Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была у ЛВ. Кузя жёлтенький. Сказала ЛВ, чтобы она его врачу что ли показала или уж не знаю что с ним делать. Видимо, лейкоз прогрессирует.

Забрала Малыша №27, рыже-белого подростка, подростка пушистого со смешным пятном на носу, кошку-маму трёхцветочку пушистую и ее почти такую же дочку.

Отвезла корм РК около 10 кг.

 

Спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

Девочки, вчера созванивалась с подружкой, она сказала что в Бетховен уже пришли новые цены на корма, теперь они будут на 40% дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

Девочки, вчера созванивалась с подружкой, она сказала что в Бетховен уже пришли новые цены на корма, теперь они будут на 40% дороже.

Про План на 10% дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у ЛВ. Кузя жёлтенький. Сказала ЛВ, чтобы она его врачу что ли показала или уж не знаю что с ним делать. Видимо, лейкоз прогрессирует.

Забрала Малыша №27, рыже-белого подростка, подростка пушистого со смешным пятном на носу, кошку-маму трёхцветочку пушистую и ее почти такую же дочку.

Отвезла корм РК около 10 кг.

Спасибо огромное! Л.В. полегче будет. Мы делали фото, как мне их вышлют я перешлю их Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Л.В. полегче будет. Мы делали фото, как мне их вышлют я перешлю их Вам.

Спасибо. Буду ждать. Сразу начну пиарить тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш уехал на испытательный срок.

 

А Юля опять динаАмит. Прямо не знаю. А другие фотографы все при кошках, ехать особенно к Л.В. не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныша опять вернули. Не может привыкнуть к хозяину мужчине. Вот Франтик прижился, но у него хозяйка немолодая женщина.

Юля выложила фотосессию. Извинилась, очбещала сатисфакцию за нанесенный моральый ущерб ))

https://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57649831622436/

Постараемся с мужем на каникулах обновить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, удачи. Всем нашим питомцам хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет эпидемия. Панлейкопения в сочетании с калицивирозом.

9.01.2015 Умерла кошка №6 Киса одна из лейкозных. Причина не известна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда опять инфекция??? Новеньких же не было???

Были. Я просто еще не вносила изменений. У нас из старых очень многие пристроенны, не последнюю роль здесь играет Татьяна Фло. Из прошлогодних котят, которых я пиарила тоже почти всех разобрали. Остались Том, Черныш, Земфира. Замфира оказывается не прирученна. Ее социализировать надо. Я хотела на праздниках попросить мужа обновить информацию. Пока не получилось.

Сергей вет был вчера и сегодня. Поставил капельницу болеющей четырехмесячной кошке. Надеюсь она выживет. Болеет уже неделю. До этого погиб кот с мочекаменной болезнью и проблемами печени и еще одна четырехмесячная кошечка. Лекарства и шприцы пока есть. Много денег ушло на операцию кошечке с переломом лапы. Новогодние праздники нас выручили. Л.В. поздравили родственники и подарили денег. Сейчас, конечно, уже пусто.

Я хочу сделать отдельные фото и истории животных и разместить в соцсетях. Может быть кто-нибудь захочет поучавствовать в судьбе понравившегося животного. Некоторым нужна социализация. У Л.В. руки не доходят на социализацию. Таких не много две из старой гвардии и Земфира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка поправилась, новых заболевших нет. Единственное, что атаксия осталась. Слишком тяжелая форма панлейкопении была.

Изменено пользователем odzij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Необходима стерилизация девяти кошек и кастрация трех котов, один из которых крипторх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Умер кот №17 Мурзик - почечная недостаточность. Коту 15 лет.

Изменено пользователем odzij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер кот №17 Кузя - почечная недостаточность. Коту 15 лет.

 

Да, я как раз и обратила внимание ЛВ на то, что кот жёлтенький, когда в последний раз у нее была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я как раз и обратила внимание ЛВ на то, что кот жёлтенький, когда в последний раз у нее была.

Я имя случайно перепутала. Вет Владимиров из Зоовета, когда был несколько месяцев назад сказал, что кот теряет мышечную массу. Скорее всего почечная недостаточность. А сердце было здоровое у кота, долго умирал. Л.В. измучилась, сидела с ним. Это один из ее любимцев и даже ее сын любил этого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Таня, а как там вообще дела? Я честно говоря с ужасом думаю как ЛВ выживает с таким количеством кошек .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность найти б/у джинсы 52 размера, мы были бы очень благодарны. У Л.В. совершенно рваные джинсы. Из-за этого она стесняется пойти ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а как там вообще дела? Я честно говоря с ужасом думаю как ЛВ выживает с таким количеством кошек .....

Сейчас все более менее. Я уже написала, что у Л.В. рваные джинсы. Из-за этого она стыдится пойти к протезисту. Из-за этого не ест нормально. Вот ищем джинсы.

Коты сейчас не болееют. Один котенок травмировал лапу. Завтра Л.В. придется три раза ездить в клинику. Котенок с лапой, кот с воспаленным ухом, хотя не исключен и рак и может быть с кошечкой, которой оперировали лапу. Она так и боится наступать на лапку. Надо подвязать здоровую лапку, чтобы вынудить ее пользоваться оперированной.

Еще нам предстоит большая стерилизация.

Вот такие дела.

Конечно Л.В. тяжело. Пытаемся сделать фото. Пока фотограф Юля до нас никак не доедет. То Юля может, не может Л.В., то наоборот. Без фото я не могу начать пиар, без пиара ситуация не станет легче. К тому же проблемы со здоровьем у нашей благодетельницы Татьяны Фло. Она нам очень помогла в пристройстве животных. Будем надеятся, что он выздоровеет.

Из тех кого я пиарила, не пристроился только Черныш, которого дважды вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у этой женщины столько сил!!! Я поражаюсь!!! Как она тянет такое количество кошек, чем она их там кормит .... Когда была возможность, то всегда помогали, а сейчас совсем туго. :cry2:

Пусть Татьяна поправится!!! Огромное ей спасибо за помощь! Да вообще всем спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...