Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка немочка просит помощи на доживание,лечение и последующую операцию.Нужны финкураторы на 5200.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

эх.. Есть стандарт породы Немецкая овчарка, в нем прописано какого роста (и т.д.) должно быть породное племенное животное, имеющее допуск в размножение. Немецкая овчарка, естественно может быть и бывает меньше или больше. От этого она не перестанет быть немецкой овчаркой. Просто такие животные не допускаются в разведение. на рост влияют гены и выращивание собаки.

 

Также как и люди бывают разного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы с Сулико у врача,потом пошли в гости к Лолке.

По анализам сказали-пенсия, гепаторенальный синдром, гнойный цистит.Пьем лекарства ,через месяц сдаем кровь,делаем ЭХО сердца и рассматриваем возможность операции,сроки сдвинулись сильно вперед.Стоимость операции примерно тыщ 17.

Хоть убейте,но Лола не производит впечатление бабки.

Весит 24 кг(((

 

На ЯК пришло 5225 от Светланы Сахаровой из ВК. Миллион раз спасибо,завтра заплатим за передержку, а то сидит наша Лола в долг. :gift: :gift: :gift:

 

9181d913046fa6fe7c28c01f4466cb4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Сахарова из ВК просто нет слов чтоб передать как вы нас спасли, спасибо :gift:

Лола такая довольная валялась на ковре и играла с нами, так здорово что она в тепле :rolleyes:

Всё сложилось как сложилось. Главное что Лоле хорошо теперь у Лены на передержке :gift: .

Нам предстоит операция, нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо за фотки, за заботу :gift:

У нас нет ни одного финкуратора.

У нас нет ни копейки на операцию.

Даже на полный месяц передержки не собрали денег.

Посмотрите на Лолу, дайте ей возможность прожить свою жизнь в тепле и заботе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость операции примерно тыщ 17.

Девочки, рассмотрите пожалуйста вариант с онкоклиникой Герцена, Розовской. По деньгам думаю меньше будет. Даже за самые сложные случаии с нас не брали таких денег.

Ну это конечно, если кардиолог даст добро на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поедите в Герцена, сообщите мне, то может договорюсь на скидку 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рассмотрите пожалуйста вариант с онкоклиникой Герцена, Розовской. По деньгам думаю меньше будет. Даже за самые сложные случаии с нас не брали таких денег.

Ну это конечно, если кардиолог даст добро на операцию.

Спасибо. Завтра позвоню в клинику. Сегодня звонила после 18 часов трубку никто не снял, завтра позвоню раньше. Если разница будет значительная то обратимся туда. Потому как у

нас нет ни у кого машины, машина Москва-обратно по самому минимуму стоить будет 2000-3000. Ездить придется не менее 2 раз.

Поэтому мне нужно узнать выиграем мы что или на тоже и выдим.

И опять же будут ли деньги на операцию. Я сама не смогу оплачивать передержку да еще и операцию. :(

 

Если поедите в Герцена, сообщите мне, то может договорюсь на скидку 10%.

Если поедим обязательно обратимся. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка просит помощи! Заметьте ее, у нее никого нет кроме нас!

Суль, запиши меня в финкураторы на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотунья какая!!!

Девочки, я с машиной, но только Разовская работает по будням и я не могу к ней отвезти.. Если бы в выходные можно было к ней попасть или в среду, то я готова девочку отвезти, а так работаю((.

У такой девчонки нет никого, это ужасно!!! Овчарочка ни кому не нужна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старушка просит помощи! Заметьте ее, у нее никого нет кроме нас!

Суль, запиши меня в финкураторы на 1000

Юль спасибо тебе :gift: 100 раз спасибо :gift:

Именно ты заметила , помогла спасти нам 4 щенков, которых тоже не видели, теперь они все дома давно. Может и здесь

с твоей легкой руки у Лолы соберется группа поддержки.

Красотунья какая!!!

Девочки, я с машиной, но только Разовская работает по будням и я не могу к ней отвезти.. Если бы в выходные можно было к ней попасть или в среду, то я готова девочку отвезти, а так работаю((.

У такой девчонки нет никого, это ужасно!!! Овчарочка ни кому не нужна(((

Сегодня попробую позвонить , всё узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что она в выхи не работает.. Если только в другой день какой но вечером.. Мы к ней со своимим почти не попадаем. (( Не удобный график.

Девчонки, я боюсь на кураторство подписываться. Очень не стабильно у меня в этом году с финансами, да еще кот подбирун сидит на передержке (схапала на свою голову) Но по возможности помогать буду конечно.

Девочке нужны финкураторы!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Юля спасибо вам :gift:

Звонила я сегодня в клинику. Что то мне сказали еще гораздо дороже чем у нас. Операция + гистология 23400, даже если скидка, то получается

21000 и обязательно нужен ренген , да еще и машина. А у нас всё 17000. Так что если будем оперировать то у нас. Хотя разговор мне с клиникой очень понравился.

Все очень подробно узнали и объяснили, что важно сказали что все анализы, рентген, все можно не там делать, а уже с этим приехать.

Операционные дни вт, чт.

Помогите нам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,как там Лолочка? Как самочувствие,настроение, аппетит,стул,сиськи? Левомиколь еще есть?
Самочувствие отличное,настроение отличное,аппетит нормальный,стул более-менее, сиськи без изменений,Левомеколь ещё есть. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не обращает на собаку внимания. Типа подобрали и слава богу.. Но собака не выживет без помощи со стороны. Девочки тянут из последних сил. Денежной помощи совсем нет..

Собака старая, худая и вся больная. Ей надо есть, пить, жить и лечиться. И ни одного фин куратора... Ведь снесут из скорой и тогда совсем старушка овчарочка останется без помощи...

Ведь не ищут куратора и передержку. Все это есть. Только оплачивать нечем совсем(((

Помогите оплатой передержки и на лечение!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет изменений. Финкураторы хоть на какие суммы жизненно важны :help:

Я даже не знаю какими словами просить?

Хоть кто то, на любые суммы, станьте нашими финкураторами :worthy:

Даже если и не делать операцию, платить за передержку надо. Спасите Лолу и меня.

Как оплатить передержку, что мне надо ждать что собака долго не проживёт? Меня пугает это до ужаса.

Но когда я получаю 30000, и имею своих 5 хвостов, боюсь что именно эта мысль будет появлятся всё чаще и чаще.

ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложусь спать из-за раннего подъема на работу, пришлите номер карты - смогу завтра же перевести 1 тыс.рублей на нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...