Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из холодного подъезда.


Баська
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Коты подружились!!! :yahoo: :yahoo: :appl: :appl: Так что все развивается на данный момент хорошо!! Вот что пишет Светлана:

"Проблема во взаимоотношених котов отсутствует. Общаютсся так, как будто давным давно живут вместе. Томас не просто быстрый, он ещё и заводной. Утром меня будит Дэнди,чтобы покормила. Кормлю обоих. Дэнди поест и спать, а Том начинает носиться. В результате мы не спим с 6-7 часов. Муж не высыпается, но относится с пониманием. Надеемся, что с возрастом у него это пройдёт. А пока он подросток, ему хочется двигаться.

Самое непонятное для меня - это его аппетит! Он ест в 3 раза быстрее и в 3 раза больше Дэнди! Я такого никогда не видела. Я сначала давала ему сколько он просил.Но потом перестала. Иначе он в своём возрасте будет весить больше Дэенди. Я им кладу одинаково. Свою еду Дэнди ест в течение дня, а Том съедает сразу. Мне приходится сидеть во время кормления рядом - иначе Том съедает своё и съедает всё из миски Дэнди. Коты нас поделили:) Ночью на мою сторону приходит Дэнди, а на сторону мужа приходит Томас:) Мужу Томас нравится. Он гладит Томаса и разговаривает с ним. Особенно мужа умиляет, что Томас почти все свои действия сопровождает разговором на кошачьем языке:) Замечательный которебёнок:) "

 

И еще пара фото - подружившиеся коты и балдеющий Том

 

caaec74229c0b4fea2ad50bf89fd17d16d3f9a195023020.jpg

 

7f17a75182269cb9826a6a3f1548c65f6d3f9a195023020.jpg

 

А это свежие фото брата Томаса - Хулио. Тоже роскошный котище вырос!! :appl:

 

83db06f14a07d320d2a75086ebb01ed46d3f9a195023016.jpg

 

a8fe489954575733f18f28b69a4aad4f6d3f9a195023018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, свершилось!! Мы переезжаем в Пристроенные!! Вот что мне написала Светлана после моего вопроса - можно ли считать Тома уже пристроенным или нужно еще время на раздумья?

 

Конечно,пристроенные! Томас замурчательный котик! Мы уже в него влюбились все. Даже Дэнди:) Постоянно его вылизывает:)))Носятся,как кони по дому:) Если и будут какие проблемы,возвращать не собираемся. Будем их решать. Но я надеюсь,что дальше будет только лучше:)

Я его уже маме по скайпу показала:) Ей он тоже понравился:)

Муж смеётся на Томаса,потому что тот очень громко разговаривает:) Иногда это правда смешно.

Вобщем, можете и сами не переживать и на форуме написать,что мы определились- не отдадим такого классного кота:)

 

Так что вот... В теме осталась небольшая денежка - по согласованию с нашим финкуратором Леной ab12 он переводится в тему беззубого котика Степана

 

Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто помог малышам стать счастливыми и домашними. Леночку ab12 - нашего бессменного финкуратора и человека, который собственно дал котятам шанс! :gift: , еще одну Леночку - Черепашка - она на первых порах приютила крох. Моих подруг - двух Оль - Ольга73 и Lёlechka, Наташу (tatkaL) - они всегда были рядом, помогали и поддерживали!! Огромное спасибо всем, кто просто заходил в тему, чтобы поинтересоваться и поддержать котят и нас! Урра!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое замечательное, что может быть на свете, это рассказы и фотографии из нового дома :yahoo: И снова появляются силы творить добро :rolleyes: Наконец то мальчишки дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Это самая лучшая новость! :gift:

 

Баська, Черепашка, спасибо ВАМ огромное! Если бы не вы, не представляю, что было бы с мелюзгой. Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мы переживали очень тревожное время.... Том повадился регулярно какать на хозяйскую кровать... Причем, нагло делал это в присутствии, что называется. Не помогали ни брызганья, ни запирания наедине с горшком, ни строгие выговоры, ни дежурства у кровати.. Причем, больше нигде он не гадил... Семья боролась молча и в одиночестве недели две, потом позвонили мне - узнать, что делать.... Я сразу предложила его забрать, но хозяева проявили упрямство и не отдали мне мелкого хулигана! :blush: Путем проб и ошибок выяснилось, что ему не нравится лоток и наполнитель (хотя у меня он ходил в точно такой же!!! :blink: ). Лоток был сменен, наполнитель тоже. Проблема вроде бы решилась... Буду созваниваться со Светланой на неделе, узнавать, как дела.. А пока - новые фото... Этого поганца обожают, не смотря ни на что!!! :yahoo:

 

595dd0a6626e1b84387a83e1586d81026d3fe1198236041.jpg

 

c9488c121f06edf87c823d73b78784366d3fe1198236044.jpg

 

С лучшим другом!!

 

e61a8307db6fedccd98391ee1c8662ff6d3fe1198236043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же засранец малолетний.)

 

ПС. Только обратила внимание, какой у него потрясающий хвост, огромный и пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, они с братом Хулио очень как-то расцвели в период взросления, даже удивительно! Сама не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...