Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередные жертвы платного пристройства. На лжепередержке мучаются от голода двухмесячный щенок,кокер-спаниель .


exelentra
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас волнует судьба маленького беспородного щенка....ОН МОЖЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

Если б у меня не было столько животных, то я могла бы его забрать, но сейчас не могу.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНКУ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, скинь ссылку на объявл на АВИТО. Его надо поднимать, может кто сделает Премиум, а просто дать объявл и забыть про него, толку не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что известно про пуделя? Напишите мне, пожалуйста, пудель-команда попробует помочь.

 

Про щенка: а кто и как его может оттуда забрать? Я могу спросить там, где сидела моя находка, не возьмут ли на несколько дней, но перевозить и организовывать что-либо я сейчас совершенно не в состоянии - завал на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулька хороша. Глазенки жалостливые такие((( Попроситься бы в соц.сети. Там хоть помощь возможно подтянуть. Но я вот там вообще не понимаю ничего(

Форумчане! Кто в теме? Помогите разместить информацию о щенике в сетях!!!! :help: :help: :help:

Девочка окажется на улице уже сегодня :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ЩЕНИКА? Такой красивый малыш не засидится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять щенку на 2 недели, потом уезжаю. еду и все что нужно - придется привозить. финансово сама не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про щенка: а кто и как его может оттуда забрать? Я могу спросить там, где сидела моя находка, не возьмут ли на несколько дней, но перевозить и организовывать что-либо я сейчас совершенно не в состоянии - завал на работе.

А, что там забирать, если они готовы его выкинуть....и скажут, что пристроили...

У всех завал на работе...будем искать машину платно, куда надо перевезти?

 

Щенулька хороша. Глазенки жалостливые такие((( Попроситься бы в соц.сети. Там хоть помощь возможно подтянуть. Но я вот там вообще не понимаю ничего(

Форумчане! Кто в теме? Помогите разместить информацию о щенике в сетях!!!! :help: :help: :help:

Девочка окажется на улице уже сегодня :cry2:

Разместила на ФБ- ТИШИНА!!!

Кто может в ВК разместить?????

Делать надо все быстро....вы просто не знаете этих НЕЛЮДЕЙ.....она сейчас скажет, что пристроила щенка, а его выбросили!!

 

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ЩЕНИКА? Такой красивый малыш не засидится...

???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять щенку на 2 недели, потом уезжаю. еду и все что нужно - придется привозить. финансово сама не потяну

Евгения, предложила забрать на 2 недели.

Надо наверное машину искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять щенку на 2 недели, потом уезжаю. еду и все что нужно - придется привозить. финансово сама не потяну

А, дальше что, если щен не пристроится.....нужны кураторы....на мне уже со щенками 15 собак и 25 кошек!!!

Я просто не могу разорваться физически...

Корм можно купить мешок, подть объявл в ВМ (если уже успею, сейчас узнаю или в ТП).

Где вы территориально? Посмотрела, это ВИДНОЕ

Надо искать машину.

 

Евгения, предложила забрать на 2 недели.

Надо наверное машину искать.

Как только заберут щенка...все забудут.

 

Ему нужна фин. помощь, хотя бы разовая на корм, объявление, инетный пиар, глистогонку!!

 

Так и не понятно что с кокером и пуделем?У меня возможно есть ручки на кокера.

Кокера она отдала временно какой то подруге и говорит, что его надо пристраивать на улицу, т.к. у него не очень характер.

Кто готов забрать Кокера, Наташа свяжется с ней и она отдаст его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, дальше что, если щен не пристроится.....нужны кураторы....на мне уже со щенками 15 собак и 25 кошек!!!

Я просто не могу разорваться физически...

Корм можно купить мешок, подть объявл в ВМ (если уже успею, сейчас узнаю или в ТП).

Где вы территориально?

 

 

Как только заберут щенка...все забудут.

 

Ему нужна фин. помощь, хотя бы разовая на корм, объявление, инетный пиар, глистогонку!!

 

Обычно так, но есть темы где не забывают.

Две недели можно искать куда щенка деть, может кто согласиться взять.

Сейчас главное его от туда забрать, сами же пишите что могут выкинуть.

 

Про финансовую помощь понятно что нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про щенка: а кто и как его может оттуда забрать? Я могу спросить там, где сидела моя находка, не возьмут ли на несколько дней, но перевозить и организовывать что-либо я сейчас совершенно не в состоянии - завал на работе.

Звоню ТатьянаК, узнать где у нее передержка, не ближе чем Видное...не отвечает..

 

Люди, надо решать...я боюсь даже звонить Наташе, узнать про щенка....его может уже не быть!!!

НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!

 

Обычно так, но есть темы где не забывают.

Две недели можно искать куда щенка деть, может кто согласиться взять.

Сейчас главное его от туда забрать, сами же пишите что могут выкинуть.

 

Про финансовую помощь понятно что нужна.

Пишем, но смысл написанного, не просто забрать, но и, что бы кто то взял на себя ответ. за дальнейшее его пристройство!!!

Я не могу уже быть куратором 26 собаки...это будет не эффективно и я не могу спать по 3 часа в сутки!!!

Но я предлагаю не маленькую помощь в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы написали так, как будто мы в другой галактике. 5 км от МКАД по всегда едущей М4 или иногда стоящей старой Каширке. 20 мин от метро на маршрутке прямо до моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы написали так, как будто мы в другой галактике. 5 км от МКАД по всегда едущей М4 или иногда стоящей старой Каширке. 20 мин от метро на маршрутке прямо до моего дома.

Хорошо.

Передержку, которую выше предлагала Татьяна, она платная, но это Лианозово и не понятно еще есть ли там места.

Т.ч. выбор у нас не большой.

В ВМ я опоздала, уже номер на 19.12 закрыли.

Что делать то?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в видном потерялся лабрадор палевый,по моему девочка,хозы ищут за вознаграждение,видела вчера объявление. Она не может быть из потеряшек?

Объявки у нас висели, может и сейчас висят, по кабелю Маффину, но он дома уже. Может перепутала что :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто возьмется за щенка, напишите мне в личку, куда перевести деньги, 500 р. переведу, желательно голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто возьмется за щенка, напишите мне в личку, куда перевести деньги, 500 р. переведу, желательно голодный телефон.

Тот же вопрос!

SeabornHeart, чего вы не хотите за него взяться?

Я не возьмусь.

 

Щенку и сейчас надо есть, никто не предложил ни корма, ни на пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не возьмусь, не потяну :( Я живу в маленьком поселке, и транспорта у меня нет, и без работы сейчас. И дома куча ртов. Все, что в моих силах, уже предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не возьмусь, не потяну :( Я живу в маленьком поселке, и транспорта у меня нет, и без работы сейчас. И дома куча ртов. Все, что в моих силах, уже предложила.

Тем более надо браться за щенка, сидите дома, не работаете, кормом обеспечим, и нужны фин кураторы для оплаты передержки, можно что то и заработать...нас здесь на форуме передержки платные и есть люди этим занимаются не от хорошей жизни.

 

Несколько раз сегодня просила екселентру выложить ссылку в тему объявления на АВИТО...так и не выложила...как можно пристроить щенка?!

Сейчас нашла сама на АВИТО это объявление:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_sc..._ruki_250498492

Подняла его -199 р

Сделала Премиу-599р

выделила -199 р

Итого: 997 р.

Но фото там плохое, и понятно, что это улица и очень мелкое, фото надо обрезать и по возможности отфотошопить.

Я сейчас обрежу и выложу в тему- НТАША ТЫ ДОЛЖНА ЗАМЕНИТЬ ФОТО.

А, вот отфотошопить не могу....может, кто найдется.

 

Я заблок. на Авито.....и не могу пиарить своих животных, а их на мне полно, раньше, я только и спасалась Авито-м.....что сейчас делать не знаю и никто не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕНИТЕ НА АВИТО ФОТО НА ЭТИ...ИНАЧЕ МОИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВЫКИНУТЫ!!!

И, по возможности лучше сделать новые фото.

Для платного пиара эти не годятся, это просто выкинутые будут 3000 р!!!

Пусть и на улице, но хотя бы резкость должна и покрупнее!!!

Из темы ушла, не вижу поддержки еще кого либо помочь этому щенку....одна ничего сделать не могу....

На мне уже сидит щен на передержке от этих людей......я утопаю в кошках и собаках...удачи!

Этому щенку нужен куратор

 

e6bc9c96866e.jpg

 

74878f1e0b98.jpg

 

b7fd62268633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не выложила ссылку на объявление,значит у меня не было доступа к компьютеру, а за ним не работаю,чтобы он у меня в любую минуту был под рукой. И фото какие могла такие и сделала, я не профессионал.

Фотки в объявлении заменила.

 

Главное,чтобы для щенка нашёлся куратор и занялся им !!! Помогите пожалуйста щенку,его надо срочно забирать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме была предложена временная передержка Евгенией из Видного, я так понимаю, что бесплатная, но она просила помочь кормом. Я предлагаю деньги на корм. Щенка нужно вывозить. Не понимаю, зачем поднимать объявление на авито, данное Натальей? Ведь она отдаст щенка кому угодно и все.. никто ничего о его судьбе больше не узнает :( к кому он попадет, неизвестно... Щенка нужно пристраивать в надежные руки с помощью форума!!! Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять щенку на 2 недели, потом уезжаю. еду и все что нужно - придется привозить. финансово сама не потяну

 

Если вы передержите 2 недели, потом заберу. Поедет на передержку К Молли на зимнюю дачу к моим собакам. Дворняги, мой контингент.

Как я поняла, вам надо здесь на содержание набрать.

 

Помогите на две недели на содержание у Евгении, глистогонку и, возможно, прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...