Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для красивого и ласкового кота! Требуется пиар


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, миленькие. У котика сейчас все в долг! Помогите хоть немного ему, очень просим! :worthy:

 

Такой замечательный котик, как это создание выпустить на улицу??? Рука не поднимается его на мороз отправить, а долгов столько, что вытянуть это чудо уже никак не получается. Помогите котику, пожалуйста.

350 р с карты ***0712 на Лаки. Сорри, что совсем немного, но хотя бы чуть-чуть. А что с объявлением на него решили? Почту от меня получили с текстом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
350 р с карты ***0712 на Лаки. Сорри, что совсем немного, но хотя бы чуть-чуть. А что с объявлением на него решили? Почту от меня получили с текстом?

Спасибо Вам огромное! Сейчас каждый рубль кстати! Любая копеечка - это огромная помощь!

Да, текст получила. Спасибо! Макет сделала, Катя Вам его отправит, когда дома будет. Или я могу выложить здесь, но тоже попозже - с телефона пока пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
350 р с карты ***0712 на Лаки. Сорри, что совсем немного, но хотя бы чуть-чуть. А что с объявлением на него решили? Почту от меня получили с текстом?

 

 

Ой спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: да текст получили и Вика сделала макетик. Очень хороший текст и макет. Посмотрите.

 

2b9fd9df517b3926f6380808fb9d9bf9.jpg

 

Помогите пожалуйста коту, ему очень нужны постоянные финкураторы. Кот и правда классный, только глаза у него светло-зелёные, с отливом в бирюзу.

 

 

 

У него и правда такие красивые , глубокие, бездонные глаза! я сразу это заметила! он их почему то прищуривает порой- в транспорте особенно, но потом он их откроет и сразу влюбляешься в него!!!!

 

 

не проходите мимо Лаки, ему очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада, что смогла помочь. Мне макет очень понравился! Надеюсь, наш зайка долго не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин кураторы, найдитесь! :worthy:Совсем нечем оплачивать передержку для Лаки :(

 

Девочки, очень рада, что смогла помочь. Мне макет очень понравился! Надеюсь, наш зайка долго не засидится!

Огромное Вам спасибо за текст! Очень хороший! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин кураторы, найдитесь! :worthy:Совсем нечем оплачивать передержку для Лаки :(

 

 

Огромное Вам спасибо за текст! Очень хороший! :gift:

 

 

 

Его только увидеть в живую, невозможно в него не влюбиться. Лаки лапушка. Не проходите мимо него, ему очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезли Лаки на передержку к Наталье AlfaR. Стационар оплачивать очень дорого, да и у Лаки нет причин там оставаться.

В туалет он ходил только писал, привезла к Наталье, он сразу же сходил в туалет как нужно (до этого 4 дня не ходил, видимо не было наполнителя в стационаре, не нравится ему так, нужно что то покапать))).

 

чувствует себя хорошо, в дороге немного капризничал, метро ему не нравится, пришлось искать путь наземным транспортом. Приехали на передержку, Лаки сразу замурчал, расслабился, все таки стационар- только клетка. Вообщем кот просто прелесть. Посмотрим по стотоянию и если не будет ничего не предвиденного проглистогоним, привьем и кастрируем.

 

Ну а сейчас нам нужен активнй пиар, а также помошники на любые суммы для оплаты передержки.

 

Я верю, Лаки ждет самый любящий и настоящий хозяин!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки все еще необходима помощь в оплате передержки, а также кто может помочь пиаром.

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки провел вечер и ночь у меня в квартире. Котик просто умница, поставила ему лоток, сразу в него сходил и по маленькому и по большому. К лотку сразу приучился, ночью то же сходил в лоток, в общем с этим проблем нет :) . Аппетит у котика то же отменный. Кушает много с жадностью сколько не положишь. А ласковый какой, с рук не слезает, урчит, как целый оркестр. Ночью пришел к нам в кровать, лег на край кровати и почти всю ночь спал. Проснулась его не было, но только я зашевелилась, прибежал, заурчал. Прелесть, а не кот.

 

Фин кураторы, найдитесь! :worthy:Совсем нечем оплачивать передержку для Лаки :(

 

 

Очень просим, не проходите мимо, давайте дадим шанс котику. Помогите, любая сумма котику поможет обрести дом и любящих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки провел вечер и ночь у меня в квартире. Котик просто умница, поставила ему лоток, сразу в него сходил и по маленькому и по большому. К лотку сразу приучился, ночью то же сходил в лоток, в общем с этим проблем нет :) . Аппетит у котика то же отменный. Кушает много с жадностью сколько не положишь. А ласковый какой, с рук не слезает, урчит, как целый оркестр. Ночью пришел к нам в кровать, лег на край кровати и почти всю ночь спал. Проснулась его не было, но только я зашевелилась, прибежал, заурчал. Прелесть, а не кот.

 

Наталья, спасибо Вам большое за нашего котика! Какой чудесный кошачий ребенок! Он не только мурлычащее ласковое чудо, он еще и умный чистоплотный кот!

 

Люди, миленькие, помогите котику оплатить передержку. Умоляем просто. Хоть по 100 руб давайте скинемся. Ну как такому чудному кошачьему ребенку жить на улице??? Совсем туго с финансами :( Но и пройти мимо было невозможно :(

 

Помогите дотянуть котика до пристройства :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме :( А в Скорой долго держать не будут, а у котика совсем нет средств для оплаты передержки :(

 

Помогите ему, пожалуйста. Набрать осталось 3500 руб фин кураторских... Но и от разовой помощи не откажемся - впереди еще прививки, кастрация и оплата пиара.

 

Кто может, покидайте макетик по соц сетям, пожалуйста. Может там кто-то решит помочь ласкучему котику найти свой дом...

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо Вам большое за нашего котика! Какой чудесный кошачий ребенок! Он не только мурлычащее ласковое чудо, он еще и умный чистоплотный кот!

 

Люди, миленькие, помогите котику оплатить передержку. Умоляем просто. Хоть по 100 руб давайте скинемся. Ну как такому чудному кошачьему ребенку жить на улице??? Совсем туго с финансами :( Но и пройти мимо было невозможно :(

 

Помогите дотянуть котика до пристройства :worthy:

 

 

Лаки здоровый и интересный кот, только поэтому он не интересен для помощи? Его забрали с улицы, все что возможно делаем, но увы силы и финансы ограничены, очень очень просим- помогите ласковому котофеечке Лакушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила на своих страничках, еще в кое-какие группы на фб и вконтакте, но, поскольку совершенно не пиарщик, то не особо еще ориентируюсь в соцсетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила на своих страничках, еще в кое-какие группы на фб и вконтакте, но, поскольку совершенно не пиарщик, то не особо еще ориентируюсь в соцсетях...

Вот и я не особо ориентируюсь... Тоже покидала в группы, но плохо в этом разбираюсь... Спасибо Вам за помощь в теме!!! :gift:

 

 

Форум, помогите котику! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите котику не оказаться снова на улице! Он такой милый, аккуратный и ласковый - ему бы в дом уже сейчас, где его будут любить! На передержку не хватает совсем немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите котику не оказаться снова на улице! Он такой милый, аккуратный и ласковый - ему бы в дом уже сейчас, где его будут любить! На передержку не хватает совсем немного!

 

 

Ну что же такое, видимо темы где моя "персона" - никому не интересны. Кот такой замечательный!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. Надеяться не на что то нам с Лаки.

ну что же. кому то жить на улице, одним больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина. Надеяться не на что то нам с Лаки.

ну что же. кому то жить на улице, одним больше..

Пришлите номер карты СБ в личку - она работает, хочу 1000р Вам перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина. Надеяться не на что то нам с Лаки.

ну что же. кому то жить на улице, одним больше..

Нашла номер карты у себя в личке, сбросила 1000р. малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла номер карты у себя в личке, сбросила 1000р. малышу!

 

 

Анна, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Только не бросайте ребенка, я буду стараться помогать! Он-замечательный, с такими щечками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не бросайте ребенка, я буду стараться помогать! Он-замечательный, с такими щечками!

 

 

Спасибо, он правда такой трогательный которебенок !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла номер карты у себя в личке, сбросила 1000р. малышу!

Внесла в фин отчет. Спасибо Вам огромное, что помогаете котику! :gift:

Ему сейчас очень нужна помощь неравнодушных людей. Он обязательно найдет свой самый любящий дом, но для этого ему нужно немножко помочь.

 

Форум, обратите внимание на котика. Ему очень нужна ваша помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...