Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из холодного подъезда.


Баська
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Сладкая малышка растет, спасибо!!!!! Из-за праздников неделя получилась кривая, ничего мы не успели. Но пиар начинаем с любительскими фотами. Там по звоночкам посмотрим. Малыши вышли славными.

 

0c4939785a2ecc04a855c4cd09b3be2a.jpg

 

baa7b9a82213d47ee08b8fd5c6f99c9f.jpg

 

25eb6734fc0600572d50ba3f62ec9cc0.jpg

 

5c82a2374755a07f0fc0a6741b402353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня детям сделана первая прививка - перенесли мужественно (все ж таки пацаны!!), не пищали. Появилась любимая игрушка - белка из Ледникового периода. Играют с ней как щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОКах я их разместила с таким текстом:

Знакомьтесь, два шпротных очарования, Том и Джерри. Они необыкновенно смышленые, любознательные и сообразительные мальчишки. Веселые, жизнерадостные и проворные, неугомонные игруны и затейники, обожают всевозможные игрушки, мячики и веревочки. Они общительные и компанейские, но долго сидеть на ручках и обниматься мешает шило в попе, им все интересно и везде нужно успеть. Хорошо ладят с другими животными.

Братикам сейчас по 3,5 месяца, здоровы, чисты от паразитов, привиты и приучены к лотку.

Они обещали вырасти в красивенных интеллигентных котов до кончиков хвостов.

Возьмите в свой дом этот ураган счастья! Звоните и приезжайте знакомиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе огромное! У меня уже голова пухнет от мыслей - что делать с пиаром. Турбо, которое мы оплатили, дает море просмотров. А вот со звоночками беда. Они есть, но ничтожно мало по сравнению с количеством просмотров. И звоночки эти.... как бы это сказать.... Вообщем, лучше бы они не звонили вовсе... Но ничего, мы ж только первую неделю пиаримся..

 

Детки активные, игручие, кушают за троих!!! Не считают нужным зарывать свои какашки, паразиты маленькие!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считают нужным зарывать свои какашки, паразиты маленькие!!! :angry:

Это чтобы тебе было легче их убирать из лоточка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пиар идет, делали на Авито турбо-продажи. Попозже выложу в финотчет траты и сканы с ресурса. Звонки есть, но.... Вообщем, ждем самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мягко говоря хулиганят помаленьку. То дерутся, то обнимаются. Но ласковые детки, руки любят. Я спокойной отношусь к небыстрому пристройству. Редко когда хорошие руки быстро находятся, а в абы какие отдавать совсем не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лен, сидим плотно... Звонков мало. Хотя и турбо делали, и пиарные фото у фотографа . Какой-то просто провал. Даже не знаю, что думать. Если уж маленькие не пристраиваются....

Были варианты в квартиры без сеток и с незастекленными балконами, в частные дома на самовыгул. приличного к сожалению ничего.

 

Вот такие мы редиски выросли... Очень хорошо кушают, но пока еще жиров не нарастили. Целый день играют. Нахулиганили пару раз. Сажали свою любимую белку из ледникового периода в горшок, а сами какали в лежанку. Вот сегодня меня такой сюрприз дома ждал. будут спать ночь на пледике.

 

 

518bf81d79a74acc5583c728d9689f06b0c34e180512178.jpg

 

98d2c6348b6c7cd9e13980cec255294eb0c34e180512179.jpg

 

988a16011a0edbca5b929044c5aa3390b0c34e180512180.jpg

 

83347d7e8ff737ce4b2171cf8651f45ab0c34e180512181.jpg

 

cbd5d69e562d285076a7015b2b7287ecb0c34e180512181.jpg

 

7e13f0d469b14f5990212b4c3f49e880b0c34e180512260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ага....Желающие даже попали в черный список.. Эх, где же наши хозяева бродят? Малыши такие ласковые и нежные, но еще и очен игривые. С ними точно не будет скучно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прекрасные котики! Активные, увлекающиеся фанаты человеков! Любят быть в курсе всего происходящего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ждут самых лучших хозяев!!! Малыши отлично кушают, играют, общаются. Все у них хорошо! Надеюсь, и уютный дом тоже не за горами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышей плановая глистогонка - слопали на Ура! с малышковым паштетом! Хорошо, когда котэ - пищевики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, это не Ваши денежки пришли на карту??? Никто не откликается. А я старые оповещения потерла, карту тоже не могу опознать. АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! :gift: :gift: :gift: Пиар идет активный, но к сожалению, звоночков почти совсем нет за последние три недели. Беда какая-то просто. Малыши стали большие такие детки, один более гладкий и мраморный, другой пушистый. И мордочки разные уже совсем. Красивые котятки. Обязательно пристроятся!!!

 

Обновила финотчет. Расходы на питание и наполнитель не вносила, потому как мартовские и апрельские чеки куда-то пристроила.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на испытательный срок уехал Джерри. Ручки хорошие, проверенные. Два года назад брали у меня котенка (сейчас это уже взрослая дама). Сейчас дочь Галя вышла замуж, своя квартира. Родители не пожелали расставаться со своей любимицей и кошку Гале не отдали. В квартире еще собачка небольшая. Но вот кошечки не хватало. Приезжали на смотрины в понедельник. Хотели девочку, а в итоге выбрали Джерри. Джерри - это более гладкошерстный мраморный мальчишка. Так как я что-то три дня разваливаюсь, приехали за мной на машине и потом довезли до дома (за что отдельное спасибище!!), а то от Сокола до Профсоюзной - путь не близкий своим ходом. Малыш не испугался перемен в своей жизни. В машине ехал спокойно. Только таращил глазенки на огни за окном. А с пол-пути даже задремал в переноске. Дома сразу стал обходить квартиру, познакомился с собачкой Лапой. Поел из ее миски, потом уже оприходовал свою - кстати, с большим аппетитом. Так что я надеюсь, что он там приживется хорошо. Главное условие - чтобы подружился с собачкой. Она уже в возрасте и столкновений не хотелось бы. Но я думаю, что если уж первое знакомство прошло так мирно и спокойно - дальше будет только лучше. Мы на связи, так что ждите информации и фото из нового дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вести с полей.

Первую субботу в своем новом доме мальчик наш провел с пользой - все обследовал. Пописал в горшок, накакал на кровать :blink: :blink: :blink:. Поспал у хозяев на голове ночью. Очень ласковый и нежный, трется о собаку. Целуется и от полноты чувств прикусывает. Потом опять лижет лижет лижет.... Кушает хорошо.

 

Воскресенье ознаменовалось какашкой там где нужно. Только что разговаривали с хозяевами - все им довольны. Особенно радует, что малыш жаждет общения и мирно живет с собакой.

Сладкий сладкий сон в своем доме, на своей кровати, со своим хозяином!!!

 

425aa2be96ec98a9c24c7bc34140c166b0c1d9183084226.jpg

 

64b12263f235ce7fda7df5bd777cee21b0c1d9183084227.jpg

 

1f9e1978adba89c1547b7ff8c4962e93b0c1d9183084228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий сладкий сон в своем доме, на своей кровати, со своим хозяином!!!

 

Суперфото! Ура !!!!!!!!!!!!!!! Люд, а его так и будут Джерри звать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, нет, у него ОРРРИгинальное имя планируется. КОгда окончательно определятся - я сообщу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...