Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два пса-смертника из Минской усыпалки. Остался Джек, в теме долг, не справляемся...


Tatje
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А вот макет по черному мальчику:

 

7662f4bb7959.jpg

 

Может кто сможет где поклеить или распространить в соц сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!! Тока домой пришла. Спасибо всем большое за помощь :gift: :gift: :gift: !!!!

 

Наташа попросила меня написать, что в первую очередь надо: ошейник с поводком для двоих приблизительно стоимость 350рэ, фронтлайн 2шт 800рэ и шампунь 50-70рэ. СБ карточка: 4276380095056284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу есть вопросы по тому как пиарить в соц сети?

У меня есть на эту тему подробная инфа, выложить могу в контакте на своей странице, или отправить личным сообщением, или в почту кинуть ворд файлом.

 

Что я предлагаю конкретно по этим собакам, черный и рыжий в пиаре. Пушистого тоже возьму если на него сделают макет. Так правда легче. И люди чаще внимание обращают, чем на просто пост.

 

Группа пока одна, я администратор - https://vk.com/club64186009

Пост из контакта можно и нужно копировать и рассылать по группам в Одноклассниках и в Фейсбуке.

Большой список вот - https://vk.com/topic-30038213_28520364

Не умеете рассылать по группам, пишите научу.

 

Кратко - если ВК копируется ссылка на пост, вот такая https://vk.com/club64186009?w=wall-64186009_6%2Fall

В группе находится тема в которую можно разместить просьбу о перепосте.

Пишется текст короткий, например - Добрый день, прошу перепоста СОС (ссылка). Спасибо.

Но СОС не увлекаемся, если у нас беда, пишем сос. Если просто пиар или неспешно ищем помощь, то за обман модераторы могут наказать.

Все. Оставяем ссылку, идем дальше.

 

Если взяли другую соц сеть, НЕ ВК. То сначала делается пост на своей странице. А потом ссылку на него так же рассылаем в группы. Список групп есть. Очень удобный.

 

Я предлагаю помощь подобным пиаром, но мне нужна ссылка на тему собаки, понимание что у нее есть кураторы или хотя бы намечаются и картинка - макет.

 

Эти люди готовы помочь вам сделать макеты - https://vk.com/topic-28306635_28213148

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умею делать перепосты, но завтра ложусь в больницу. Посмотрим как оттуда будет получаться. В группу вступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2600 на карту только что.Очень надеюсб, что все сложится наилучшим образом. :worthy: :worthy: :worthy: А сколько собак заберете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600 на карту только что.Очень надеюсб, что все сложится наилучшим образом. :worthy: :worthy: :worthy: А сколько собак заберете??

Получила спасибо большое, в финотчет уже завтра внесу уже не у компа.

:gift:

Забраем двух из этой темы и еще одного рыжего отдельная тема. Одного уже завтра привозят, черного в понедельник, по рыжему договариваемся. Передержки найдены.

 

Доброе время суток!!! Тока домой пришла. Спасибо всем большое за помощь :gift: :gift: :gift: !!!!

 

Наташа попросила меня написать, что в первую очередь надо: ошейник с поводком для двоих приблизительно стоимость 350рэ, фронтлайн 2шт 800рэ и шампунь 50-70рэ. СБ карточка: 4276380095056284

Завтра переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600 на карту только что.Очень надеюсб, что все сложится наилучшим образом. :worthy: :worthy: :worthy: А сколько собак заберете??

 

 

Огромное спасибо за неоценимую помощь!!!!!она очень важна для нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра переведу

 

Спасибо большое!!! Номер карточки написала. Сходила в зоомагазин посмотрела точно сколько стоит: Дронтал плюс 2 таблетки по 88.00 рэ на одну собаку ( одна таблетка идет от 10 кг)надо 4 таб.=352рэ,фронтлайн комбо от 10до 20кг 800 на двоих, поводки 2шт 300рэ, ошейники 2шт 400 рэ, шампунь на двоих 150рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу

 

 

Спасибо большое!!! Номер карточки написала. Сходила в зоомагазин посмотрела точно сколько стоит: Дронтал плюс 2 таблетки по 88.00 рэ на одну собаку ( одна таблетка идет от 10 кг)надо 4 таб.=352рэ,фронтлайн комбо от 10до 20кг 800 на двоих, поводки 2шт 300рэ, ошейники 2шт 400 рэ, шампунь на двоих 150рэ

 

 

Анна,Татьяна завтра Вам переведет денюжку.

Анна,сохраняйте,пож-та,чеки от покупок всего вышеперечисленного:их нужно будет выложить в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,Татьяна завтра Вам переведет денюжку.

Анна,сохраняйте,пож-та,чеки от покупок всего вышеперечисленного:их нужно будет выложить в фин отчет

 

 

Это я знаю, как я все куплю выложу чеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,спасибо Вам за помощь этим несчастным песикам!

 

Я думаю, что мне завтра придется с ним повозиться, помыть, причесать и что бы оттаял от этого кошмара, как приведу в порядок с фокаю вам его. А как его зовут? или нам придется ему имя давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что мне завтра придется с ним повозиться, помыть, причесать и что бы оттаял от этого кошмара, как приведу в порядок с фокаю вам его. А как его зовут? или нам придется ему имя давать?

 

 

Очень будем ждать известий о нем и фото!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас чп!

 

Сегодня приезхал из Минска пушистый,в понедельник должен черный.

 

Вот эта легавая приехала сегодня под ручки,а ручки не приехали за ней!

Ее сейчас везут вместе с пушистым на передержку к Анне до понедельника,т к в понедельник должен туда приехать черный.

 

Это подросток 7 месяцев. Очень красивый. Окрас черный с коричневым отливом. Лапы длинные, хвост не купирован, уши правильно посажены.

 

Помогите!некуда девать легавую!нет ни передержки для нее,ни финансов, ни куратора!

Вот она

5ad8e4c33a57.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Джени, просьба к тебе! Ты меня уже не раз выручала с размещением в вк-за что тебе огромное спасибо!!!!

 

Размести инфо об этой собаке в ВК,пооооооожалуйста!!!она вывезена,а ручки не забрали!!!(((

У нее нет ничего:ни куратора,ни финансов,ни передержки!!!!!

Помощь нужна срочно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у нас чп!

 

Сегодня приезхал из Минска пушистый,в понедельник должен черный.

 

Вот эта легавая приехала сегодня под ручки,а ручки не приехали за ней!

Ее сейчас везут вместе с пушистым на передержку к Анне до понедельника,т к в понедельник должен туда приехать черный.

 

Помогите!некуда девать легавую!нет ни передержки для нее,ни финансов, ни куратора!

Вот она

5ad8e4c33a57.jpg

 

 

Эта девочка? Мне сказала Анна, что это мальчик и согласилась до понедельника, если девка я не смогу ее взять, у меня овчарка моя ее порвет :(

 

 

 

 

 

Джени, просьба к тебе! Ты меня уже не раз выручала с размещением в вк-за что тебе огромное спасибо!!!!

 

Размести инфо об этой собаке в ВК,пооооооожалуйста!!!она вывезена,а ручки не забрали!!!(((

У нее нет ничего:ни куратора,ни финансов,ни передержки!!!!!

Помощь нужна срочно!!!!!!

 

 

Эта девочка? Мне сказала Анна, что это мальчик и согласилась до понедельника, если девка я не смогу ее взять, у меня овчарка моя ее порвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,это мальчик)

Просто я называю левая-род же женский)

А по полу-мальчик

 

Тогда возьму, а то я уже испугалась, уже голову свою забила куда же мне закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда возьму, а то я уже испугалась, уже голову свою забила куда же мне закрывать

 

 

 

Неееее, Анна, не переживайте! Едут только мальчики!

Анна, помесь легавой сможете сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неееее, Анна, не переживайте! Едут только мальчики!

Анна, помесь легавой сможете сфотографировать?

 

 

Привезли мальчишек, пушистик ходит по квартире пока осваивается, легавый уже со всеми познакомился и уминает уже кашу, да смогу сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,спасибо еще раз огромное!

Сейчас пытаюсь найти передержку для легавого мальчика.есть вариант-надеюсь,согласятся.

 

Анна,напишите о них свое впечатление,пож-та.

О внешности,размерах и тд

 

Как ваша овчарка к ним отнеслась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,спасибо еще раз огромное!

Сейчас пытаюсь найти передержку для легавого мальчика.есть вариант-надеюсь,согласятся.

 

Анна,напишите о них свое впечатление,пож-та.

О внешности,размерах и тд

 

Как ваша овчарка к ним отнеслась?

 

 

Пушистик ниже колен, очень красивый и спокойный мальчишка ( приведу в порядок еще красивее будет) легавый выше калено, но ходячий скелет и шило в попе, уже прыгает играет с моим молодым таксой ( они друг друга нашли) уже скачет по кровати, оба адекватные,кошки их вообще не интересую,помыть их надо обоих вонючки, сделала заказ на мясо, сегодня привезут ( нужно расплачиваться) и ехать в зоомагазин все покупать. Овчарка к ним отнеслась хорошо ( потому что кабели) у меня теперь дома стоит полный кавордак ;):appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,давайте по собачкам,которые у Вас отписываться здесь,в этой теме)Хорошо?

А то в изначальной теме по всем собакам уже пошла неразбериха((((

 

Пушистик ниже колен, очень красивый и спокойный мальчишка ( приведу в порядок еще красивее будет) легавый выше калено, но ходячий скелет и шило в попе, уже прыгает играет с моим молодым таксой ( они друг друга нашли) уже скачет по кровати, оба адекватные,кошки их вообще не интересую,помыть их надо обоих вонючки, сделала заказ на мясо, сегодня привезут ( нужно расплачиваться) и ехать в зоомагазин все покупать. Овчарка к ним отнеслась хорошо ( потому что кабели) у меня теперь дома стоит полный кавордак ;):appl::yahoo:

 

 

Анна,как по вашему,легавый еще вырастит в высоту? Он крупный? Или средний?

 

 

Справку о прививке по пушистому привезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...