Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для красивого и ласкового кота! Требуется пиар


Toriya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, а Лаки до этого, на предыдущей передержке тоже сухой корм не ел? На до же какой привереда...:)

Помогите пожалуйста котейке, совсем у него в копилочке денежкой нет.

 

Он ел сухой, но изначально он привередничал, так как его видимо вискасом кормили на улице , а от него они хороший корм не едят. А тем более ему мясо Светлана предложила. Он позже сухой уже скушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки надул на диван, а потом в свою лежанку , нужно его вывозить, гаденыш мелкий, на передержке он этого не делал. Теперь думаю куда его можно перевезти, где его будут воспитывать.

Куда везти Лаки представления не имею, есть вариант у Ольги ( которая в теме с кошечками из подъезда), но там у нее в квартире есть кошки и карантина там не получится. Лаки подводит, Светлана согласилась помочь, но это терпеть не каждый будет, тем более на диван. Что такое с ним.

Аппетит у него нормальный, когда анализы можно сдавать повторно? Ему еще три дня имунофан колоть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки надул на диван, а потом в свою лежанку , нужно его вывозить, гаденыш мелкий, на передержке он этого не делал. Теперь думаю куда его можно перевезти, где его будут воспитывать.

Куда везти Лаки представления не имею, есть вариант у Ольги ( которая в теме с кошечками из подъезда), но там у нее в квартире есть кошки и карантина там не получится. Лаки подводит, Светлана согласилась помочь, но это терпеть не каждый будет, тем более на диван. Что такое с ним.

Аппетит у него нормальный, когда анализы можно сдавать повторно? Ему еще три дня имунофан колоть нужно.

Плохо, что кот себя так ведёт...(

Может его в клетку временно посадить? Передержка не против, если Лаки в клетке будет временно сидеть? Куда же вы его сейчас денете...

А сколько времени уже прошло после контакта с погибшим котёнком? Я бы недели 3 точно подождала. Если не ошибаюсь 2 недели карантин по П. точно должен быть.

А если клинических проявлений не будет, и с аппетитом всё в порядке, может и не надо анализы пересдавать?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что кот себя так ведёт...(

Может его в клетку временно посадить? Передержка не против, если Лаки в клетке будет временно сидеть? Куда же вы его сейчас денете...

А сколько времени уже прошло после контакта с погибшим котёнком? Я бы недели 3 точно подождала. Если не ошибаюсь 2 недели карантин по П. точно должен быть.

А если клинических проявлений не будет, и с аппетитом всё в порядке, может и не надо анализы пересдавать?)

 

 

Да Лаки почему то начал писать, хотя лоток он знает и в него ходит. У Натальи на передержке он ни разу нигде не писал, только лоток.

Купили ему клетку, посадили, сразу пошел в лоток, показать,что он его знает.

Аппетит у него нормальный, уколы все прокололи, пока ждем. Он сейчас не совсем на передержке, Вика упросила свою знакомую и она вошла в ситуацию и согласилась принять Лаки. Неудобно, что он так себя начал вести. думаю куда его можно определить на передержку, но сейчас ничего не нашла, должен карантин пройти. Если у кого есть варианты, я буду благодарна. У меня есть вариант, но там есть кошки, карантина не получится.

По анализам, пересдать можно после трех недель думаю, перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, куда ему денежку можно перевести?

 

Здравствуйте!

Спасибо Вам,что не прошли мимо!

 

Вы как можете на Сбербанк перевести? У Вас не работают личные сообщения. Куда можно написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Спасибо Вам,что не прошли мимо!

 

Вы как можете на Сбербанк перевести? У Вас не работают личные сообщения. Куда можно написать?

Да, на СБ карту смогу! пришлите мне тогда в сообщении на телефон 89268601084 номер карты, я не знаю ,почему личные сообщения у меня закрыты (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 600 рублей для Лаки в 16.20 примерно на карту СБ! Напишите, пожалуйста, как у него дела? не писает больше куда ни надо? как себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 600 рублей для Лаки в 16.20 примерно на карту СБ! Напишите, пожалуйста, как у него дела? не писает больше куда ни надо? как себя чувствует?

 

 

Спасибо Вам за помощь! :gift: :gift: :gift: Денежки дошли.

 

Лаки чувствует себя хорошо (только бы не сглазить) , его посадили в клетку , так как написал не в лоток, аж три раза, его иногда выпускают, он освоился. Аппетит тоже хороший, но думаю, по истечении карантина через две недели пересдать анализы (если финансы будут).

Еще также нужно его кастрировать (поговорю с Ириной Сойкой).

 

Что еще написать, как то голова кругом, может у Вас есть вопросы конкретные?

 

Вот фото Лаки последние.

3e0bab6f07aefc270d708b009bb1375b.jpg

 

095e5207497f0c275944fa0e1ac96aaa.jpg

 

Вот его клеточка

 

9bd419d05300b6f92d5cc9270d2964de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что давно не писала в теме. В пятницу навещала Лаки. У него нашли клещ в ушах и блох. Ездила обработать уши мазью аверсектиновой, почистила хлоргексидином, потом заложили мазь. На холку стронгхолд.

 

Пришлось купить ему клетку и посадить его туда, поскольку 3 раза сходил мимо лотка (запах в квартире стоял нормальный). От запаха пришлось купить химии, поскольку человек, который согласился передержать кота, конечно, был не готов к его хулиганству. И наполнитель тоже пришлось купить селикогелевый, т.к. древесный не спасал от запаха. Расходы по коту на сегодняшний день получились весьма существенные. Очень просим, если есть возможность, помочь хоть минимальными суммами. Впереди кастрация (Кать, на кастрацию Лаки, если мне не изменяет память, кто-то же обещал помочь с деньгами?) и усиленный пиар, который по деньгам мы уже совсем не потянем. Очень просим помочь с оплатой пиара хоть какими-то суммами.

Женщина, у которой Лаки сейчас живет, долго держать его не сможет. Передержку оплачивать денег нет совсем. Нам бы его кастрировать, сдать анализы и усиленно пиарить. А это деньги, которых уже нет. Без помощи форума нам не вытянуть это все. Тема не в скорой, нас почти не видят. Поэтому нам любое внимание, любая копеечка на котика сейчас на вес золота просто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Лаки на Авито

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovyy...v_dar_258220288

 

Очень просим помочь поднимать объявление. :help: Очень хочется найти котику самый лучший дом. Может в преддверии Нового года ему повезет.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Лаки на Авито

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovyy...v_dar_258220288

 

Очень просим помочь поднимать объявление. :help: Очень хочется найти котику самый лучший дом. Может в преддверии Нового года ему повезет.... :rolleyes:

Попробуйте пиарить Лаки по соцсетям....Там вроде есть отклик.

И если есть возможность, сделайте хорошие фото для пиара.

К сожалению могу вас только морально поддержать. Помогите пожалуйста коту найти свой дом, совсем не много осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте пиарить Лаки по соцсетям....Там вроде есть отклик.

И если есть возможность, сделайте хорошие фото для пиара.

К сожалению могу вас только морально поддержать. Помогите пожалуйста коту найти свой дом, совсем не много осталось.

 

Да, фотки у Лаки не очень, я согласна. Я постараюсь в ближайшие дни сделать фото получше, для макета по соц. сетям тоже фотки нужны хорошие. Пока хоть так на Авито его пиарить. Поэтому и прошу помощи с пиаром. Женщина, у которой сейчас Лаки, не сможет его долго держать у себя. Она его брала на пару дней всего. Так что в любой момент Лаки придется куда-то девать. Средств на передержку нет, поэтому нужно активно пиарить. Надо дать ему шанс найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 руб с карты 0029 для Лаки, надеюсь поможет чуть-чуть закрыть долги

 

 

Простите что не ответила, да денежку получила. Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: , что помогаете Лаки и не забываете его. С наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за январь. С Наступающим!

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: И Вас с наступающим, всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажите ,как там Лакушка поживает?

Присоединяюсь, как там Лаки поживает?

Как с передержкой, не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите ,как там Лакушка поживает?

 

 

Спасибо Вам,что не забываете про него. Лакушка хорошо, нужно его кастрировать уже. Решила кастрировать до прививки, так как после прививки еще через месяц только можно.

 

Лаки нужна хорошая передержка, не знаю куда его, нужно вывозить. Предложение передержки есть, но там инфекции- не хотелось бы потом лечить, итак много расходов и морально я сейчас полный ноль((

 

Фотографи новых нет, как только у Вики будет возможность, она помоет его и сделает фотографии.

 

также почему то звонков по нему нет. Не знаю, что я делаю не так и почему с этим пока никак не везет. Один звонок был, но этот вариант мне не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...