Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перелом лапы. Локоть в куски. Щенку 4 месяца.Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, будет какая-то по ним конкретика, открою отдельную тему. А сейчас какой смысл? Денег на передержку на шестерых щенов все равно не наберем, тут на одного со сломанной лапой еле-еле набирается, хотя в Скорой сидим, надежд на б/п передержки за корм - из области фантастики. Поэтому пока без разницы, что с темой щены, что без темы. Пусть у вчерашнего уехавшего парня всё сложится, может протопчет дорожку остальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, будет какая-то по ним конкретика, открою отдельную тему. А сейчас какой смысл? Денег на передержку на шестерых щенов все равно не наберем, тут на одного со сломанной лапой еле-еле набирается, хотя в Скорой сидим, надежд на б/п передержки за корм - из области фантастики. Поэтому пока без разницы, что с темой щены, что без темы. Пусть у вчерашнего уехавшего парня всё сложится, может протопчет дорожку остальным...

 

Екатерин, конечно нельзя публиковать,я думала как раз про голодный, а Як у меня если что есть. Номер карты тоже скиньте, что бы я могла передать если будут жертвователи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, постараюсь вечером скинуть или тогда уже завтра.

урюк1976 приветствую вас в теме, помошникам и просто сочуствующим мы всегда рады.

Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. С голодными телефонами у нас плохо.

 

Мой телефон / в профиле/ голодный МАКСИМУМ на 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юсечка, отправила карту.

 

Завтра надо съезжать из стационара....... :worthy:

В копилке у Дена 2500р.и 1000 обещана.

Оль, когда зайти? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерин, прости уж меня, но для этих щенулек на твою карту 1000 рублей с СБ*5785 ОТ АННЫ ПОЛЬСКОЙ и одноклассников.

Я вчера раньше дала чем ты отписалась :( Мне правда жутко неудобно

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерин, прости уж меня, но для этих щенулек на твою карту 1000 рублей с СБ*5785 ОТ АННЫ ПОЛЬСКОЙ и одноклассников.

Я вчера раньше дала чем ты отписалась :( Мне правда жутко неудобно

Пришли?

На щенулек тему надо отдельную. И финотчёт тоже. Или пусть все вместе?

 

От Оли 1000р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На щенулек тему надо отдельную. И финотчёт тоже. Или пусть все вместе?

 

От Оли 1000р. :gift:

 

От Анны денежка под распоряжения куратора просто для этой собачьей семьи! Спасибо за то что вы делаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Анны денежка под распоряжения куратора просто для этой собачьей семьи! Спасибо за то что вы делаете :gift:

Я,наверное, куратор только одного Дена. Остальными не могу заниматься, девочки там рядом живут, им сподручнее. Надо их к рукам приучить, хорошо, что тот щен, которого взяли быстро пришёл в себя. Они, кстати, Наташе звонили и очень благодарили за её девочку и парня. На парня не нарадуются! Последний оставшийся овчароид более дикий, его отдавать таким нельзя. В принципе от Наташи можно парней пристроить. С девками как и у всех засада. Одно но(у меня было в планах Наталье двух парней вывезти,) но вчера её наградили выводком из семи полуторамесячных щенков с ул. Лесная, дом 4, 3 подъезд и я наградила её девочкой с ул. Мичурина, с девочкой отдала 1000,отданную хозяевами пристроенного мальчишки и 1000, вырванную из женщины, сообщившей мне о щенке на Мичурина, 7 щенков у неё вообще без копейки, одна надежда, что пристоятся быстро - все семь пацаны). Так что у Наташи просто физически нет возможности взять хоть кого-то из нашего семейства.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и у нас две девки засиделись, в долгах как в шелках :cry2:

Давайте мужаться!

 

На пороге уж год Лошадиный,

Год удач! Конец невзгод!

Ну, а значит, есть причина

Проводить Змеюки год!

 

Что сулит нам Год идущий?

Лошади красивой год??

А ему всегда присущий

Долгожданный поворот!

 

Он сулит нам Перемены

Добрый, светлый, знатный год,

Мы надеемся и верим

Что он нас не подведет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерин, прости уж меня, но для этих щенулек на твою карту 1000 рублей с СБ*5785 ОТ АННЫ ПОЛЬСКОЙ и одноклассников.

Я вчера раньше дала чем ты отписалась :( Мне правда жутко неудобно

Пришли?

Денежки пришли, ничего страшного. Давай их тоже на поломанного парня зачтём, он у нас первоочередной.

 

А на улице сколько щенков осталось? шестеро?

Шестеро, начали уже выходить и шляться по городу. Это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шестеро, начали уже выходить и шляться по городу. Это плохо.

Он в безопасности, надо остальных выручать. Но это почти нереально в наших реалиях. Разбредутся кто выживет плодиться будет.... И всё по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в безопасности, надо остальных выручать. Но это почти нереально в наших реалиях. Разбредутся кто выживет плодиться будет.... И всё по-новой.

 

Пока мамка с папкой не стерильные уже новый помет скоро будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали Дена из клиники. Про него там говорят "хороший щенок". Укол напоследок делали, болючий, он хвостиком помахивает да покряхтывает. Ну ссыкун - подходишь - писает, на руки берёшь -писает....

С трудом уговорила свою знакомую на передержку(за 200 в сутки), у неё много своих животных. Взяла его пока он в клетке сидеть будет. Надеюсь, что хотя бы две недели подержит. Далее в планах уговорить Аню(она держала Раду) за те же деньги держать его дальше. Если согласится, то будет супер - у неё собак можно сказать что и нет(только йорка беременная, из-за неё она и откзала нам на сегодня. Сказала, что возьмёт только привитого),в доме есть место, двор приличный.

10 числа нам снимать швы и на показ к нашему доктору, как раз должна быть его смена.

Вместо уколов нам разрешили кушать таблетки, шов обрабатывать и мазать Левомеколем. Все назначения и покупки в теме Финансов.

faa69ca2a7de.jpg

 

Вот так страшненько выглядит наша ножка.

4aeaf2f226b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен, там в Оках какой то остиосинтез предлагают, я не знаю что это такое, НАМ НАДО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, там в Оках какой то остиосинтез предлагают, я не знаю что это такое, НАМ НАДО?

Там в ОКах пишет Иван Никитин

Я ветеринарный врач. остиосинтез-это операция на костях с помощью титановых спиц или аппарата Елизарова...

 

Лена, узнай, что делали Дену, ему ведь вроде тоже что-то там вставляли - пластины, спицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, там в Оках какой то остиосинтез предлагают, НАМ НАДО?

А его предлагают сделать? Или что?

Остеосинтез (от остео… и синтез), соединение отломков (концов) кости при лечении переломов и после остеотомии для устранения смещения отломков и скрепления их в положении, способствующем образованию костной мозоли.

Нам его сделали уже в первую же ночь, Иосиф Фёдорович как раз на это три часа потратил. За что спасибо ему огромное!!! :gift:

А благодаря Татьяне Анатольевне эта операция проведена бесплатно!!! :gift::gift::gift:

Если бы не последний факт, я не знаю, смогли бы мы(нищие и особаченные) ему помочь....

Надеюсь, что выздоровление пойдёт быстро. ИФ сказал, что перелом не суточной давности, а гораздо больше. Мы его в воскресенье привезли, в пятницу он ещё был здоров - со слов тёти Вали(в этом ей можно поверить). Из этого делаю вывод, что обменные процессы идут быстро(очень быстро начала нарастать соединительная ткань) и костная мозоль образуется быстро.

 

Дена снесли из Скорой, возможно вернут обратно на 3 дня, когда будем передержку менять. Надо по остальным открывать тему, хотя тоже маловероятно, что помощь будет - праздники......

 

Дена на спицы нанизали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден оказался любителем выть :blink: На хозяйских собак и кошек рычит -- боится :blink:

Таблетки глотает, бинт размотал сам, шов не трогает... Пока ТТТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оставшимся на улице шести щенкам открыла тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9830466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена вчера целый день и сегодня в разьездах, то на работу, то кого-нибудь пофоткать просят. Надеюсь, вечером отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...