Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Перс месяц жил на морозе, сейчас в стационаре на обследовании, ищем куратора, передержку, финкураторов!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ира, спасибо тебе огромное, в очередной раз...

Передержка срочно нужна!!! :help:

Я пыталась на свои проверенные и надёжные, но либо нет места, либо человек в отпуске на праздники. :(

Приютите перса на несколько дней!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего там...Ты же знаешь, я вечно приключений на свой зад ищу....

Господи..... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.... дай Бог Вам здоровья :gift: наконец то ребенок в тепле, как он вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через пару дней совсем некуда будет, пишите. Может уговорю мужа взять до пристройства бесплатно. Правда у меня ребенок 2 года, слишком любознательная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: кот остался в стационаре Беланты, так как надежно передержку найти не смогли- то не дозвонится, то телефон неправильный...

Да и НГ на носу...

Сегодня вечером у него возьмут БХ, вялотекущие...

Попросила обрить его - это насколько я поняла 1600 стоить будет...

Первый чек на 720 рублей, выложу тут, так как куратора пока что точного нету...

Просим помощи на обследования, ищем передержку до отправки в Питер или до пристройства тут!

xR3GtvUf.jpg

4n7SK6vq.jpg

 

да, еще переноску купила - 650...И корм какой то, не знаю пойдет ли ему...Чек есть...

Назвала Смок Флаффи (пушистый дым)

 

Господи..... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.... дай Бог Вам здоровья :gift: наконец то ребенок в тепле, как он вообще?

Да ладно, привычно уж приключения на задницу искать...

Ничего, настырный, остался в стационаре сейчас - сдадим анализы и забирать надо будет через пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу договориться с Инной на Профсоюзной. Если что, звоните мне. 8-495-364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы - бесценный человек :gift: Как просто - позвонить, поехать, забрать!!! И как сложно это оказалось для каждого из нас! Вам - благодарность, уважение и восхищение! Все думали и говорили, а Вы просто СДЕЛАЛИ! Куда Вам денежки перевести? Мне бы лучше карту СБ. Только теперь уже завтра или 2 января. А мальчишка не будет мерзнуть, если его постригут "налысо"? Пусть у него все теперь получится! Всех с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы - бесценный человек :gift: Как просто - позвонить, поехать, забрать!!! И как сложно это оказалось для каждого из нас! Вам - благодарность, уважение и восхищение! Все думали и говорили, а Вы просто СДЕЛАЛИ! Куда Вам денежки перевести? Мне бы лучше карту СБ. Только теперь уже завтра или 2 января. А мальчишка не будет мерзнуть, если его постригут "налысо"? Пусть у него все теперь получится! Всех с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ну дура я, не исправить... А забрала...Потому что разозлилась! Ну что такое - месяц давать советы людям что они должны его забрать! Если не забрали до сих пор - значит и не заберут! Кстати зря на них бочку катили: они его умирающего подобрали на улице, выходили, а взять не могли потому как их кот зассал им весь дом в качестве протеста - обычные люди, мимо не прошли, зачем их пинать?

Спасибо большое, за помощь буду благодарна - хвостов много...

по поводу стрижки - выбора боюсь нет, там очень плотный валенок, причем сверху пух - он видно языком ерошил, а у кожи просто каркас из войлока.

Еще врач сказала что он ходит как то странно, то ли этот каркас ходить не дает. то ли травма...

Еще огромное спасибо Кристине, которая его и отвезла в клинику!

Карту отправлю в личку, спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла его забрать уже в субботу, когда о нем узнала. Было не сложно, потому что в выходные был муж с машиной. Но мне кота не отдали и телефон не сказала тогда, потому что ждали кого-то другого. Спасибо Ира что съездила, забрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла его забрать уже в субботу, когда о нем узнала. Было не сложно, потому что в выходные был муж с машиной. Но мне кота не отдали и телефон не сказала тогда, потому что ждали кого-то другого. Спасибо Ира что съездила, забрала.

Ясно, не знаю что там было, но понятно почему его не взяли - этот тощий валенок выглядит не слишком презентабельно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что такое - месяц давать советы людям что они должны его забрать! Если не забрали до сих пор - значит и не заберут! Кстати зря на них бочку катили: они его умирающего подобрали на улице, выходили, а взять не могли потому как их кот зассал им весь дом в качестве протеста - обычные люди, мимо не прошли, зачем их пинать?

Еще врач сказала что он ходит как то странно, то ли этот каркас ходить не дает. то ли травма...

Карту отправлю в личку, спасибо еще раз!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ - ГОДОМ ЛОШАДКИ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ВЫДЕРЖКИ, СПОКОЙСТВИЯ!!! Я, наверное, что-то пропустила? Кто на кого бочку катил и кто кого пинал? Так понимаю, что те люди, которые продали дом, оставили котика, а соседка за ним присматривала и кормила. За что же на неё бочку катить? Наоборот, спасибо ей! Походка странная - будем надеяться, что из-за каркаса из колтунов(ТТТ). Не нужно травм никаких. Жду карту. А что, все-таки, дальше с котиком? Поедет в Питер или останется в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с наступившим всех!

Синий конь уже навстречу мчится,

Взбудоражив северный мистраль,

Что задумано, пусть все у вас случится,

Канет в ночь ушедшая печаль.

Звездный дождь исполнит все желанья,

И любовь поселится в душе,

Впереди с удачей ждет свиданье,

В личном замке, а не в шалаше))

 

Теперь о коте: карту отправила, спасибо! В два позвоню, узнаю как он там. Но если бы что не так - позвонили бы сразу. Заодно уточню сумму счета.

Как бть с ним дальше - решим сегодня-завтра. Тут куратора нет - в Питере есть, породница. По крайней мере меня в этом уверили))Свяжусь с ней, уточню все и будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Беланту: кота очень похвалили, сказали что очень ласковый и спокойный, кровь брали - не пикнул...

Анализы взяли сегодня, как будут готовы - сообщат...

Еще не брили, видимо завтра обреют...

Сейчас не хотят - ждут анализов что бы понимать, что стресс от пострижки ему не навредит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в Беланту: кота очень похвалили, сказали что очень ласковый и спокойный, кровь брали - не пикнул...

Анализы взяли сегодня, как будут готовы - сообщат...

Еще не брили, видимо завтра обреют...

Сейчас не хотят - ждут анализов что бы понимать, что стресс от пострижки ему не навредит...

Спасибо Вам за котика.

Он и вправду красавец.

А брить будут под наркозом? Персам лишний наркоз как бы это сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за котика.

Он и вправду красавец.

А брить будут под наркозом? Персам лишний наркоз как бы это сказать....

Зачем под наркозом! Так побреют!

Кот видимо остается в Москве, решили в Питер не отправлять.

Ищем куратора и финкураторов до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем под наркозом! Так побреют!

Уточните, им это пожалуйста. Обычно в клиниках бреют под наркозом или седацией (причем в 2 случаях из 3 хозяевам об этом не говорят). Простите, что лезу, у меня свой перс - я сама с этим столкнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, им это пожалуйста. Обычно в клиниках бреют под наркозом или седацией (причем в 2 случаях из 3 хозяевам об этом не говорят). Простите, что лезу, у меня свой перс - я сама с этим столкнулась.

Хорошо, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы первые анализы: не слишком хороши(повышены) показатели печени, низковат гемоглобин и сильно завышены эозонофилы.

По мнению врача сильная заглистованность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова кинуть денежку, но у меня сейчас только ЯК или на крайняк голодный телефон, так как я в ночь уезжаю. Если есть, ткните меня носом в номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова кинуть денежку, но у меня сейчас только ЯК или на крайняк голодный телефон, так как я в ночь уезжаю. Если есть, ткните меня носом в номер

Спасибо большое, отправила голодный в личку!

У кота все хорошо, сегодня замечательный волшебник-грумер его все же вычесала, а не обрила, а так же помыла и постригла когти))

Вел себя очень хорошо и терпеливо, у него до мяса сорван коготь на задней лапе, больное ухо, жирнющие блохи ходят толпами.

Кастрирован.

Ждем результатов анализов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, что дальше с котом решили.? Пишите в личку , если что.

Да, обязательно, спасибо!

Ждем результаты на инфекции все же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне голодный телефон,на 500 руб.

Спасибо большое! Можно на мой: 8-962-957-79-89 Билайн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...