Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередные жертвы платного пристройства. На лжепередержке мучаются от голода двухмесячный щенок,кокер-спаниель .


exelentra
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Если вы передержите 2 недели, потом заберу. Поедет на передержку К Молли на зимнюю дачу к моим собакам. Дворняги, мой контингент.

Как я поняла, вам надо здесь на содержание набрать.

 

Помогите на две недели на содержание у Евгении, глистогонку и, возможно, прививки.

глистогонка есть, но самая дешевая (Альбен С), то же самое по блохогонке - Барс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глистогонка есть, но самая дешевая (Альбен С), то же самое по блохогонке - Барс.

 

Какая разница. Барс, так Барс. Просто хочу немного время оттянуть по своим финансам. Будет ещё сидеть долго на передержке. Там хорошо. Три товарища кастрированных обожают, чтобы ими девки руководили. Недавно уехала в Германию последняя девка -щенка. Скучают без неё.

Нестерилизованных девок не пристраиваю.

 

Помогите Евгении на корм, и псинка пойдёт нормальной дорогой на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно денег на корм на две недели? 500 рублей уже предложили, 500 с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стучитесь в личку, как решится вопрос с передержкой на эти две недели

 

Мне обещали (в личке) завтра узнать. Пока ничего не известно, кроме того, что он там есть.

 

Вопрос по пуделю: что о нем известно и как забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда стучитесь в личку, как решится вопрос с передержкой на эти две недели

 

Мне обещали (в личке) завтра узнать. Пока ничего не известно, кроме того, что он там есть.

 

Тань, спасибо! Как - чего узнаешь, дай знать, плиз!..Будем думать вместе..там реально ..инфекция в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, конечно, дам знать. Пока не разобралась, не стала писать в команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте по порядку: щенок сейчас находится у Елены(лжепередержка),объявление на Авито подавала я (Наталья).Думала,что может найдутся ответственные люди,которым можно будет доверить щенка.

Теперь я понимаю,что щенка надо отвезти к Евгении в Видное и деньги на корм предложили,а потом им займётся TaDa. Я думаю,что деньги на корм надо переводить Евгении,раз щенок будет жить у неё.

Теперь вопрос, как доставить щенулю с Молодёжной в Видное ? Нужна будет машина ? Какие будут предложения,может кто сможет помочь в этом ?

 

Теперь насчет пуделя,это соседи Елены видели,что вместе с лабрадором привезли ещё и белого пуделя,то ли щенка,то ли карликового. Но сама Елена о нём молчит,может нашла кому его продать,завтра я попытаюсь выяснить у неё,где он.

Кокера спаниеля она хочет отдать кому-то за город.

 

Надо быстрее решить вопрос с машиной,чтобы уже забрать щенулю.

И всем спасибо,кто не остался равнодушным к её судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня целый день была проблема с компьютером-не могла толком отписаться,зависал,и это после ремонта (.

Давайте по порядку: щенок сейчас находится у Елены(лжепередержка),объявление на Авито подавала я (Наталья).Думала,что может найдутся ответственные люди,которым можно будет доверить щенка.

Теперь я понимаю,что щенка надо отвезти к Евгении в Видное и деньги на корм предложили,а потом им займётся TaDa. Я думаю,что деньги на корм надо переводить Евгении,раз щенок будет жить у неё.

Теперь вопрос, как доставить щенулю с Молодёжной в Видное ? Нужна будет машина ? Какие будут предложения,может кто сможет помочь в этом ?

 

Теперь насчет пуделя,это соседи Елены видели,что вместе с лабрадором привезли ещё и белого пуделя,то ли щенка,то ли карликового. Но сама Елена о нём молчит,может нашла кому его продать,завтра я попытаюсь выяснить у неё,где он.

Кокера спаниеля она хочет отдать кому-то за город.

 

Надо быстрее решить вопрос с машиной,чтобы уже забрать щенулю.

И всем спасибо,кто не остался равнодушным к её судьбе.

 

Что решили?

Когда сможете забрать щенка?

Просили помощи с машиной?

На корм денежка есть?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь насчет пуделя,это соседи Елены видели,что вместе с лабрадором привезли ещё и белого пуделя,то ли щенка,то ли карликового.

Но сама Елена о нём молчит,может нашла кому его продать,завтра я попытаюсь выяснить у неё,где он.

Уточните пожалуйста по поводу пуделя. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала насчет пуделя,пуделя не было,была белая собачка,но она приезжала с хозяйкой и уехала с хозяйкой. так что пуделя слава богу нет и не было.

Созванивалась с Евгенией,она готова принять щенка с 6 вечера до 10 и продержать его до 25 декабря.

Я звонила Елене и просила её помочь машиной,у неё много знакомых на машине,она обещала поискать. Но если кто другой сможет отвезти щенка в Видное-будет очень хорошо.

Кто обещал деньги на корм щенку,их надо будет перевести на карточку Maksymowicz,она напишет по запросу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию!

 

Узнала насчет пуделя,пуделя не было,была белая собачка,но она приезжала с хозяйкой и уехала с хозяйкой. так что пуделя слава богу нет и не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksymowicz,я передала Елене ваш номер телефона,она сказала,что найдёт машину и позвонит вам (

 

Вот ведь какие лживые люди,берут такие деньги за пристройство щенков,а мне плачется о болезни дочек и о том,что не на что купить корм щенкам. И ведь правда не покупает,крошит хлеб с водой(

Одна женщина в сердцах сказала этой Елене,что все болезни ваших детей от того зла,что вы причиняете животным.

 

Завтра свяжусь с ручками на щенка,но опять нужна будет машина,если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksymowicz,я передала Елене ваш номер телефона,она сказала,что найдёт машину и позвонит вам (

 

Вот ведь какие лживые люди,берут такие деньги за пристройство щенков,а мне плачется о болезни дочек и о том,что не на что купить корм щенкам. И ведь правда не покупает,крошит хлеб с водой(

Одна женщина в сердцах сказала этой Елене,что все болезни ваших детей от того зла,что вы причиняете животным.

 

Завтра свяжусь с ручками на щенка,но опять нужна будет машина,если что.

Я бы не стала доверять перевозку собак этой Лены, она может все что угодно сделать, сказать, что по дороге пристроился щен и не довезти его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо искать машину в помощниках,но ведь я не смогу с ним поехать (

Посмотрите в разделе "Транспорт". Там есть предложения перевозки животных без сопровождения. За бензин и даже бесплатно можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки в однокл. что то мне не очень нравятся....много фоток со спиртным...

 

Что то мне не спокойно, надо везти малыша на передержку.

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/161316029833

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ещё один звонок,но девушка не перезвонила, так что всё таки надо везти щенулю на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...