Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли семью с помойки, вывезли в Германию. Влезли в колоссальные долги. Катастрофа(((


Анна-Рыжик
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нашлась. Только координаты мне так никто и не сообщил.

Странно конечно.... ну так сами поищите в теме передержки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, позвоните Марине77, которая договорилась с передержкой о щенках:вот ее номер +79165777226.

Позвоните и узнаете подробнее о передержке и все интересующие детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка найдена. Срочно позвоните мне! :)

Я написала на Одноклассниках Анне Ваш телефон. Ее тут после не было и она искала как с Вами связаться...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка найдена. Срочно позвоните мне! :)

Сейчас наберу вам. Телефон ваш мне написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас наберу вам. Телефон ваш мне написали.

ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА!!!!УРА!!!!

Условия такие:

Щенки-50 рублей в день, 50*9*3=13500 рублей (без корма)

Мама-соба-3000 рублей в месяц с кормом.

Плюс корм для малышей+медицинские препараты (глистогонка и т.д.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА!!!!УРА!!!!

Условия такие:

Щенки-50 рублей в день, 50*9*3=13500 рублей (без корма)

Мама-соба-3000 рублей в месяц с кормом.

Плюс корм для малышей+медицинские препараты (глистогонка и т.д.)

Вообщем передержка на весь помёт будет стоить 16500 рублей +корм для щенков+мед.манипуляции и препараты.

Теперь вопрос стоит о финансах.

Очень прошу. Умоляю. Помогите. Одна я просто не смогу вытянуть эту непосильную для меня ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем передержка на весь помёт будет стоить 16500 рублей +корм для щенков+мед.манипуляции и препараты.

Теперь вопрос стоит о финансах.

Очень прошу. Умоляю. Помогите. Одна я просто не смогу вытянуть эту непосильную для меня ношу.

Ещё стоит вопрос с транспортом. Нужно найти машину. Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё стоит вопрос с транспортом. Нужно найти машину. Помогите!!!!!

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! НУЖНО ВЫВОЗИТЬ МАЛЫШЕЙ. ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ МУСОРОВОЗ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ, НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕДАВИТ ВСЮ СЕМЬЮ ИЛИ ЗАГРУЗИТ ИХ ВМЕСТЕ С МУСОРОМ И ВЫВЕЗЕТ.

УЖАС, ПРОСТО СЕРДЦЕ РВЁТСЯ.

ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема тяжелая! Несчастные щенки на помойте с тощей мамкой! Посмотрите фотографии! Сердце разрывается от жалости к этим крошкам! Погибнут же! Мамка такая истощенная, худющая! Очень нужна помощь! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, думаю надо название темы изменить! Более прызывное! Например: СОС! На помойке 9 подсосных щенков с истощенной мамкой! Погибнут!Срочно нужны деньги на спасение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая согласилась помочь спасти щенков! У нее есть возможность приютить их у себя в частном доме! Готова выделить для них теплую комнату! Хороший уход, сама очень любит и жалеет бездомышей! Помогите автору собрать помощь для таких несчастных малышей и для их худющей мамки!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, есть передержка очень хорошая и недорогая для большой семьи!!! Теперь их спасен только финансирование!!! :help:

 

Автор, напишите в названии, что срочно нужна машина СП-Софрино!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Автор, напишите в названии, что срочно нужна машина СП-Софрино!!!
В названии обязательно нужно указать,что нужен транспорт.И тему открыть в Разделе " Требуется Транспорт"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА!!!!УРА!!!!

Условия такие:

Щенки-50 рублей в день, 50*9*3=13500 рублей (без корма)

Мама-соба-3000 рублей в месяц с кормом.

Плюс корм для малышей+медицинские препараты (глистогонка и т.д.)

Это прекрасное предложение !!!!!!!!!!!! И цена за собаку мать просто символическая можно сказать :blush:

 

Такую сумму вполне реально собрать, если несколько человек захотят поучаствовать в судьбе собак !!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, думаю надо название темы изменить! Более прызывное! Например: СОС! На помойке 9 подсосных щенков с истощенной мамкой! Погибнут!Срочно нужны деньги на спасение!

Марина выйду чуть позже и поменяю название темы. На работе зашилась. Времени нет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы, правда, поменяйте.

Через кнопку жалоба в первом посте.

Кнопка жалоба. А дальше как? Я новичок, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка жалоба. А дальше как? Я новичок, не знаю.

 

АННА-РЫЖИК

 

Аня:)

 

нажимаете кнопку Жалоба и в появившемся окошке пишете просьбу модераторам изменить название

 

на такое-то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АННА-РЫЖИК

 

Аня:)

 

нажимаете кнопку Жалоба и в появившемся окошке пишете просьбу модераторам изменить название

 

на такое-то:)

Спасибо. Сейчас попробую.

 

Спасибо. Сейчас попробую.

Сделала. теперь ждём.

 

 

Спасибо. Сейчас попробую.

 

 

Сделала. теперь ждём.

Очень вас прошу люди помогите!!!! Сил больше нет смотреть на этих несчастных собиков. Умоляю помогите вывезти деток в безопастное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, автору правильно оформить тему. Она новичок! Сразу тут и не разобраться! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...