Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Бирюлево! Алабайка, которой очень нужна помощь.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья Анисимова :gift:

Запишите меня на 300 в месяц для алабайки, только напоминайте, пожалуйста. Сейчас отправляю ещё 300

Спасибо большое, запишем! :gift:

 

Спасибо большое Марине!!! пришли!

 

Екатерина Киселева :gift:

3000 на СБ

 

Екатерина Киселева :gift:

финкуратор на 1000р/месяц

напоминать(!)

 

 

Спасибо огромное Екатерине, 3000 пришли!!!! :gift:

 

 

И отдельное спасибо за финкураторскую 1000, вносим в наш список и будем напоминать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из ОК

Алина Калинаответила

на киви кошелек 2000 рублей

Спасибо огромное Алине за помощь!!!! Пришли! :gift:

 

Наталья Анисимова :gift:

с тел. на СБ 500 руб.

 

Svetlana Arsenieva :gift:

Бросила 1000 на Як

 

500 пришли! Спасибо Наталье! :gift:

 

1000 на ЯК пришли, спасибо большое Светлане! :gift:

 

Доброе утро. 300 руб на ЯК сейчас и ежемесячно. И пусть бедной девочке улыбнется удача.

Спасибо Вам большое!!! есть такая денежка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вся состоит из боли,

Она кожей впитала страх,

Отраженье земной юдоли,

Замерзало в ее глазах.

 

Она похожа на рваную ненужную ветошь, выброшенную на помойку за ненадобностью...Она умирает от голода рядом с едой, не имея возможности подобрать ее сломанной челюстью. Она замерзает от в общем то не сильного мороза просто потому, что ее изможденное худое тело местами вообще не имеет кожи.

Представьте себе свою старость вот такой, на помойке: ночь - под присыпанным снегом грязным кустом; еда - та, что сможет слизнуть язык, зажатый между сломанными челюстями; холод, все ближе подбирающийся к застывающему от отчаяния сердцу... А теперь прибавьте к этому ощущение полной ненужности и страх одиночества существа, которое не может выжить без настоящего друга, для которого верность не просто слово, а смысл жизни!

И сейчас именно от Вас зависит значение этого слова, корень которого состоит из короткого слова "вера".

 

Может пригодится для бедолаги...

Ира, спасибо тебе за душевный текст, аж до слез пробирает!

 

Завтра едем искать девочку, пропадет она без помощи, она ведь толком и есть-то не может! Да и терпеть такую красотку на улице никто не будет, уже есть не довольные..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Наташ, очень надеюсь, что найдете ее.

С меня 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите ее. Она должна увидеть заботу и поверить в добро . Боже, что она думает о людях? С меня 1000 р разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекса Арт :gift:

отправила 2000 р на карту СБ. А что будет с ее щенками?

 

Спасибо огромное!!! пришли!

 

Щенков никто не видел, но соски отвисшие, может уже откормила, а может и "добрые люди" уже позаботились о них :(

 

 

Наташ, очень надеюсь, что найдете ее.

С меня 1000 ежемесячно.

Галя, спасибо!

 

Natalia Khalilova :gift:

на ЯК 1000 руб

 

Спасибо большое Наталье, пришли! :gift:

 

 

Dina Poliakova :gift:

на СБ

1000 руб С *9681. Всего вам доброго!!!

 

Спасибо большое Дине, пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите ее. Она должна увидеть заботу и поверить в добро . Боже, что она думает о людях? С меня 1000 р разово.

 

Спасибо, будем искать! у нас сегодня не получилось туда поехать, мы с 3-мя собаками к Еремину ездили, провели в клинике целый день . Девочки, которые о ней сообщили сегодня только вечером туда доехали, и собаку не нашли. Мы завтра планируем часов в 11-12 туда поехать, если кто может помочь в поисках - присоединяйтесь! Территориально это Бирюбево, адрес скину в личку, или звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиза Абишова :gift:

перевела 1000 руб на карту сб

 

Анна Коренбаум :gift:

на СБ 500р

 

Елена Левина :gift:

Вчера 300 с карты ...3085 на девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Денисом искать девочку. Нашли множество собак, нашей, к сожалению, нет((( Поговорили с людьми, ее нет уже второй день. Живет она на этой стоянке достаточно давно, пришла туда совсем плохая, думали, что умирать. Долго ее гоняли, но потом все-таки жалко стало... Начали кормить и даже лечить пробовали. Но то, что мы хотим ее забрать, восприняли с радостью. Люди брезгливые, а такая страшилка и вовсе никому рядом не нужна. Оставили свои телефоны, обещали позвонить. Но ездить туда все равно надо, люди находятся там не всегда... Так что помощь на месте очень актуальна.

Совсем чуть-чуть мы не успели, жалко безумно((( Но дай Бог, придет,мы очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко собаку, нет слов. Долго деньги собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили сегодня с Денисом искать девочку. Нашли множество собак, нашей, к сожалению, нет((( Поговорили с людьми, ее нет уже второй день. Живет она на этой стоянке достаточно давно, пришла туда совсем плохая, думали, что умирать. Долго ее гоняли, но потом все-таки жалко стало... Начали кормить и даже лечить пробовали. Но то, что мы хотим ее забрать, восприняли с радостью. Люди брезгливые, а такая страшилка и вовсе никому рядом не нужна. Оставили свои телефоны, обещали позвонить. Но ездить туда все равно надо, люди находятся там не всегда... Так что помощь на месте очень актуальна.

Совсем чуть-чуть мы не успели, жалко безумно((( Но дай Бог, придет,мы очень ждем.

 

Кто-то из тамошних мог ее спрятать,когда узнали,что ее забрать хотят.Мне думается,кто лечить пытался,тот скорее всего и спрятал. :blush: Откуда им знать,какие у нас намерения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из тамошних мог ее спрятать,когда узнали,что ее забрать хотят.Мне думается,кто лечить пытался,тот скорее всего и спрятал. :blush: Откуда им знать,какие у нас намерения...

 

У девушек, которые о ней сообщили тоже такая версия. Людям все объяснили, собака нуждается в лечении, да и не нужна она там никому. Так что очень надеемся, что удастся ее найти и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку конкретнее место в Бирюлёво,я в Восточном живу,тоже смотреть буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из тамошних мог ее спрятать,когда узнали,что ее забрать хотят.Мне думается,кто лечить пытался,тот скорее всего и спрятал. :blush: Откуда им знать,какие у нас намерения...

 

Да нет, там наоборот рады будут, если мы ее заберем, она там мешает, нам об этом совершенно четко сказали. А мы также четко объяснили, кто мы, чем мы занимаемся и какие у нас планы в отношении этой собаки. Поэтому не думаю, что ее от нас прячут. Скорее просто гуляет.

Главное, чтобы не случилось ничего, я по этому поводу больше всего переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее просто гуляет.

Вряд ли, ей только и гулять в ее состоянии. И зачем ей уходить оттуда где хоть немого да кормят? Жаль какая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Анисимова :gift:

с тел. на СБ 500 руб.

 

Наталья Анисимова :gift:

Сейчас отправляю ещё 300

копирую от Натальи

...вы мои денюшки ( 500+300), киньте пока, кому срочно нужно. А когда найдется соба, я ещё переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копирую от Натальи

...вы мои денюшки ( 500+300), киньте пока, кому срочно нужно. А когда найдется соба, я ещё переведу.

Спасибо огромное!!! Давайте тогда на азиатку, которая около магазина, ей сейчас наверное нужнее всего! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Циунель :gift:

на WMR

в общем я ложу, в белорусских как раньше. Если не на эту бедняжку - на любого другого пса. Получится что-то около 680 российскими. Отзовитесь как получите.

 

 

Галина Ришард :gift:

на СБ

перевела на алабайку с ожогом 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Давайте тогда на азиатку, которая около магазина, ей сейчас наверное нужнее всего! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249306

 

Наталья Анисимова

не против.

 

в темку я внесла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9846496

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте если можно также и я сделаю, а то в других темах пока нужнее.... Пусть моя 1000 идет пока на беременную алабайку, а если эту найдете, пните мне в личку и я на эту денежку переведу, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...