Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Перс месяц жил на морозе, сейчас в стационаре на обследовании, ищем куратора, передержку, финкураторов!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ириш, что с анализами и вирусами? А от блох-то его обработали?

С передержкой решилось? Буду думать чем могу помочь бедолаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, что с анализами и вирусами? А от блох-то его обработали?

С передержкой решилось? Буду думать чем могу помочь бедолаге.

Сегодня по работе ездила - только вошла, с клиникой уже вечером созвонилась...

Все отрицательно, кроме гемобартонеллеза...

Завтра выписываемся...

Завтра же меня убьют счетом((

Едем на передержку в отдельную комнату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемобартенеллез лечится, ничего страшного. 21 день антибиотики и потом пересдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гемобартенеллез лечится, ничего страшного. 21 день антибиотики и потом пересдать.

Знаю что лечится - правда мне меньше дней назвали пока..

Все равно месяц ему сидеть...и платить...

Фотки буду сразу делать и пустим в пиар - кто захочет - дождется....

на меня полчаса назад еще пара фоксов рухнула...

надеюсь что потеряшки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не знаю,как в клинике,но на моём счету три подстриженных войлоковаленка.Правда стригла дома,поэтапно,вооружившись маникюрными ножничками,по волоску-начиная с самых критичных мест.Один гладит-держит-успокаивает,второй стрижёт.Правда ювелирно-кропотливое дело,чтобы не поранить.Но результат хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги сбросила,522 или 525... Терминал чек не выдал. Посмотрите на счету..

зачислено 522, 50

Спасибо большое!

 

 

Девочки,не знаю,как в клинике,но на моём счету три подстриженных войлоковаленка.Правда стригла дома,поэтапно,вооружившись маникюрными ножничками,по волоску-начиная с самых критичных мест.Один гладит-держит-успокаивает,второй стрижёт.Правда ювелирно-кропотливое дело,чтобы не поранить.Но результат хороший.

Спасибо, нас вычесали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаффи уже в ночи переехал на передержку! Чеки сегодня выложу вечером, фин подобью!

Начинаем лечится от гемобартонеллеза - лечение займет месяц!Лечимся по советам Жени Персюшконой!

Потом я думаю он пристроится - кот ласковый, правда собак боится дико, шипит аж из переноски!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лекарства купили, начали лечится.

Завтра Марина вышлет чеки - выложу.

У нас долг, а нам еще лечится месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поживает, лечится!

Сидит в карантинной комнате, погнали блох и глистов, едим таблетки и витамины, дела делаем в горшок.

Вот жду фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять, Ир, ты влипла. :( Финкураторов у кота нет. :cry2: Может быть, кто-то сможет помочь бедолаге...до пристройства? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина, перевела в 19.57час. с карты ***2592 на карту ***6822 обещанную помощь котику - 800р. На финкураторство пока не подпишусь, буду помогать разово. Постараюсь почаще. И как только пристроится один из кураторских - сразу же буду с Вами. За темой слежу, если буде совсем "край" - пишите в личку. Теперь у мальчишки все должно получится, не зря же он столько ждал! Да еще на морозе! А фоток еще нет? Очень хочется на него посмотреть. На последнем фото в переноске он был такой несчастный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, перевела в 19.57час. с карты ***2592 на карту ***6822 обещанную помощь котику - 800р. На финкураторство пока не подпишусь, буду помогать разово. Постараюсь почаще. И как только пристроится один из кураторских - сразу же буду с Вами. За темой слежу, если буде совсем "край" - пишите в личку. Теперь у мальчишки все должно получится, не зря же он столько ждал! Да еще на морозе! А фоток еще нет? Очень хочется на него посмотреть. На последнем фото в переноске он был такой несчастный...

Вот откуда денежка!

Спасибо)))

Не пойму что с хостингами, ни один не грузится... Вроде сладила слава Богу!!!

e167bb316295.jpg

0e0da8e91a44.jpg

5e26adbe3830.jpg

Кот ласковый, душевный, но лечится уже надоело...

На фотках получился "с подмоченной репутацией" так как копирование его бесценной индивидуальности вызвало бурю возмущения - ну и вывернул на себя кружку с водой...

На лотке гарцует специфично - откапывает ямку так, что бы было голое дно, писает туда и закапывает...Соответственно лапы все в ссаках...

Я думаю просто привык на природе ямки рыть...

Не освоил бы цветочные горшки, вот что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой малыш. Лечиться-то никто не любит, но надо, куды ж деваться...

Наполнителя, может, надо чуточку побольше сыпать, чтоб впитывал мочу получше, и лапки чтобы осушал, пока котик закапывает им свои делишки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой малыш. Лечиться-то никто не любит, но надо, куды ж деваться...

Наполнителя, может, надо чуточку побольше сыпать, чтоб впитывал мочу получше, и лапки чтобы осушал, пока котик закапывает им свои делишки...

Да вроде и много его..Он роет, пока не отроет дно... если "лишний" есть - выковыривает из лотка...

нужно ему наверное лоток с сеточкой, я видела такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой здОровский медвежонок! Так и хочется его потискать! Ира,хотела посоветовать, а Вы уже сами про сетку написали. Может и правда поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой здОровский медвежонок! Так и хочется его потискать! Ира,хотела посоветовать, а Вы уже сами про сетку написали. Может и правда поможет?

Я передам Марине...

Ему еще до 27 числа лечится, потом контрольные анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как дела у Флаффи Смок (ФС)? Лечение закончилось? Сколько контрольные анализы стоят и хватает ли денег? Постараюсь после 5 февраля перечислить денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как дела у Флаффи Смок (ФС)? Лечение закончилось? Сколько контрольные анализы стоят и хватает ли денег? Постараюсь после 5 февраля перечислить денежки.

Дела нормально, лечение закончилось, как она поедет в ветеринарку-его захватит для контрольного анализа...Еще попросила ее сфоткать его с "сухой репутацией", а не с подмоченной...

Спасибо за помощь, сейчас поправлю фин - меня все время выкидывает с форума, никак чеки с ветеринарки не загружу... Какие то технические заморочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подкинула чутОк малышу, через неделю думаю побольше получится добавить. В 21.09час. с карты **2592 на карту **6822 300р. Надеемся на хорошие анализы!(ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинула чутОк малышу, через неделю думаю побольше получится добавить. В 21.09час. с карты **2592 на карту **6822 300р. Надеемся на хорошие анализы!(ТТТ).

Спасибо, поймала!

начнем мы пиариться, пока еще найдем достойные руки то...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ В ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ!

Будущешикарный бывшеваленочный Флаффи Смок приступает к отбору кандидатов на свою лапу и сердце. Отбор будет проходить в два этапа: сомурчание по телефону и созерцание при встрече. В первой части кандидат будет опрошен на предмет достойного жилья и опыта обслуживания Флаффи, необходимого для кошачьего соратника. Во второй части кандидату предстоит испытание уборкой лотка(такую интимную процедуру не каждому доверишь!), скоростное пододвигание когтеточки под царственную лапу и чесание уха(это наиболее сложное испытание, ибо именно в нем проверяется нежность и выдержка кандидата).

Как все уже догадались, Флаффи практически идеален: ласков, здоров, молод и дефабержирован.

Запись на сомурчание у личного секретаря по телефону: 8-962-957-79-89 Ирина

e9bc03f154e2.jpg

318c81a5c4be.jpg

c146666de2b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо-юдо лохматое!!! :P Глаз отвести невозможно!!! ПРИНЦ! А взгляд какой - магически-завораживающий! Ира, текст просто фантастический! Как здорово написано, необычно! Мне кажется, очень привлекательно - коротко, ясно и с юмором! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юмор я люблю, но не смешно...что то вообще ни одного звонка...

пришли 300 рэ на карту.Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...