Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот у Вас врач заменил витафел максидином, надо было сразу максидин тогда колоть. Это не одно и тоже, но, действие обоих препаратов направлено на усиление иммунки. можно оставить витафел.

 

Если кололи амоксициллин, колите его вмести тилозина, лучшеи использовать человеческие препараты, так как антибиотики для животных - это что-то с чем-то, очень плохое качество! говорю Вам, как специалист по антибиотикам.

Оля ,максидином заменили иммунофан, максидин уже купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по анализам у Глюка титр к токсоплазмозу 2,9!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

пока что- это говорит только о том, что есть антитела.

понять на каком этапе заболевание, можно только по динамике титров, т. е. Вам надо пересдать анализ через 2 недели, Вам должны были это сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я могу завтра в Ашане на Вернадском пелёнки ещё посмотреть и прикупить 1-2 пачки. Обговорю с Мариной когда созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для больных и ослабленных кошек подойдет детское питание в баночках типа тёма или фруто няня, я котят так поднимала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vetbober.ru/cat.htm

рис и гречка вперемежку с мясом- в лучшем случае.

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для уборки пригодятся: лопатки для уборки лотков, пакеты для мусора с завязками, пеленки 60х80, 60х90 см., пластиковые ведра, древесный наполнитель, одноразовые хорошо впитывающие тряпки, резиновые перчатки, средство для дизинфекции НЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.

Марина Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Лайна для животных - хорошее дез. средство (и от запаха тоже)

http://www.dezinfekt.ru/razd2_04.html

(по ссылке, "где купить" опускайтесь по странице вниз - там розница по районам Москвы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю для уборки пригодятся: лопатки для уборки лотков, пакеты для мусора с завязками, пеленки 60х80, 60х90 см., пластиковые ведра, древесный наполнитель, одноразовые хорошо впитывающие тряпки, резиновые перчатки, средство для дизинфекции НЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.

Марина Г.

можно просто купить водки и ей протирать.

Только что, всё это проходила, у меня стояли и дез. средства и водка в пульверизаторе.

 

Для больных и ослабленных кошек подойдет детское питание в баночках типа тёма или фруто няня, я котят так поднимала.....

Безусловно, но очень дорого.Либо только, для самых тяжёлых. Для них я отправила вийо.

 

Расскажите, пожалуйста, как должен происходить процесс кормления и уборки? Кошек в это время поочередно можно выпускать из клеток, побегать-размяться?

Нет, кошек выпускать нельзя.

 

Ездила сегодня в Солнцево кормить, убирать за кошариками. Поели все, кроме черной кошки в верхней клетке у окна. У нее глазки закрыты и она на еду не реагирует. Сначала она спала потом походила по клетке и села. Пеленки как-то расходятся очень быстро. Некоторые котики культурные - ходят в лоток, некоторые - мимо. Сидят все тихонечко, мелкие лазают по клетке, активные.

Напишите про лампу, кто знает! На сколько по времени ее включать и на какую мощьность? Я сегодня включала два раза минут на 15 потом проветривала.

Совет по уборке клеток: сначала лучше покормить, потом чутка подождат. Они начинают какать и писать...потом можно убирать.

По-моему еще нужны какие-то одноразовые тряпки, ведро для воды вытирать поддоны в клетках. И какое-то средство дизинфекции не опасное для животных.

Личка не работает, т.к. я тут не очень ориетируюсь. Так что пишу на форум.

Марина Г. 8-915-392-09-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Лайна открытая. использовано сильно меньше половины. Думаю пригодится. У меня 2 совочка для кошкиного туалета. 1 могу отдать.

И ещё есть пакеты мусорные, но без завязок. Щас поищу их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно просто купить водки и ей протирать.

Только что, всё это проходила, у меня стояли и дез. средства и водка в пульверизаторе.

Не будут ли кошки шарахаться от водки? Можно и попробывать. Кого за водкой послать? И пульверизатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как должен происходить процесс кормления и уборки? Кошек в это время поочередно можно выпускать из клеток, побегать-размяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульверизатор есть, ток без банки. Но можно использовать пластиковую бутылку из-под минералки. Я ставила пульверизатор в бутылку 1,5 литра летом, когда жарко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я договорилась с Мариной (не знаю ник), завтра вечером забираю корм на академической, также купила пеленки в ашане, правда 40 на 60, могу еще купить.

Еще лоток отдам.

 

Если есть еще кто из района Академическая-Нагорная, Чертаново, Нахимовский проспект, Каховка или что-то близкое к этому -пишите в тему или личку, могу проехать собрать все в машину и доставить в Солнцево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, но очень дорого.Либо только, для самых тяжёлых. Для них я отправила вийо.

 

Вийо все-таки подкормка, полностью питание не заменяет...А Тема недорого в Ашане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, как должен происходить процесс кормления и уборки? Кошек в это время поочередно можно выпускать из клеток, побегать-размяться?

Инструкцию по лампе см. На странице 23 форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вийо все-таки подкормка, полностью питание не заменяет...А Тема недорого в Ашане.

можно купить ашановское дет . питание под маркой" каждый день " - это которое с жёлто-зелёной полосой на белом фоне. чисто мясное стоит порядка 28 руб, значительно дешевле Тёмы. Съедобно, не ядовито -для всех - проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрела Лайну в Динозаврике, их магазин от меня через дорогу почти. Цена в скобках в интернет-магазине зачёркнута:

 

Лайна

0,5л (328.00 р.) 295.20 р.

0,3л (285.00 р.) 256.50 р.

1 л (613.00 р.) 551.70 р.

 

То есть, у них акция явно идёт. Но может быть это цена интернет-магазина, а в самом магазине дороже или по ценам в скобках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкцию по лампе см. На странице 23 форума!!!

Мария, скажите, а что у них сегодня со стулом было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть системы и инсулинуки с несъемными иголками. Захвачу, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть системы и инсулинукт с несъемными иголками. Захвачу, если надо.

Я сегодня отправила туда штук 15-20 систем, разного вида, попробуют, скажут какие удобнее.

Инсулинки подойдут для тилозина, нужно набирать совсем мало 0,2-0,3 и внутримышечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, скажите, а что у них сегодня со стулом было ?

Со стулом было нормально все. Какашенции темного цвета, не жидкие. Глистов не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стулом было нормально все. Какашенции темного цвета, не жидкие. Глистов не увидела.

Это замечательно! Главное, теперь это не нарушить - всем многообразием питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что проводила от квартиры в Коньково в Солнцево <...>,

+ кварцевая лампа (закрытого типа), спирт, зелёнка, немного корма, немного мясной Агуши, малёнькие ёмкости, скотч, маркер - от меня,

+ шприцы и перчатки - от Варвары (Var_usha).

Пакеты-то хоть открыли? Агушу скормили, шприцы нашли? Спирт развести пополам - вот и водка для протирания.

Там его немного, но всё же. А то вдруг стоит там всё где-нибудь в углу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больным и слабым , плохоедящим можно попробовать молоко или слаборазведенную хорошую сметану .Посмотреть, у кого они не вызывают понос,-и можно давать. У меня кошка с раком из всех жидкостей пьет только молоко и такую сметану, поноса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...