Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 января 2014 года Благотворительное мероприятие в Митино


guter
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как идея:

1. Поставить коробку для сбора старых и новых ошейников, поводков, игрушек корма, вкусностей для собак. Потом передать в приют.

2. Согласовать с сестрами милосердия - сбор сладостей для дома ветеранов в Тушино (дом престарелых в плохом состоянии) на Рождество.

Хорошо бы об этом (если решим) сразу в рекламных объявлениях написать. Под Рождество многие люди вспомнят о благотворительности.

 

Какая хорошая идея!

Можно и волонтеров пригласить из приютов. Вон в Химках их 3 штуки (приютов), если не ошибаюсь.

Они могут там свои календарики пораздовать -попродавать. Рассказать о приютах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и волонтеров пригласить из приютов. Вон в Химках их 3 штуки (приютов), если не ошибаюсь.

Они могут там свои календарики пораздовать -попродавать. Рассказать о приютах.

Отличная идея! Написала инфу о проекте в темы Машкинский-1, Машкинский-2, Лайхаус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится идея! Постараюсь учавствовать всей семьёй! Муж и ребёнок пусть своё барахлишко выносят, а я возьму кого то из собак, кого то из котов! Буду менять на ЧЕССЛОВОБЕРУНАСОВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакинов не привезём, но с листовочками постараемся быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная идея! Написала инфу о проекте в темы Машкинский-1, Машкинский-2, Лайхаус.

Наташа, спасибо!

Я, надеюсь мы успеем сделать стенд. Визитки остались с экофестиваля, ну а собанек привезти не проблема вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как идея:

1. Поставить коробку для сбора старых и новых ошейников, поводков, игрушек корма, вкусностей для собак. Потом передать в приют.

2. Согласовать с сестрами милосердия - сбор сладостей для дома ветеранов в Тушино (дом престарелых в плохом состоянии) на Рождество.

Хорошо бы об этом (если решим) сразу в рекламных объявлениях написать. Под Рождество многие люди вспомнят о благотворительности.

идеи отличные!!! на этот раз уже пошла реклама, но упомянуть стоит и в следующий раз активнее (про аксессуары для животных)

 

про дом ветеранов, надо подумать... закину идею в нашу группу.

 

 

благодарю

 

Я поговорила с нашим мебельным мастером (он нам столы своими руками делал), обещал какой-то стенд сваять! Так что жду раздатку, можно в тот же день привезти или передать заранее. Пока ни в чем не ограничены кураторы)) ни размерами, ни количеством бумаги)

 

Сразу оговорюсь, связь с животным миром у нас будет первый раз, ОЧЕНЬ хотим быть полезными. В этом ключе ждем Вашу помощь, критику и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , когда и как можно буде передать листовку для стенда?Я живу м.Славянский бульвар, могу подъехать и к Митино.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , когда и как можно буде передать листовку для стенда?Я живу м.Славянский бульвар, могу подъехать и к Митино.

Телефон в профиле.

я тут одна пока )

 

про листовки - или можно кооперироваться самим и потом кто-то один привезет в день фримаркета, или со мной 8 916 873 42 26 Наталья (просьба не вставлять в цитату)

 

у метро можем договориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая идея!

Можно и волонтеров пригласить из приютов. Вон в Химках их 3 штуки (приютов), если не ошибаюсь.

Они могут там свои календарики пораздовать -попродавать. Рассказать о приютах.

Спасибо за идею и возможность поучаствовать в вашем мероприятии с календарями! Мы обязательно пришлм человека, который будет продавать календари Химкинского приюта! Их осталось не так много, если кто-то из волонтеров хочет купить себе - подходите сразу!:) Цена 500 рублей. Фото:

kalendarA3_9825016_10262316.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за идею и возможность поучаствовать в вашем мероприятии с календарями! Мы обязательно пришлм человека, который будет продавать календари Химкинского приюта! Их осталось не так много, если кто-то из волонтеров хочет купить себе - подходите сразу!:) Цена 500 рублей. Фото:

kalendarA3_9825016_10262316.jpg

Ольга, я в личке уже людям везде написала.... у нас вся идея мероприятия - безденежный обмен. Это самое важное, поэтому, увы, продавать тут будет неуместно. Можем на будущее подумать и сделать совместно какую-то акцию по Вашей тематике, мы за любую активность в районе, но именно фримаркет - это только безденег. Прошу нас понять.

 

календарик, кстати, замечательный! и вообще, волонтеры приютов для меня это Люди, с большой буквы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девочки, для благого же дела! Ну почему календарики не попродавать?

Многие люди хотят хорошее дело сделать, а нет времени, или не знают как, а тут увидят календарь - вот и благотворительность!

И приюту хорошо и люди будут чувствовать, что хорошее дело сделали! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девочки, для благого же дела! Ну почему календарики не попродавать?

Многие люди хотят хорошее дело сделать, а нет времени, или не знают как, а тут увидят календарь - вот и благотворительность!

И приюту хорошо и люди будут чувствовать, что хорошее дело сделали! :gift:

потому что тема мероприятия - безденежный обмен. Мы ничего не продаем. Для этого можем помочь организовать другой формат мероприятия. Я выступаю не только от своего имени, нас целая инициативная группа, и я под собственную ответственность договорилась о стенде и приходе животных, для благого дела.Ещё раз очень прошу понять, что в случае начала продаж те, кто это начнут прежде всего подведут меня.

 

Мы постараемся сделать стенд, и можно будет разместить абсолютно бесплатно информацию о своих питомцах. Если это не нужно или не удобно, значит я зря предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами! У меня на кураторстве кошки! .... и ребенок человеческий мой 9лет)))) для компании.

Вопрос: а стенд то есть уже будет - надо только макеты с объявлениями о поиске хозяина? Может быть стенд так и назвать чтобы вопросов не было - они ищут дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я в личке уже людям везде написала.... у нас вся идея мероприятия - безденежный обмен. Это самое важное, поэтому, увы, продавать тут будет неуместно. Можем на будущее подумать и сделать совместно какую-то акцию по Вашей тематике, мы за любую активность в районе, но именно фримаркет - это только безденег. Прошу нас понять.

 

календарик, кстати, замечательный! и вообще, волонтеры приютов для меня это Люди, с большой буквы!

Все поняла, конечно, тогда снимаю свое предложение! Спасибо! У нас календарей совсем немного уже осталось из тысячи, допродадим своими силами.:) Желаю вам успешно провести акцию! Дай бог, чтобы нашлись и желающие завести собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами! У меня на кураторстве кошки! .... и ребенок человеческий мой 9лет)))) для компании.

Вопрос: а стенд то есть уже будет - надо только макеты с объявлениями о поиске хозяина? Может быть стенд так и назвать чтобы вопросов не было - они ищут дом?

 

 

) да, идея отличная. завтра буду звонить нашему мастеру... всё уточню! Будем очень ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет 6 листов А4 с информацией о подопечных. Я их положу в прозрачные файлы. Как-то закрепить их можно будет на стенде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос - а акция санкционированная? Нас не погонят? Ведь люди разные бывают ....

У меня будут два листа А4 в файлах - это точно (киски из подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет 6 листов А4 с информацией о подопечных. Я их положу в прозрачные файлы. Как-то закрепить их можно будет на стенде?

закрепим

 

У меня еще вопрос - а акция санкционированная? Нас не погонят? Ведь люди разные бывают ....

У меня будут два листа А4 в файлах - это точно (киски из подписи).

 

мы специально первые мероприятия проводили (3 раза) пробные, чтобы понять что и как. Благотворительное под согласования попадает очень мало, детей много развлекали, так что разберемся.

 

Очень советую, сделать в тот же файлик хоть несколько маленьких листов с телефоном и описанием пристраиваемого, чтобы могли взять, если приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо ... а то опыта нет - сделаем ещё маленькие для раздачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, всё в силе? во сколько начало?

есть желающие помочь собакам машиной? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня облом, похоже :( , похороны родственника.

Вам, девушки, удачи! Пусть все пройдет на уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, всё в силе? во сколько начало?

есть желающие помочь собакам машиной? :rolleyes:

начало в 11 - советую придти к 12) чтобы и не мерзнуть и максимум людей застать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, так кто будет с животными, только точно? И если, можно поподробнее как добираться.

И сколько мероприятие по времени примерно будет. Подумываю может кота одного пристраиваемого захватить. Посидит в машине в переноске пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, так кто будет с животными, только точно? И если, можно поподробнее как добираться.

И сколько мероприятие по времени примерно будет. Подумываю может кота одного пристраиваемого захватить. Посидит в машине в переноске пока...

кота не мучайте, если не любитель гулять)

 

остановка "Улица Генерала Белобородова дом 16"

 

 

от метро Митино все автобусы кроме 846! (например, 930 852 240 267 (и он идет мимо) - у кого много всего могу попробовать забрать от метро, но машинка маленькая (8 916 873 4226)

 

автобус 267 от метро Сходненская

 

либо пешком через парк от метро Волоколамская (идти минут 10-15) - ориентир улица Пенягинская дом 16

 

потом надо пройти сквозь малоэтажные дома к парку (напротив остановки будет единственный проход). При входе в парк уже услышите нас и увидите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки может кто нибудь распечатать и раздать листовочки о потеряшке нашем? Видели в Митино его

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248833

0_dc2b2_ea08d281_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/svishik/view/901810/

попробую успеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...