Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту ЛВ 5000руб. от Людмилы.

Спасибо большое!! Людмила нас выручает в который раз. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А голодный телефон какого оператора?

У Любовь Васильевны мтс. Если хотите перевести на пиар, то у меня биллайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 6тр на голодный телефон.

Отлично, что у нас есть успехи с пристройством!!! Ура!

Спасибо за помощь Л.В. У нее опять болеют. Ира не стала оперировать очередных кошек. Внешне они здоровы, но она увидела признаки инфекции и назначила лечение.

Да, есть успехи. Жаль, что мои средства стремительно стремятся к нулю. Еще один раз я смогу поднять на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныша вернули, очень тосковал, а человеку надо было уехать. Сейчас не отходит от Л.В. Будем пиарить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черныша очень жаль... Но раз его так легко вернули, то наверное это к лучшему..

Как он сейчас?

 

Перевела еще 5тр на голодный телефон (на корм и тп)

 

Хотела спросить, для оплаты пиара голодный телефон не подходит?

 

А какая у нас получается статистика? Сколько точно котиков сейчас у ЛВ? Сколько пока получилось пристроить?

Будем надеяться, что Кузьмич заберется в самую душу и будет счастлив в новом доме (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

 

Как здоровье у ЛВ? Может поискать дополнительно волонтеров с некоторой доплатой за помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе кошачий бум....

У нас много добрых жильцов и они подкармливают кошек, живущих в подвале. Кошки пережили худо-бедно зиму и сейчас начали активно плодиться...

Я ума не приложу, что с этим делать...

Причем, руками сама ничего не могу сделать...

Хожу с ребенком на прогулку и каждый день вижу все больше беременных кошек и уже котята у соседнего дома....

Может посоветуете что-нибудь? Я боюсь, что скоро это перерастет в катастрофу... Кто-нибудь будет недоволен и начнется борьба с животными всеми способами(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас во дворе кошачий бум....

У нас много добрых жильцов и они подкармливают кошек, живущих в подвале. Кошки пережили худо-бедно зиму и сейчас начали активно плодиться...

Я ума не приложу, что с этим делать...

Причем, руками сама ничего не могу сделать...

Хожу с ребенком на прогулку и каждый день вижу все больше беременных кошек и уже котята у соседнего дома....

Может посоветуете что-нибудь? Я боюсь, что скоро это перерастет в катастрофу... Кто-нибудь будет недоволен и начнется борьба с животными всеми способами(((((

Выход один, отлавливать и стерилизовать. На пике есть ловцы. В крайнем случае, котоловка есть у меня. Могу дать в пользование. Договариваться с кем-то из ветов, чтобы стерилизовали. Есть места куда можно отвозить с передержкой и стоит это где-то три тыс.

Возле нашего дома мы обычно отлавливали и пристраивали котят, а мамаш стерилизовали. Сейчас вроде нет бума. Хотя после эпидемии панлейкопении котят к нам в дом носить нельзя.

Кузьмич вроде бы прижился.

Л.В. чувствует себя неважно. Давление поднимается, недавно был приступ аритмии. В больницу она естественно не ляжет.

На авито я поднимать пока не буду. Во-первых, в хорошую погоду звонков обычно нет, а во-вторых, все что оставалось от пожертвованных нам денег во время нашей эпидемии, закончилось, а с пенсии я могу поднять на авито пару раз. С телефона поднимать можно. До конца августа в этом пока смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 4тр на голодный телефон

А тема финансирования у нас потерялась?

Да вроде бы нет. Я не так давно вносила изменения. Ссылку дать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9823874

Спасибо огромное, что Вы нас не забываете. У Л.В. сейчас новые коята. Вызвали фотографа. Будем стерилизовать еще кошек. Надо в округе у Л.В. кошек перестерилизовать. Иначе котята не кончатся. А она мимо пройти не сможет. Будем опять пиарить, надо будет Ирине написать может быть на пиар поможет собрать. Я уже все до копейки потритила. Сейчас пока до осени вообще все объявки сняла на авито.

Но вообще даже врач Сергей заметил, что у Л.В. стало кошек меньше и обстановка лучше. Благодаря всем кто ей помогает. Мы будем обновлять фото и инфу после того, как будут готовы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ссылку в первом посте не нашла на тему финансирования.

 

Когда-то видела объявление на пике, что собираются средства на стерилизацию животных на улице.

Могу поискать, и попробуем тогда попросить их команду постерелизовать.

 

А сколько сейчас кошек у ЛВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто ссылку в первом посте не нашла на тему финансирования.

 

Когда-то видела объявление на пике, что собираются средства на стерилизацию животных на улице.

Могу поискать, и попробуем тогда попросить их команду постерелизовать.

 

А сколько сейчас кошек у ЛВ?

Шесть или пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то видела объявление на пике, что собираются средства на стерилизацию животных на улице.

Могу поискать, и попробуем тогда попросить их команду постерелизовать.

 

Там стерилят кошек которые НА УЛИЦЕ и в срочном порядке!!! Те кто уже дома не подлежат финансовой помощи. Я уже вентилировала этот вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там стерилят кошек которые НА УЛИЦЕ и в срочном порядке!!! Те кто уже дома не подлежат финансовой помощи. Я уже вентилировала этот вопрос.

Уличных тоже надо. Но Л.В. как и я, если занесет кошку в дом, на улицу обратно отнести не сможет. У меня одна кошка уже год сидит, только социализировалась. Зато в округе нет котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть или пять.

 

Из 50-ти кошек осталось 5-6 + новые котята??

 

Там стерилят кошек которые НА УЛИЦЕ и в срочном порядке!!! Те кто уже дома не подлежат финансовой помощи. Я уже вентилировала этот вопрос.

 

Можете прислать, пожалуйста, ссылку на эту тему?

Я спрошу могут ли они работать "по заказу", могут ли сами отлавливать, сколько это может стоить и тп.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала двоих сегодня у ЛВ. Кот Рыжичек и трехцветная кошка.

 

Кошек там 5-6 не стерилизованных имеется ввиду. А так их очень много. Не считала, но 40 навскидку точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала двоих сегодня у ЛВ. Кот Рыжичек и трехцветная кошка.

 

Кошек там 5-6 не стерилизованных имеется ввиду. А так их очень много. Не считала, но 40 навскидку точно.

Спасибо! Вы нас еще раз выручаете.

Я имела ввиду именно не стерилизованных кошек. Общее количество уменьшилось. Троих подростков пристроили и взрослых, Вы пристроили несколько. Я займусь переделаю первый пост. А то там уже ситуация другая. На следующей недели приедет фотограф сделает фото котят и подростков и с сентября опять начнем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...