Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли семью с помойки, вывезли в Германию. Влезли в колоссальные долги. Катастрофа(((


Анна-Рыжик
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки поздравляю вас!!! Желаю отличного весеннего настроения, тёплого и яркого солнышка, лучезарных улыбок, красивых цветов и конечно огромной и чистой любви!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всех поздравляем с праздником весны! Улыбайтесь! Радуйтесь! Спасайте бездомышей! Пусть у вас все и всегда получается! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел на ЯК 2000

Огромадное вам спасибо от всего сердца. Мы вам так благодарны за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех всех кто помогал нам и морально и материально. Спасибо, с вашей помощью я смогла погасить долг. От души!!! От сердца!!! Низкий поклон вам друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь пришла неожиданно)))прям с Небес свалилась))) Все-таки, Аня и Марина вы это сделали! Сколько людейто кругом много отзывчивых и неравнодушных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТАК РАДА,что СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТКЛИКНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

 

После всяких наездов даже не верилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из Германии: двух малышей забрали из приюта в немецкие семьи! Их фотографии уже сняты с сайта! Урааа!!! :rolleyes::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из Германии: двух малышей забрали из приюта в немецкие семьи! Их фотографии уже сняты с сайта! Урааа!!! :rolleyes::yahoo:

Вау!!!! Потрясающие вести. Как же радосто Мариночка. Я счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Урраааа! Новости из Германии! Все наши подопечные и их мама Габи пристроены в хорошие немецкие семьи! Как мне рассказали, для щенков быстро нашлись желающие, а на маму нет! Так что сделали в приюте? Трех малышей отдали новым ручкам! А двоих не стали пока отдавать, чтобы мама Габи не скучала! Они же там все вместе находились, их не стали разлучать! Попросили ручки подождать! И вот только когда маме нашли любящую семью, только тогда их всех отдали!!! Какие же они там молодцы! Такое трепетное, внимательное отношение к собанькам!!!! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новости-замечательные!!!!!!!!!!

 

Девочки,ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости из Германии: Все щенки и мама живут в немецких семьях! Все у них замечательно. А один щенок вообще попал в рай. Живет в настоящем замке, с огромным собственным парком, у богатых людей! Фантастика!!! С помойки в Сергиевом Посаде щенок попал в замок!!!!! На душе огромная радость!!! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я вернулась в начало темы ,на помойку ,где истощенная мамка со щенками .......счастья еще больше .

Повезло собачатам крупно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из Германии: Все щенки и мама живут в немецких семьях! Все у них замечательно. А один щенок вообще попал в рай. Живет в настоящем замке, с огромным собственным парком, у богатых людей! Фантастика!!! С помойки в Сергиевом Посаде щенок попал в замок!!!!! На душе огромная радость!!! :appl::yahoo:

Как представлю что с ними могло бы быть здесь, и что сейчас они живут в семьях где их любят, холят и лелеют. Просто счастье в душе и на сердце.

 

Марин, я вернулась в начало темы ,на помойку ,где истощенная мамка со щенками .......счастья еще больше .

Повезло собачатам крупно .

Да как посмотришь на эту ужасающую картину декабря 2013, подумаешь что такое наверное бывает только в сказках, ан нет и в реале случаются истории с фантастически счастливым концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новости-замечательные!!!!!!!!!!

 

Девочки,ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы все кто учавствовал в нашей истории. Ещё раз всех благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нам предложили тему с Германией мы очень долго сомневались и перепроверяли. Но сейчас я нисколько не жалею о нашем тогдашнем решений. Малыши и мама попали в замечательные условия, просто предел всех мечтаний о счастливой собачьей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...