Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Бирюлево! Алабайка, которой очень нужна помощь.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте если можно также и я сделаю, а то в других темах пока нужнее.... Пусть моя 1000 идет пока на беременную алабайку, а если эту найдете, пните мне в личку и я на эту денежку переведу, хорошо?

 

 

хорошо. переведу. Дай бог найдется пнем! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте если можно также и я сделаю, а то в других темах пока нужнее.... Пусть моя 1000 идет пока на беременную алабайку, а если эту найдете, пните мне в личку и я на эту денежку переведу, хорошо?

Лена, давай! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Бога, помогите беременной алабайке!!!! Переведите мою 1000 в ее тему.

Если найдете эту несчастную истощенную девочку, я ей тоже помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради Бога, помогите беременной алабайке!!!! Переведите мою 1000 в ее тему.

Если найдете эту несчастную истощенную девочку, я ей тоже помогу.

Не переживайте, беременную уже забрали! Переводим Вашу 1000 в ее тему! Спасибо Вам большое!!!! :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9847837

 

Jailik Jei :gift:

перевела 300 рублей на Яндекс кошелек

Спасибо большое, пришли!

 

И 500 от Светланы, хозяйки Моны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Коренбаум :gift:

на СБ 500р

 

Анна Коренбаум

Виктория, очень надеюсь, что Алабайка найдется. Переведите, если это необходимо, пока денежку на другую собаку.На ваше усмотрение - вы лучше знаете, кому помочь!

Как только Алабайку найдут, пришлю еще денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака найдена? Как будут распределены собранные на нее средства - 86 044 рублей?

Проясните, пожалуйста. все переводы в другие темы укажите, пожалуйста, в финансовом отчете с указанием ссылок этих тем.

После редактирования финотчета сообщите об этом посредством Жалобы или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те девочки, которые первые о ней узнали, еще ездили туда? Она ж погибнет, никто ее не прячет, какой смысл? Там вообще люди какие то есть: охранники или строители? Хотелось бы знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведутся активные поиски собаки. Оповещено местное население и собачники, раздали наши телефоны. Если собака появятся, готовы выехать в тот же момент. Есть договоренность с клиникой, ее готовы принять. Информация с нашей ветки: (извиняемся, что общаемся там, просто не очень удобно отписываться по всем темам).

 

Ездили сегодня с Денисом искать девочку. Нашли множество собак, нашей, к сожалению, нет((( Поговорили с людьми, ее нет уже второй день. Живет она на этой стоянке достаточно давно, пришла туда совсем плохая, думали, что умирать. Долго ее гоняли, но потом все-таки жалко стало... Начали кормить и даже лечить пробовали. Но то, что мы хотим ее забрать, восприняли с радостью. Люди брезгливые, а такая страшилка и вовсе никому рядом не нужна. Оставили свои телефоны, обещали позвонить. Но ездить туда все равно надо, люди находятся там не всегда... Так что помощь на месте очень актуальна.

Совсем чуть-чуть мы не успели, жалко безумно((( Но дай Бог, придет,мы очень ждем.

 

Сегодня пол ночи пролазила по Бирелево(У). Собаку НЕ нашла.

Порадовала реакция местных собачников, которых спрашивала об алабайке. Меня чуть не расстеляли обвинив в догхантерстве :angry: , спасла форма и удостоверение)). Потом обменялись телефонами, обещали позвонить если что. Собаку эту там хорошо знают. Сочувствующие и пытающися подкармливать имеются. Народ боится особо к ней подходить так как считают инфекционной.

Наташ, РИЧИ, если что днем по ней изменится, скинь смс, плиз. Или я приеду сегодня ночью и утром туда поеду уже при свете дня искать. Жалко собу......по рассказам там все очень плохо....

 

 

Не будем терять надежды! Там некая женщина ей супчики носила, но боялась подходить оставляла и со стороны смотрела, чтобы поела;местные собачники, как оказалось, бдительные и сочувствующие. Говорят она и раньше "исчезала", думали ушла умирать, а она вернулась. Вы в контакте с одними людьми, я-с другими, верю, придет девочка, заберем. Надо восстанавливать справедливость и доказать бедняге, что не все люди сволочи!

 

 

Коллеги! Обращаюсь за советом! Не стоит ли нам где-то открыть тему с просьбой помочь в поиске и поимке азиаточки из Бирюлево? Может кто местный подтянется?

я сегодня с 8 до 11 была там, но район не знаю, просто ходила кругами и спрашивала. Сейчас пришлось уехать по работе. позже поеду еще раз.

Собаку вроде как вчера видели. Ясно одно-местные ее придерживать до нашего приезда не будут-кто боится размеров, кто "заразы". Так что, максимум, что готовы сделать люди-позвонить, когда увидят....пока доедем, куда убредет-вопрос открытый

 

Прошу дать нам еще хотя бы неделю на поиски этой собаки, если она не объявится и не будет о ней никакой информации, все деньги готовы вернуть жертвователям и перевести их на указанные реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведутся активные поиски собаки. Информация с нашей ветки: (извиняемся, что общаемся там, просто не очень удобно лазить по всем темам).

 

 

Спасибо, Наташ! Еле нашла.

Уважаемые жители РАЙОНА БИРЮЛЕВО!!! В Вашем районе бродит истощенная, покалеченная азиатка со сломанной челюстью! Члены команды "Азиат Ко..." регулярно выезжают на ее поиски. ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ! Собаку мы заберем! Кто увидит, придержите девочку, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я уже час как в районе предположительных поисков, но я не местная! Если кто захочет присоединиться-мои тел.в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наташ! Еле нашла.

Уважаемые жители РАЙОНА БИРЮЛЕВО!!! В Вашем районе бродит истощенная, покалеченная азиатка со сломанной челюстью! Члены команды "Азиат Ко..." регулярно выезжают на ее поиски. ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ! Собаку мы заберем! Кто увидит, придержите девочку, ПОЖАЛУЙСТА!!!

адрес местообитания в личку напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку, где в Бирюлево обычно видели собаку.

 

Отправила.

 

 

Сегодня опять провела пол дня в Бирюлево, но собаку не нашла. Более того, местное население в показания расходится. Одни говорят, что не появлялась уже дня два, другие утверждают, что видели ночью.

Только что звонила форумчанка Азиза. У нее есть знакомые волонтеры в том районе. Я оставила свой телефон и Наташ(РИЧИ и Ейлин). Если найдут, готовы придержать до приезда. Я завтра я работаю в районе м.Комсомольская(без машины), но сорваться, если что могу. В воскресенье работаю до 22 на Тверской и сидеть буду безвылазно(((.

 

КТО УВИДИТ ЭТУ БЕДНЯГУ В БИРЮЛЕВО, ПРИДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОЗВОНИТЕ!!! ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ! МЫ ЕЕ ЗАБИРАЕМ НА КУРАТОРСТВО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Отправила.

 

 

Сегодня опять провела пол дня в Бирюлево, но собаку не нашла. Более того, местное население в показания расходится. Одни говорят, что не появлялась уже дня два, другие утверждают, что видели ночью.

Только что звонила форумчанка Азиза. У нее есть знакомые волонтеры в том районе. Я оставила свой телефон и Наташ(РИЧИ и Ейлин). Если найдут, готовы придержать до приезда. Я завтра я работаю в районе м.Комсомольская(без машины), но сорваться, если что могу. В воскресенье работаю до 22 на Тверской и сидеть буду безвылазно(((.

 

КТО УВИДИТ ЭТУ БЕДНЯГУ В БИРЮЛЕВО, ПРИДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОЗВОНИТЕ!!! ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ! МЫ ЕЕ ЗАБИРАЕМ НА КУРАТОРСТВО !!!

Наташ, напиши мне в личку где ее искать. Вдруг мы сможем поехать и поискать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну раз пошла такая пьянка" Жду инфу в личку, где в Бирюлях её видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, напиши мне в личку где ее искать. Вдруг мы сможем поехать и поискать собаку.

 

 

Галя, отправила.

 

"Ну раз пошла такая пьянка" Жду инфу в личку, где в Бирюлях её видели.

 

Отправила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю по своим сторонам, правда нас с ней отделяет железная дорога, на есть народ работающий там, я им закину удочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирюлево Восточное или Западное? Если Вост., то у мужа завтра смена, будет по р-ну ездить, сам посмотрит и коллег попросит.

А может Вам вот тут http://vk.com/topic-643638_29344432 попробовать разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бирюлево Восточное или Западное? Если Вост., то у мужа завтра смена, будет по р-ну ездить, сам посмотрит и коллег попросит.

А может Вам вот тут http://vk.com/topic-643638_29344432 попробовать разместить?

 

Если честно,я бы не стала там размещать...опосаюсь... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...