Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс, очень большой шанс для мелких собак.При заборе собак были проблемы. Если хотите помочь, то отвественно!


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А где Велюр находится?

 

На передержке. В Хлебниково , долгопрудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке. В Хлебниково , долгопрудный.
Далековато. Очень пёс понравился. В Жуковский отдадите? Ручки ответственные. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато. Очень пёс понравился. В Жуковский отдадите? Ручки ответственные. :rolleyes:

 

Отдадим, под договор . Должны приехать познакомиться, ну а прежде позвонить. 89267895448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на клавсе не могу в теме написать. Пишу сюда. Ну что сказать,собака супер. Послушный,умный, игручий,ласкучий целовальщик. Сегодня к врачу скатались. Утром в уголках глаз были желтоватые выделения. Врач сказал тетрациклинкой помазать недельку. Через неделю идём на прививку. На улице встречных собак заигрывает, независимо от размера. В первый дни кот Вилли строил, теперь Вилли строит Филю. Постепенно перевожу на проплан. Ест нормально, но влажный больше уважает.

1b59b1893092t.jpg

487a04f3862et.jpg

a724a8c985abt.jpg

7573a9f48dfat.jpg

15638fdb6d34t.jpg

b5845760636et.jpg

642171889d71t.jpg

838d9fe46f1et.jpg

839ba77137c8t.jpg

063de793451dt.jpg

851051ee84f5t.jpg

3c36f82766a7t.jpg

00796707ec77t.jpg

27fb6b501bcbt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

не буду писать слезных слов... о жизни мелких собак в приюте... но, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!

 

в ближайшее время, вывозим ( ранее у же было вывезено 20 собак и 18 уже обрели дом) из Череповецких приютов мелких собак.

На некоторых есть кураторы. но НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК!

НУЖДАЕМСЯ В БЮДЖЕТНЫХ ПЕРЕДЕРЖКАХ! тк фин кураторов нет , тем в скорой не открывали.

 

ну вот... выбирайте, кто может приютить на время .

 

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОБАКИ ПРИВИТЫ, ЕСТЬ ВЕТПАСПОРТА. ОБРАБОТАНЫ ОТ БЛОХ, ПРГЛИСТОГОНЕНЫ(со слов работников приюта) НЕ ВСЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫ. ВСЕ МОЛОДЫЕ .

 

Собаки из приюта " Пес и Кот"

 

есть куратор , нет передержки

 

куратор Olga+Boz, передержка ??? желательно в районе Южного Бутово ...

 

КЛЯКСА.(привита)Поступила 5.10.2013г. со щенками из одного из домов на ул. Монт-Клер. Хозяева собаки живут на первом этаже, а собака со щенками на голом бетоне под лестницей... Вот как то так... Своих 6 щенков и еще приняла в первый же день2-х подкидышей. Маленькая собачка, по темпераменту средняя. На фото смотрится крупнее

 

4775984_m.jpg 4775991_m.jpg

 

--------------------------------

 

Куратор Taty+Leo, ПЕРЕДЕРЖКА - НЕТ!!!

НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

две собаки

ЧАРЛИ.(в наст время не привита, готовят к прививке) Метис жесткошёрстной таксы, девочка, возраст 7-8 месяцев.Около месяца назад была выкинута сожителем "хозяйки" из окна 3-го этажа. На счастье, переломов не оказалось, но удалено несколько когтей, которые вывернуло при падении, сильные ушибы. Пролечена, сейчас делаем прививки. Очень коммуникабельная и ласковая девочка, хорошо ладит с другими собаками.

 

4775597_m.jpg4775576_m.jpg

 

ХАРТ.(привит) Молоденький кобелёк, очень энергичный и задорный, прыгучий. Нужна коррекция поведения.

 

4775996_m.jpg 4776001_m.jpg

 

 

-----------------------------

 

есть еще маленькие собачки,НУЖНА БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять Чарли в домашний вольер за 150р. в день + корм.Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять Чарли в домашний вольер за 150р. в день + корм.Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929

Могу попробовать найти место для других мелкашей,нужны фотки по возможности и описание характера.Есть еще кошачья передержка,можно с ней поговорить,может возьмет.Она в Москве,рядом с метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять Чарли в домашний вольер за 150р. в день + корм.Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929

 

Спасибо! все малыши домашние, те бывшедомашние. Нам ОЧЕНЬ хочется, чтобы передержки были квартирные, в крайнем случае в доме, вольеры, клетки исключаются...

Все привиты, здоровы, небольшие собачки, им по приезду только фото и пиар.

 

Поэтому ОЧЕНЬ надеемся, что найдутся ДОБРЫЕ ЛЮДИ и предложат квартирную передержку. Спасибо!

 

если интересно, могу выложить фото других малышей.

 

Всем кто предложил передержки в личке, ответила. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать найти место для других мелкашей,нужны фотки по возможности и описание характера.Есть еще кошачья передержка,можно с ней поговорить,может возьмет.Она в Москве,рядом с метро.

 

спросите пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложат квартирную передержку

 

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана.

Форум читаю давно, зарегистрировалась только сегодня.

Искала болоночку для маминой подружки (очень-очень добрые и ответственные ручки, свой дом - но в Питере), не смогла пройти мимо этой темы.

Никогда не занималась передержками, но собаки в доме были всегда - один подобрыш прожил с нами 9 лет, другой - 16,5.

Готова бесплатно взять малыша в трехкомнатную квартиру в Южном Бутово. В наличии имеются два кота и трое детей (18, 8 и 3 года). Я не работаю, всегда дома. Пожелания - собака должа быть абсолютно адекватна к котам и детям, лучше не шерстяная.

Если в приюте есть маленькая собачка типа болонки, ши-тцу или бишона - могу взять ее с последующим пристройством к маминой подруге.

Тут меня никто не знает, но за меня могут замолвить словечко девочки-волонтеры из приюта Эко-Щербинка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать найти место для других мелкашей,нужны фотки по возможности и описание характера.Есть еще кошачья передержка,можно с ней поговорить,может возьмет.Она в Москве,рядом с метро.

Поеду к своему кураторскому коту,спрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Оксана.

Форум читаю давно, зарегистрировалась только сегодня.

Искала болоночку для маминой подружки (очень-очень добрые и ответственные ручки, свой дом - но в Питере), не смогла пройти мимо этой темы.

Никогда не занималась передержками, но собаки в доме были всегда - один подобрыш прожил с нами 9 лет, другой - 16,5.

Готова бесплатно взять малыша в трехкомнатную квартиру в Южном Бутово. В наличии имеются два кота и трое детей (18, 8 и 3 года). Я не работаю, всегда дома. Пожелания - собака должа быть абсолютно адекватна к котам и детям, лучше не шерстяная.

Если в приюте есть маленькая собачка типа болонки, ши-тцу или бишона - могу взять ее с последующим пристройством к маминой подруге.

Тут меня никто не знает, но за меня могут замолвить словечко девочки-волонтеры из приюта Эко-Щербинка.

 

Здравствуйте, Оксана!

 

если не сложно , то напишите свой тел мне на почту eko75@bk.ru

Личные сообщения у Вас еще не открываются, только после 25 сообщений.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Меня зовут Оксана.

Форум читаю давно, зарегистрировалась только сегодня.

Искала болоночку для маминой подружки (очень-очень добрые и ответственные ручки, свой дом - но в Питере), не смогла пройти мимо этой темы.

Никогда не занималась передержками, но собаки в доме были всегда - один подобрыш прожил с нами 9 лет, другой - 16,5.

Готова бесплатно взять малыша в трехкомнатную квартиру в Южном Бутово. В наличии имеются два кота и трое детей (18, 8 и 3 года). Я не работаю, всегда дома. Пожелания - собака должа быть абсолютно адекватна к котам и детям, лучше не шерстяная.

Если в приюте есть маленькая собачка типа болонки, ши-тцу или бишона - могу взять ее с последующим пристройством к маминой подруге.

Тут меня никто не знает, но за меня могут замолвить словечко девочки-волонтеры из приюта Эко-Щербинка.

 

Оксана, здорово! спасибо!

Клякса пойдёт? Её описание и фотографии в начале

 

 

Помогите Харту и Чарли! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здорово! спасибо!

Клякса пойдёт? Её описание и фотографии в начале

 

 

Помогите Харту и Чарли! Пожалуйста!

 

Клякса милая! Как она к детям и кошкам? У меня живет кошка после разведения, возрастная и ревнивая, они смогут найти общий язык?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клякса милая! Как она к детям и кошкам? У меня живет кошка после разведения, возрастная и ревнивая, они смогут найти общий язык?

Оксана, разговаривала с приютом - Клякса очень скромная, к детям никак, приходит ребёнок волонтёра, которому 4 года, ни интереса, ни агрессии, с кошками не знакомили, но считают, что при таком темпераменте не должна реагировать на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к детям никак

 

Бояться не будет? Мои собак обожают, залюбят-зацелуют.

Кстати, а где ее щенки? Уже пристроились? Или она вместе с ними сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояться не будет? Мои собак обожают, залюбят-зацелуют.

Кстати, а где ее щенки? Уже пристроились? Или она вместе с ними сейчас?

 

 

Оксана! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift:

про щенков не знаем, спросим,но явно... что пристроились, потому что разговора о них не было.

 

Оксан. Вам будет звонить Ольга, куратор Кляксы. Они живет в Бутово, так что думаю, что вам будет удобно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАЮТСЯ БЕЗ ПЕРЕДЕРЖЕК! а значит в приюте... :cry: вот эти собачки...

 

ХАРТ. Молоденький кобелёк, очень энергичный и задорный, прыгучий. Нужна коррекция поведения. Подозреваем, что он метис джек рассела... Хорошо бы к тем, кто знаком с породой, или на передержку с воспитанием...

 

4775996_m.jpg 4776001_m.jpg

 

===================================

 

.СЕНЯ. Мальчик, возраст до года. Несколько раз его брали, но возвращали обратно в приют - плохо ведёт себя дома. А вообще очень весёлый и доброжелательный пёс, с другими собаками ладит хорошо. В холке около 37 см.

 

4776006_m.jpg 4776017_m.jpg

===================================

АЛМАЗ. Кобель, 4 года, кастрирован. Метис китайской пуховой. Ласковый и нежный, но только со "своим" человеком. Пугливый, но с характером, может огрызаться на других собак.

 

4775649_m.jpg

 

===================================

 

МАЛЫШКА. Сука, 1 год, привита, стерилизована, высота в холке – 35-40 см, вес – около 8-10 кг. Добродушна, немного пуглива. Очень-очень ласковая!

4776033_m.jpg 4776046_m.jpg 4776049_m.jpg

 

===================================

 

ЭЛИС. Возраст чуть больше года. Хорошо ладит с другими собаками, адекватна к человеку, правда, не очень послушная.

4776063_m.jpg

 

 

это ТОЛЬКО ИЗ ПРИЮТА Пес и Кот... а есть еще малюсенькие в СПАСе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. Могу взять Сеню и Алмаза.

Изменено пользователем mandarinovaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. Могу взять Сеню и Алмаза.

 

 

Спасибо Вам! . Но на них , пока никто не отозвался стать куратором и фин куратором... :(

 

Возможно, если кто то предложит бп передержку , то и куратор найдется. Все бояться финансовой кабалы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Администрация форума приняла решение о запрете создания на форуме тем, связанных с массовыми вывозами животных из регионов и других стран.

Под запрет не попадают темы, открытые непосредственно куратором конкретного животного,

найденного в другом регионе (стране), ведущего тему и финансовый отчет в разделе «Требуется финансирование»,

согласно правилам форума. Исключения возможны только после согласования с Администрацией.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10280922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...