Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий песик из Минской усыпалки. Банкрот...Нужны финкураторы на 5000 руб


Tatje
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

первоначально в объявлении и стояло "в дар". модераторы заблокировали объявление из-за этого. пришлось убирать фразу "в дар". сейчас поставила в "добрые руки". но это выражение напрочь заезженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первоначально в объявлении и стояло "в дар". модераторы заблокировали объявление из-за этого. пришлось убирать фразу "в дар". сейчас поставила в "добрые руки". но это выражение напрочь заезженно.

Да, я помню, что вроде как была фраза "в дар". А что, теперь в дар на авито нельзя что ли подавать объявления :blink: ?

Согласна, это выражение везде употребляется, но так Карата по поиску, наверное, больше людей должны увидеть, т.к. именно эту фразу используют в поиске чаще всего. Хотя может быть я и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, так больше людей увидит......

ужасно, что на красивую статную собаку совсем нет звонков(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то пропускают его все, чего не хватает? И фото великолепные, и описание, и сам он небольшой...Может объявление подать в газету какую-нибудь в апреле, эффективно это или нет? и цены какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как обычно подают в антенну. Цена или 2600,или 2800.

Насколько эффективно....как повезет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карат, наверное, ждет своих самых лучших ручек :) Хотя, конечно, очень странно, что на такую красивую собаку никто не обращает внимания :( на авито почти 1000 просмотров, неужели никто не позвонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок. звонил мужчина. ищет собаку в частный дом своей пожилой матери. в Балагое. жить только в будке на цепи. я отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, у нас долг по передержке, в теме 00000000!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход - 200 руб от Александры https://vk.com/id37516571

Она перевела на ЯК деньги. Проверьте пожалуйста. :gift:

И обновите фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖени, Татьяне написала, чтобы проверила.

Отпишется, как сможет.

 

Александре огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход - 200 руб от Александры https://vk.com/id37516571

Она перевела на ЯК деньги. Проверьте пожалуйста. :gift:

И обновите фин отчет.

Пришли, завтра обновлю пишу с телефона. Сегодня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, я не знаю что делать, мы в минусе, за передержку надо платить. Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 1000 . Пришли?

Когда? Просто У меня на карту приходили и в другую тему.... Или с с какой карты? Последние цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, внесла 1000 руб приход, но мы опять сидим в долг. Не знаю, что делать. Очень надеемся что Карат пристроится, потому что финансово ну совсем не тянем... И у меня даже тему поддерживать времени нет, хотя можно и сутками в теме сидеть и помощи не дождаться...

Если кто читает эту тему, напишите хоть что-нибудь, может советом поможете. А то сами с собой разговариваем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2000р с карты *0809, дошли?

Да, пришли, спасибо!!!! Что то невезет. Карату, не звонят на него, были варианты только на цепь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может попробуем обратиться к кому-нибудь из раздела "предлагается пиар"? У кого-то из Вас был опыт подобного пиара? Я просто по темкам полазила, готова оплачивать, если будет не дороже 1000-1500р в месяц, но насколько это эффективно? А то совсем Каратик засидится на передержке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может попробуем обратиться к кому-нибудь из раздела "предлагается пиар"? У кого-то из Вас был опыт подобного пиара? Я просто по темкам полазила, готова оплачивать, если будет не дороже 1000-1500р в месяц, но насколько это эффективно? А то совсем Каратик засидится на передержке..

Опыт был, но не всегда эффективно, пока поднимаем на авито и можно подать в газету, может и будет толк. Нас пока пиарят в сетях бесплатно, а на досках можно и самим разместить, но надо оплачивать випы и подьемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда его в Антенну бы подать?

Только я не знаю,когда?в апреле,наверное,уже не успеть?а в мае много праздничных дней-будет ли толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "висит" неопознанный приход на ЯК 99 руб от 27-03, вношу в отчет в эту тему, так как никто не отписался.

 

я не знаю, что делать с этой темой, у нас все еще долг в теме и оплата передерки. Помогите, пожалуйста!!!

 

Может и правда его в Антенну бы подать?

Только я не знаю,когда?в апреле,наверное,уже не успеть?а в мае много праздничных дней-будет ли толк?

Помогите, пожалуйста, с оплатой Антенны! Может кто сможет нам помочь с подачей объявления в газету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала объявление на авито премиум, может кто обратит на Каратика внимание и позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала объявление на авито премиум, может кто обратит на Каратика внимание и позвонит.

Спасибо, очень надеемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста! Нам нужно передержку оплачивать, а в теме нем средств.

Очень нужна помощь с пристройством. Может кто может помочь с макетами и расклейкой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте!!! размещаю Карата на ФБ и ВК. На ФБ сегодня девушка отписалась, что звонила вам несколько раз, но не дозвонилась((( и они взяли другую собаку. Я взяла тел и текст, который у вас размещен на авито. Это правильный тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...