Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка немочка просит помощи на доживание,лечение и последующую операцию.Нужны финкураторы на 5200.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь)

В общем,пошли мы к нашему врачу с вопросами: будут ли удаляться лимфоузлы,возможно ли удалить 2 сиськи за одну операцию и вынесет ли она операцию по времени(я прочитала,что 4-5 часов).

Про лимфоузлы писала выше, про то,что удалять всего 2 МЖ под вопросом,так как всю картину будет видно,когда побреют пузо и по времени часа 1,5.

Вот как то так.

К сожалению,врач нам не предлагает выбирать делать операцию или нет,у нас нет выхода кроме операции(((

 

200 руб. из приходов убираем,это Нике моей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Сул, 1000 моя, я таки дошла до сбера.

По операции.. Вот чисто мой опыт, по старой собаке. Боялись пиометры, пошли на стерилизацию.. Затронули МЖ, их не обойти по любому при такой операции. Тут же стали пухнуть сиськи (уже опухоли были, но не большие..) Удалили одну гряду, типа вторую потом, потому как нельзя.. Вторую типа через месяц.. Месяц не дождались, умерла. Потом врач сказал, что эта опухоль боиться металла (скальпеля), чуть тронешь и все, она тут же растет. Еще врачи часто говорят, что скорее всего доброкачественная и надо её удалить, что бы не переросла в злокачественную. Но как правило, после удаления берём гистологию и оказывается, что самая что ни на есть злокачественная и не фик было трогать, все равно помрет. Причем химии опухоли МЖ не поддаются, хотя врачи часто советуют делать химию после операции.

Вообщем, по честному, ни одна операция с МЖ не прошла хорошо. Либо опухоль растет в не убранной гряде и быстро(если собака молодая относительно), либо собака умирает в скором времени (если старя..) Еще.., удаляли с лимфой, так положено иначе безсмыссленно совсем. Уход сложный, лимфа течет, сильный отек лап, дренажи и т.д. Но в результате конечно все заживает, только не на долго, к сожалению. Если наверное на самой ранней стадии ухватить, тогда может и пройдет все хорошо.

Я не к тому, делать или нет.. Я просто опытом делюсь. Но если бы я делала, то ломилась бы к Розовской, но ни как ни к ОВ... Не доросла она еще до таких операций..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо большое :gift: Я тебя услышала, страшно становится.

Пожалуйста все кому есть что написать, пишите.

Это важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала по телефону с Разовской. Спасибо Кате( дала номер) :gift:

Получила те же самые ответы что у ОВ, абсолютно одно мнение у докторов.

Болей нет сейчас, но они будут 100% если не оперировать. Да и все остальные ответы идентичны.

И вот Юля мне темку подкинула http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191389

Будем надеяться что все тоже у нас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сулико, хороший опыт конечно лучше, чем плохой.. Я по любому с вами, на сколько смогу. Как решите, так и сделаете. Пишите, когда и чего планируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала по телефону с Разовской. Спасибо Кате( дала номер) :gift:

Получила те же самые ответы что у ОВ, абсолютно одно мнение у докторов.

Болей нет сейчас, но они будут 100% если не оперировать. Да и все остальные ответы идентичны.

И вот Юля мне темку подкинула http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191389

Будем надеяться что все тоже у нас получится.

Это моя собачка:)) тоже очень долго думала, оперировать или нет. Перед операцией сделали эхо сердца, цифровой рентген у седова в биоконтроле. Все ттт уже 2 года. Лена Савунья кстати тогда была за операцию))). Только надо делать у онкологов - у Розовской или Вилковыского, но это будет дорого. Звоните, тел в профиле, расскажу, что знаю по этому вопросу. Овчар команда старушкам омж всегда удаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулико, хороший опыт конечно лучше, чем плохой.. Я по любому с вами, на сколько смогу. Как решите, так и сделаете. Пишите, когда и чего планируете.

Оль спасибо, это важно очень что мы не одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя собачка:)) тоже очень долго думала, оперировать или нет. Перед операцией сделали эхо сердца, цифровой рентген у седова в биоконтроле. Все ттт уже 2 года. Лена Савунья кстати тогда была за операцию))). Только надо делать у онкологов - у Розовской или Вилковыского, но это будет дорого. Звоните, тел в профиле, расскажу, что знаю по этому вопросу. Овчар команда старушкам омж всегда удаляет.

Лена спасибо, обязательно вам позвоним, вот позже ко мне Marusha придет и мы вам наберем.

Разовская это хорошо, но вот проблемм с этим куча. Как решать.

Я ей сегодня позвонила, она на этой неделе принимает во вторник и четверг. Надо записаться заранее, а как это сделать, машины своей у

нас нет, я работаю 2 через 2. Наташа выходная только сб, вс,Ольга може помочь машиной в среду(я не ошибаюсь?), Лена вообще никак не может.

Как на следующей недели Разовская принимает она еще сказать не может.

Как мне найти машину заранее если не понятно на когда искать, я отпросится не могу.

Короче сто препятствий и сто вопросов.

Один важный очень, после операции капатть надо и сколько дней, как Лола сможет у нас в таком состоянии с пятого на пятый этаж ходить и до больницы

и обратно.

Лен я вам позвоню хотя бы про это узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту Овчаркоманды, удалять нужно однозначно! Собаки живут после операции и не один год, но там оперировала Разовская и Серова. Но вот в этом то самая загвозка((( И по деньгам и по времени(((

В этом вопросе думаю придется куратору брать на себя ответственность и как бы он не решил это будет единственно правильно, так как на сегодняшний день вопрос с транспортом, сопровождением и финансами пока что ни кто решить не может(((

Но это сугубо моё мнение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту Овчаркоманды, удалять нужно однозначно! Собаки живут после операции и не один год, но там оперировала Разовская и Серова. Но вот в этом то самая загвозка((( И по деньгам и по времени(((

В этом вопросе думаю придется куратору брать на себя ответственность и как бы он не решил это будет единственно правильно, так как на сегодняшний день вопрос с транспортом, сопровождением и финансами пока что ни кто решить не может(((

Но это сугубо моё мнение.

Спасибо за мнение. Очень важно иметь как можно больше положительных примеров.

Мы тоже попробуем попасть к Разовской, дай Бог все сложится.

На карту СБ пришло 5000руб для Лолы-от Анонима. Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

250 р на ЯК-от кого? Спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна машина на 20 февраля по маршруту железнодорожный, на утро.

Кто может помочь? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на СБ пришло 300 руб от Ольги Владимировны М.

Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ура, так и на операцию соберем ! Очень - очень нужна машина из железнодорожного на беговую :worthy: может в скорую попроситься, здесь нас никто не видит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, так и на операцию соберем ! Очень - очень нужна машина из железнодорожного на беговую :worthy: может в скорую попроситься, здесь нас никто не видит(((

Может найдем без скорой, время пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК пришло 2 раза по 200 руб. Спасибо :gift: :gift: :gift:

200 р. от Светланы Филиновой

200 р. от Натальи Васильевой

оба дарителя из ВК

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы как то в транспорте заказывали машину. Только не помню, кого. И не очень дорого и человек с нами всю дорогу был. Напишите там обьявление, может кто откликнется не за дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы как то в транспорте заказывали машину. Только не помню, кого. И не очень дорого и человек с нами всю дорогу был. Напишите там обьявление, может кто откликнется не за дорого...

Спасибо. Попробую в Субботу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...