьбы, она одна в этом Мире

Спасибо Вам огромное, обязательно скину завтра, когда Андрей собаку перевезет на стерилизацию. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ВетМакс в курсе.

завтра попробуют их уговорить сразу дамочку стерильнуть, не ждать среды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500р. Скиньте номер карты СБ в личку, с ссылкой на темку, чтоб не потерять.

СПАСИБО!!!

 

 

Андрей, ВетМакс в курсе.

Наташ, спасибо. Охх, только бы не родила за ночь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, моральная поддержка тоже очень важна. Я знаю сколько у тебя хвостов на довольствии. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Если завтра сложится со стерилизацией, очень будет актуальна финансовая помощь!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темку никто не заходит :( . Ну и скажите, как новичкам принимать кураторство - только полностью на свои средства?

Спасибо огромное тем, кто откликнулся, но практически полную сумму передержки я одна платить не смогу. И куда бедолагу выпускать? На то же место, где отстрелят? Или в другое незнакомое, где ей еще придется искать свою нишу???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА собрать на передержку!!!

ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОКУРАТОРСТВОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темку никто не заходит :( . Ну и скажите, как новичкам принимать кураторство - только полностью на свои средства?

Спасибо огромное тем, кто откликнулся, но практически полную сумму передержки я одна платить не смогу. И куда бедолагу выпускать? На то же место, где отстрелят? Или в другое незнакомое, где ей еще придется искать свою нишу???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА собрать на передержку!!!

ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОКУРАТОРСТВОМ!!!

 

 

просить о помощи снова и снова.

в соцсетях кидать надо инфу.

 

прошу заметить, что вместе с собакой в клинику надо передать аванс, 3-4 тыс :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу заметить, что вместе с собакой в клинику надо передать аванс, 3-4 тыс :blush:

Насколько я понимаю, по первой части (стерилизации) Андрей сам договаривался с обещавшей помощь участницей.

 

в соцсетях кидать надо инфу.

 

Кто может помочь с размещением информации в соцсетях?!

Я с ними не особо дружу... Плохой из меня куратор :( Вернее, никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Просто до слез!

Ну помогите новичку. Не можете деньгами, ну хоть советами и поддержкой.

Я совсем не выездная до лета, ну что делать-то? Если ее отстерилизуют, как ее вывозить еще к Лукерье можно найти, а дальше как? И где денежки на все это взять?!

Обычно считается - найдется куратор-будут хоть какие-то финкураторы, найдутся финкураторы - будет куратор. Надо было деньги сначала пытаться собрать, да? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, не отчаивайтесь! Нужно надеяться и помощь придет. Медлить нельзя, нужно забирать стерить и на передержку, промедления нельзя допустить, чтоб потом не было мучительно больно. Я сама так обожглась один раз, сначала искала финансы, а потом только решила забрать, а забирать уже было некого- отравили. Поэтому не медлите, просите раскидать помощь по соц. сетям, в газетах, объявления и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск стерилизации на таком сроке очень велик. У нас месяц назад в Фауне умерла собака на большом сроке. Даже не знаю, как поступать в таких случаях. Собака очень красивая...

Сейчас сама сижу с 35 рублями на счете и очередью из 3 хвостов на кураторство. Даже не знаю, чем помочь Вам, пока получается только посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, не отчаивайтесь! Нужно надеяться и помощь придет. Медлить нельзя, нужно забирать стерить и на передержку, промедления нельзя допустить, чтоб потом не было мучительно больно. Я сама так обожглась один раз, сначала искала финансы, а потом только решила забрать, а забирать уже было некого- отравили. Поэтому не медлите, просите раскидать помощь по соц. сетям, в газетах, объявления и др.

 

Андрей ее сегодня попытается отловить и отвезти в ветеринарку. Если не родила еще. По соцсетям выше просила помочь, пока не откликнулся никто :(

Спасибо Вам за поддержку!

 

Риск стерилизации на таком сроке очень велик. У нас месяц назад в Фауне умерла собака на большом сроке. Даже не знаю, как поступать в таких случаях. Собака очень красивая...

Сейчас сама сижу с 35 рублями на счете и очередью из 3 хвостов на кураторство. Даже не знаю, чем помочь Вам, пока получается только посочувствовать.

 

Спасибо, что в тему зашли, а то я тут сама с собой разговариваю! И за сочувствие огромное спасибо!!!

Мне про стерилизацию тоже страшно! А чего делать - непонятно. Ждать, когда родит и опекуны щенков утопят... Блин, везде не ряф...

 

Еще раз для неравнодушных - наши нужды:

1. Опытный сокуратор (не бойтесь, что собака на Вас повиснет, мне просто нужно, чтобы мне подсказывали что и как и, по-возможности, иногда навещали собакина)

2. Помощь в соцсетях для сбора денег на передержку и потенциального поиска ручек

3. Помощь в ПИАР

4. Финкураторы - постоянные и разовые. На передержку не хватает 5500 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ее сегодня попытается отловить и отвезти в ветеринарку. Если не родила еще. По соцсетям выше просила помочь, пока не откликнулся никто :(

Спасибо Вам за поддержку!

 

 

 

Спасибо, что в тему зашли, а то я тут сама с собой разговариваю! И за сочувствие огромное спасибо!!!

Мне про стерилизацию тоже страшно! А чего делать - непонятно. Ждать, когда родит и опекуны щенков утопят... Блин, везде не ряф...

 

Еще раз для неравнодушных - наши нужды:

1. Опытный сокуратор (не бойтесь, что собака на Вас повиснет, мне просто нужно, чтобы мне подсказывали что и как и, по-возможности, иногда навещали собакина)

2. Помощь в соцсетях для сбора денег на передержку и потенциального поиска ручек

3. Помощь в ПИАР

4. Финкураторы - постоянные и разовые. На передержку не хватает 5500 :(

 

 

Запишите меня на 1500 в месяц. Очень жалко собакина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1500 в месяц. Очень жалко собакина

Спасибо, спасибо Вам огромное!!!!

 

У Вас личные сообщения уже работают? Когда будет определенность, я Вам напишу.

 

Наши финкураторы:

TataPva 1000

Merida 1500

Ююлька 1000

Итого: 3500

Ищем финкураторов на 4000 рублей! Присоединитесь копеечкой пожалуйста!

 

Очень актуальна потребность в опытном сокураторе. Поверьте, мы (неопытный куратор и несчастная собака) не будем Вам в тягость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, спасибо Вам огромное!!!!

 

У Вас личные сообщения уже работают? Когда будет определенность, я Вам напишу.

 

Наши финкураторы:

TataPva 1000

Merida 1500

Ююлька 1000

Итого: 3500

Ищем финкураторов на 4000 рублей! Присоединитесь копеечкой пожалуйста!

 

Очень актуальна потребность в опытном сокураторе. Поверьте, мы (неопытный куратор и несчастная собака) не будем Вам в тягость!

 

Еще не работают. На всякий случай- Merida@newmail.ru. Ну а вообще я буду следить за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не работают. На всякий случай- Merida@newmail.ru. Ну а вообще я буду следить за темой.

Спасибо! Я раньше не понимала, когда писали - я тут одна, никто не замечает... Мне казалось, что раз столько людей заходит в тему, то и не одна. Теперь поняла :)

 

Ждем известия, удалось ли отвезти девочку в ветеринарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я раньше не понимала, когда писали - я тут одна, никто не замечает... Мне казалось, что раз столько людей заходит в тему, то и не одна. Теперь поняла :)

 

Ждем известия, удалось ли отвезти девочку в ветеринарку.

 

Я заходила в тему с самого первого сообщения, но деньги уже всем раздала, помочь было нечем. Но из головы не выходили слова "заявление на отстрел...". Одно дело, когда живет собакин и никому не мешает (условно ничего ей не грозит), а тут...

В начале месяца смогу побольше дать, если все будет хорошо.

И конечно, спасибо Вам, что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заходила в тему с самого первого сообщения, но деньги уже всем раздала, помочь было нечем. Но из головы не выходили слова "заявление на отстрел...". Одно дело, когда живет собакин и никому не мешает (условно ничего ей не грозит), а тут...

В начале месяца смогу побольше дать, если все будет хорошо.

И конечно, спасибо Вам, что не прошли мимо

 

Спасибо еще раз. На счет отстрела - это однозначно не слова, у нас дача в том районе, в прошлом году зимой вычистили всех собак... Те, кто живут зимой все рассказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы с собакиным было все нормально!!!

Поддержите нас пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы с собакиным было все нормально!!!

Поддержите нас пожалуйста!

Юля, вы просто молодец!!! Взялись, не побоялись!

 

Все, что у меня есть, это опыт)) если будут какие вопросы, пишите не стесняйтесь, подскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что у меня есть, это опыт)) если будут какие вопросы, пишите не стесняйтесь, подскажу!

Опыт - это бесценно! Спасибо большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на операции. Зажмите все, что можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...