Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс, очень большой шанс для мелких собак.При заборе собак были проблемы. Если хотите помочь, то отвественно!


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можно, если поводки привязать к подлокотникам... И выгуливать по дороге ОЧЕНЬ АККУРАТНО... А может и смогут доехать без выгула, только могут в гамак, видимо...

 

Да, Вы читали, что собаки могут быть с вирусом , не обязательно, НО МОГУТ! Мы предупреждаем, чтобы потом не было проблем у Вас с другими животными . Парво точно есть . Могут являться носителями.

выгуливать по дороге наверное не стоит. рискованно все же. либо если на каждую шлейку надеть крепкую. Возили собак в Питер - 750 в одну сторону - выдерживают без выгула нормально.

можем памперсы им надеть :)

да, еще Вашу темку про корм лдля приюта нашли. а Вам именно деньгами нужно? корм не пойдет? сушка проплан для щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выгуливать по дороге наверное не стоит. рискованно все же. либо если на каждую шлейку надеть крепкую. Возили собак в Питер - 750 в одну сторону - выдерживают без выгула нормально.

можем памперсы им надеть :)

да, еще Вашу темку про корм лдля приюта нашли. а Вам именно деньгами нужно? корм не пойдет? сушка проплан для щенков.

 

Подойдет! Там подойдет ВСЕ! Проплан-это просто САЛАТ ОЛИВЬЕ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НИХ!!! И с медикаментами швах там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдет! Там подойдет ВСЕ! Проплан-это просто САЛАТ ОЛИВЬЕ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НИХ!!! И с медикаментами швах там...

какие нужны медикаменты? работаю в веитклинике

 

какие нужны медикаменты? работаю в веитклинике

насчет возможных вирусов - машина обрабатывается каждый раз. еще и лампу туда засуну, прожарю все для верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие нужны медикаменты? работаю в веитклинике

 

 

насчет возможных вирусов - машина обрабатывается каждый раз. еще и лампу туда засуну, прожарю все для верности.

 

Это правильно! Потому что Лелик еще и демадекозник... Это вроде незаразно, но все же... У него просто вид устрашающий, а так он зайчик! :) вот он, со слов приютских , размером чуть больше кошки.

 

Вы нам не назвали сумму и возможную дату. Спасибо!

 

Сейчас скопирую и выложу , что им нужно ...

 

Вот . http://m.vk.com/album-14733941_170688302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правильно! Потому что Лелик еще и демадекозник... Это вроде незаразно, но все же... У него просто вид устрашающий, а так он зайчик! :) вот он, со слов приютских , размером чуть больше кошки.

 

Вы нам не назвали сумму и возможную дату. Спасибо!

 

Сейчас скопирую и выложу , что им нужно ...

 

Вот . http://m.vk.com/album-14733941_170688302

я на работе, у нас тут доступ в соцсети заблокирован, чтоб не отвлекались)))

демадекоза не боюсь - подбирали и лечили собаку с демодекозом. главное, чтобы это точно был он, а не саркоптозх или нотоэдроз.

по датам 29 могу, поездка весь день займет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на работе, у нас тут доступ в соцсети заблокирован, чтоб не отвлекались)))

демадекоза не боюсь - подбирали и лечили собаку с демодекозом. главное, чтобы это точно был он, а не саркоптозх или нотоэдроз.

по датам 29 могу, поездка весь день займет.

 

Это понятно... Что весь день и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

 

29 ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ! А сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А больше никого не удастся вытащить? Больше никто не готов взять на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет за собаками Предлагают помощь собакам Череповецкого приюта: рис и гречку в мешках+ обрезь мясную, очень бюджетно ( мешок- примерно 100 рублей). Светлана-живет в районе г. Подольска (Троицкое-не путать с г. Троицк) Может как-то можно эту помощь передать?

taxik - машина будет от Вас? Может Вам дать тел. Светланы? Очень хотелось бы помочь собикам, особенно перед НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезд перенесен на после 10 января.

Девочки, но тема на каникулах будет жить.

По-прежнему ищем финкураторов, кураторов и передержки для малышей.

Я - куратор демодекозного Лёлика.

Есть передержки для него и ещё двух собачек без карантина.

 

Поэтому, если за праздники кто-то созреет, откликнется, то мы сможем вывезти больше малявок. Не проходите мимо, особенно люди, у которых живут только кошки или без собачек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а что с пуховкой решили? НАдо хозам позвонить мне, сориентировать на что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что решаем насчет корма?

 

 

Ирин, сейчас НИЧЕГО решить нельзя...

Где его складировать ? Это первое, второе , мы не знаем , когда точно будет машина, все де расстояние немалое...

Если можно, то спросите у нее про январь.. Будет ли так дешево? Спасибо!

 

Ир, а что с пуховкой решили? НАдо хозам позвонить мне, сориентировать на что-то

 

Анжелик, позвонить можно, конечно узнать что у них так и как. Но когда будет переезд неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я их уже просила не отдавать в приют. Теперь они ждут инфо о переезде. Они еще и в 300-400 км от Череповца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что решаем насчет корма?

Лик,их можно ориентировать на после 10го января,они вроде бы готовы были привезти в Череповец,я вернусь,будем решать.меня неделю не будет на связи,только телефон,но очень дорого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - куратор демодекозного Лёлика.

 

Я 27.12. перевела на Лелика 1000 рублей, отправила СМСку. Но пока ничего не получала, наверное, из за праздников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 27.12. перевела на Лелика 1000 рублей, отправила СМСку. Но пока ничего не получала, наверное, из за праздников....

На Лёлика получила, СПАСИБО Вам огромное!!! Мне Ира сказала, что на него, а смску я, видимо, проворонила))) :)

 

 

По-прежнему ищем людей, которые готовы принять у себя малышей. Каникулы закончатся быстро, и мы будем вывозить малявок. Пожалуйста, у кого кошечки в доме или нет собак на данный момент, Вы можете спасти этих маленьких, несчастных собочек, сделав их счастливыми.

 

Пока есть передержки надёжные на троих - Лёлика и ещё двух. Присоединяйтесь, нужны и кураторы, конечно, тоже, не проходите мимо нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет за собаками Предлагают помощь собакам Череповецкого приюта: рис и гречку в мешках+ обрезь мясную, очень бюджетно ( мешок- примерно 100 рублей). Светлана-живет в районе г. Подольска (Троицкое-не путать с г. Троицк) Может как-то можно эту помощь передать?

taxik - машина будет от Вас? Может Вам дать тел. Светланы? Очень хотелось бы помочь собикам, особенно перед НГ.

 

А taxik откуда поедет ? Мож попросить из Подольска до Москвы довезти хотя-бы крупы? Сколько в машину может влезть мешковИ мешки какие:15кг или меньше? Давайте спрошу у той-команды(у них кто-то живет в Подольске) смогут ли они привезти в Москву и к кому тогда везти?Мож к Вам тогда привезти,а когда будет ясно когда поедет машина,тогда мож еще найдем кого и на доставку обрези?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А taxik откуда поедет ? Мож попросить из Подольска до Москвы довезти хотя-бы крупы? Сколько в машину может влезть мешковИ мешки какие:15кг или меньше? Давайте спрошу у той-команды(у них кто-то живет в Подольске) смогут ли они привезти в Москву и к кому тогда везти?Мож к Вам тогда привезти,а когда будет ясно когда поедет машина,тогда мож еще найдем кого и на доставку обрези?

Юля - Ханума живёт в Подольске - очень хороший отзывчивый человек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу планируется привоз мелкашей в Москву.

Всего 12-13 собак, на кого-то найдены, на кого-то финкураторы, но самое главное - у трёх собак нет передержек, их некуда привозить!

Откликнитесь, пожалуйста, людиииии

Две собаки привиты, одна нет. Два кобелюшки, одна девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то взялся за пуховку и ксоло?

 

Что с пуховкой не знаем... ксоло пристроена. Есть фото из дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с пуховкой не знаем... ксоло пристроена. Есть фото из дома.

А возможно узнать ее размер в кг и стерильна ли она - у меня кобель трусишка, совсем мелкую девушку я бы смогла передержать после стерилизации (кобелек активный в этом плане).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...