Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перелом лапы. Локоть в куски. Щенку 4 месяца.Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бинтов горьких не было, но благодаря тому, что я туда пошла, я увидела и поймала Линду.

Без бинтов обойдёмся - Ден прекрасно носит колпак, а под бинтом(на фото) у него быстро всё отмокло, я не уверена, что так должно быть.

Дала сегодня Мильбемакс, пойдём снимать швы и допривьёмся!

 

В сообщество чтобы вступить надо кого-то просить из модераторов сообщества.

Кать, уже много народа набралось желающих вступить, проведи посвещение! И Саша и Света, думаю, с удовольствием вступят!

Если Оксана позвонит, тоже ей предложу. Надо пополнять наши ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Александра

Да, Киносил в сочетании с Леночком творят чудеса )))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бинтов горьких не было, но благодаря тому, что я туда пошла, я увидела и поймала Линду.

Без бинтов обойдёмся - Ден прекрасно носит колпак, а под бинтом(на фото) у него быстро всё отмокло, я не уверена, что так должно быть.

Дала сегодня Мильбемакс, пойдём снимать швы и допривьёмся!

 

В сообщество чтобы вступить надо кого-то просить из модераторов сообщества.

Кать, уже много народа набралось желающих вступить, проведи посвещение! И Саша и Света, думаю, с удовольствием вступят!

Если Оксана позвонит, тоже ей предложу. Надо пополнять наши ряды!

Я тоже простилась в ряды, но Катя про меня забыла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, включай свои модераторские функции, хотя бы ради четырёх активных новобранцев!

User4243, Lusenka, Александра Алекс..., Кап-ля

 

Да, Киносил в сочетании с Леночком творят чудеса )))!!!

Саша, Леночек тут вообще не при чём!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, включай свои модераторские функции, хотя бы ради четырёх активных новобранцев!

User4243, Lusenka, Александра Алекс..., Кап-ля

А я не могу, может только Маша Masjnj, организатор нашего сообщества. Я ей напишу список. А Саша Александра Александра в сообществе уже состоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, включай свои модераторские функции, хотя бы ради четырёх активных новобранцев!

User4243, Lusenka, Александра Алекс..., Кап-ля

Маша должна всем отправить приглашения о вступлении в сообщество.

Денчик красавЕц !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша должна всем отправить приглашения о вступлении в сообщество.

Денчик красавЕц !!!

Ура! Наших рядов прибыло!!!

Катя, и никто не оценил стараний фотомодели, а он очень старался быть непосредственным перед камерой :rolleyes:

А вообще Денчик замечательный. ОН аккуратный - выбрал место для туалета и бегает туда каждый раз, газетку постелил и нет проблем. Его очень легко приучить к улице - после еды он минут 10-15 скачет как лошадка, а потом на горшок. И кстати не важно, в положенное время он покушал или нет, загрузился - разгрузись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все еще как заценили!!! Отличные фото! Просто загляденье :appl:

Так и хочется погладить глазастика!

 

 

А мне кажется или Денка худее его сестры и брата с Рублевки?

Или он просто более гладкошерстный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден действительно как лань. Но он не худой, а тонкокостный. Он вообще другой, вон сёстры его крепкие-коренастые. А он длинноногий и плоский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Александра

Лена привет!!! Хорошие портреты получились ))) А как лапа? Он на нее наступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден действительно как лань. Но он не худой, а тонкокостный. Он вообще другой, вон сёстры его крепкие-коренастые. А он длинноногий и плоский.

Хотела сказать то же самое. Джек с Рублёвки, хоть и похож расцветкой, но покрупнее будет. Урфин Джус просто гораздо крупнее и мощнее. Парнишка, пристроившийся самым первым прямо с места (похожий на Джуса), тоже бутуз ещё тот. А Денчик весь такой тонкий и звонкий, может поэтому у него кости такие хрупкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пост не по адресу темы Денчика, но возможно пригодится нашему сообществу.

Нашла инфо в интернете - вет. центр предлагает сделать бесплатные анализы и бесплатный осмотр животных в феврале. Находятся на пересечении Дмитровки и МКАДа.

Цитата:

Друзья, анонсируем еще одну акцию февраля! У вас будет возможность сдать вашим подопечным общий клинический анализ мочи и общий клинический анализ кала совершенно бесплатно!

Анализы нужно приносить с 9 утра до 11 утра, в неограниченном количестве!

 

Также решили продолжить нашу хорошую традицию и в феврале приглашаем вас и ваших четвероногих подопечных приехать в наш центр на бесплатный дневной осмотр.

Мы ждем вас в будни, с 13.00 до 17.00 ч.

Тел: 8 (495) 500-60-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден после снятия спиц стал очень активным, скачет как конь, но лапой почти не пользуется. Хотя я заметила после снятия он стал гораздо спокойнее давать потрогать-помассировать подушечки, со спицами стоило их просто начать гладить и он визжал. Память боли и привычка скакать на трёх лапах также пока может иметь место быть.

А между тем, нам уже в начале недели швы снимать. Вот опять покажемся дохтору и будем двигаться дальше.

Кстати, он вообще какой-то недоразвитый - фаберже у него размером как у двухмесячного щенка, и вроде не крипторх, но они такие малюсенькие.... И рахит, и кости длинные и хрупкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли сегодня швы, подразбит у него локоть, велено бинтовать, пока не заживёт.

Сделали ревакцинацию.

На более-менее полное восстановление ИФ даёт нам полгода. Лапу погнул в разных направлениях и остался доволен - амплитуда гораздо больше(спицы блокировали), но не полная. По хорошему после получасового плавания в тёплом бассейне надо делать массаж и растяжки сухожилия.. В наших условиях это почти невозможно. Мы попробуем, конечно, но не уверена,что из этого что-то получится.... Если в апреле будет жарко, то можно будет плавать в озере....

Но как же долго ..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может его начинать пристраивать прямо сейчас? Через соцсети с рассказом обо всём и о необходимом длительном лечении, и обо всех проблемах. И среди потенциальных хозяев есть "идиоты" вроде нас, желающие навесить на себя проблемную собаку. Вот только с соцсетями у нас тоже проблема. А Авито здесь не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может его начинать пристраивать прямо сейчас? Через соцсети с рассказом обо всём и о необходимом длительном лечении, и обо всех проблемах. И среди потенциальных хозяев есть "идиоты" вроде нас, желающие навесить на себя проблемную собаку. Вот только с соцсетями у нас тоже проблема. А Авито здесь не прокатит.

Кать, даже не думала об этом. Надо озадачиться, к кому и как постучаться. В принципе по ФБ, ОКам и ВК может и Наташа покидать. Она же размещает на своих блогах(не знаю что это такое), но оттуда в основном сопли, ахи и охи........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я без компа(сломался,пишу с телефона) .Размещайте по соц.сетям. У меня котенок без лапки уехал на бюджетную передержку а Москву. Я понимаю, что котенок это не щенок,но пробовать стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок не собака, ну прыгает на трёх лапах по дому, кто это видит, и кому это мешает. А щенок....... очень большая разница...

Денчик вчера у клиники.

a2c799b4bd27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вся проблема в том, что в соцсетях мы полные лохи - не умеем, не знаем, не понимаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписана в fb на трех профильных сообществах, одно из которых есть и в vk.

Можно там дать объяву.

А еще можно прям там и попросить других инициативных товарищей помочь с распространением в других соц сетях.

А Денчику в домашней ванне можно плавать или нужен больше водоем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша должна всем отправить приглашения о вступлении в сообщество.

Денчик красавЕц !!!

 

Катя! А я вот все хочу спросить - а это приглашение куда должно прийти? И что далее делать?

У меня в данном форуме и почте - пусто.

И вообще тут как-то странно все работает- ни свой профиль редактировать не могу, ни личные сообщения отсылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! А я вот все хочу спросить - а это приглашение куда должно прийти? И что далее делать?

У меня в данном форуме и почте - пусто.

И вообще тут как-то странно все работает- ни свой профиль редактировать не могу, ни личные сообщения отсылать.

Ой, вот стоило поругать, как кнопки редактирования заработали.

А можно попросить Masjana еще раз приглашение прислать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вот стоило поругать, как кнопки редактирования заработали.

А можно попросить Masjana еще раз приглашение прислать? Спасибо!

Попрошу, пришлёт. У тебя до этого служба ЛС похоже не работала, вот ничего и не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...