Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий песик из Минской усыпалки. Банкрот...Нужны финкураторы на 5000 руб


Tatje
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите нам, надо срочно платить за передержку!!!!!

Как жаль, что в теме нет финансовой помощи, нужны деньги на передержку, пиар, фотографа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить Карату передержку,пожалуйста.

Его спасли из смертельных лап минской усыпалки.

Помогите его дотянуть до пристройства.

В теме минус,сидим в долг((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такая тишина мертвая! Да, собачка не на улице, но ведь ей надо на что-то жить!!! пожалуйста, хоть 100 руб подкиньте!!! Без вашей помощи никак не обойтись!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карату очень нужны фин кураторы!

Не передержке сидит в долг(((

 

В среду состоялась фотосессия Карата:

607aaf396cf7.jpg

368f3a8d8f4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела чуть побольше, 1600р. Пришли?

Какой он всё-таки красавец, загляденье :rolleyes:

да. пришли!!!!

спасибо Вам!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки!

Знаю Вашего Каратика, т.к. отвезла своего минского подопечного на эту же передержку. Давайте дружить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девушки!

Знаю Вашего Каратика, т.к. отвезла своего минского подопечного на эту же передержку. Давайте дружить)

Давайте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте:)

Меня Мария зовут. Кстати, я родом из Ступино)

 

Карат ведь у Татьяны сидит? Это же он трусишкой был, да? Моего клопика тоже пофоткал фотограф, за что большое спасибо! Правда, фото еще не присылали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Мария зовут. Кстати, я родом из Ступино)

 

Карат ведь у Татьяны сидит? Это же он трусишкой был, да? Моего клопика тоже пофоткал фотограф, за что большое спасибо! Правда, фото еще не присылали.

 

Меня Наталья!

Нам передержка,к которой он изначально приехал в Солнцево,говорила,что он чуть ли не монстр-на кухню никого не пускает,на тетю и ребенка бросается....однако, у Татьяны,он оказался совершенно другим по характеристикам-доброделательным,целовательным и лезет обниматься-о чем мне сказала и Фотограф Наталья))))

Мария,по поводу фото спросите у Татьяны-вроде фотограф сбросил ей фото всех,кого Фотографировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месяце перевела чуть больше 1500тр, Карат красавчик!

 

Огромное спасибо!!!!! :gift:

 

Очень нужна помощь в пиаре Карата!

Кто-нибудь может помочь покидать его по соц сетям,доскам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финотчет откорректирован, Карат оплачен по 16-03, а потом что?? и еще пиар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Наталья!

Нам передержка,к которой он изначально приехал в Солнцево,говорила,что он чуть ли не монстр-на кухню никого не пускает,на тетю и ребенка бросается....однако, у Татьяны,он оказался совершенно другим по характеристикам-доброделательным,целовательным и лезет обниматься-о чем мне сказала и Фотограф Наталья))))

Мария,по поводу фото спросите у Татьяны-вроде фотограф сбросил ей фото всех,кого Фотографировал)

Очень приятно! Мир все-таки тесен)

Собаки хорошо чувствуют людей. Есть люди слабые, которые раньше не общались с собаками (а может, и общались), их они не воспринимают как авторитет. У меня тоже была похожая история с передержкой. В другом месте пес совсем изменился, а до этого громил квартиру, отдирал полы и срывал шторы с окна. :blush:

Что-то у Карата с правым глазом, не нравится мне. Видела в одной теме похожую картину. Когда третье веко вылезает, название уже не вспомню. Но собаку лечили. Татьяна ничего на этот счет не говорит? Могу ошибаться, конечно. Но, по-моему, там воспалено третье веко, и оно торчит, по сравнению с левым глазом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно! Мир все-таки тесен)

Собаки хорошо чувствуют людей. Есть люди слабые, которые раньше не общались с собаками (а может, и общались), их они не воспринимают как авторитет. У меня тоже была похожая история с передержкой. В другом месте пес совсем изменился, а до этого громил квартиру, отдирал полы и срывал шторы с окна. :blush:

Что-то у Карата с правым глазом, не нравится мне. Видела в одной теме похожую картину. Когда третье веко вылезает, название уже не вспомню. Но собаку лечили. Татьяна ничего на этот счет не говорит? Могу ошибаться, конечно. Но, по-моему, там воспалено третье веко, и оно торчит, по сравнению с левым глазом.

Только сейчас обратила внимание на фото видно вёко, надо будет у Татьяны спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Каратик стал красавец! Размещу где смогу на ФБ. А по поводу глаза, не очень хорошо видно, но возможно это развивается аденома третьего века. Тогда его лучше врачу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Каратик стал красавец! Размещу где смогу на ФБ. А по поводу глаза, не очень хорошо видно, но возможно это развивается аденома третьего века. Тогда его лучше врачу показать.

Точно! У той собаки, про которую я писала, так и было.

 

Всех с праздником!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...