Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков мамы АФчарки и папы Чапая ужо дома)


Giselle
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Блин ... у автора уже срыв.

Ирина - а сколько у Вас собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет, конечно, не надо. Я больше боюсь, что щенков возьмут для потравы, чем попрошаек.

Хоть тел по черному списку пробить можно, наверное?. Если честно, то ручки никогда не отбирала, опыта нет. Помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Ир, ты родилась для счастья и радости. И чтобы всех любить. И чтобы они (хвостатые в том числе) тоже тебя любили. А какашки - это временно.

А один мой знакомый сказал: мы живем не для счастья, а для совести.

Это - тебе!

 

b1a56fd4de8b33ab5b049a2272cfb9e8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто хочет, конечно, не надо. Я больше боюсь, что щенков возьмут для потравы, чем попрошаек.

Хоть тел по черному списку пробить можно, наверное?. Если честно, то ручки никогда не отбирала, опыта нет. Помогали.

 

это в любом случае рулетка, попрошайки не самый худший вариант, у меня брали приличные люди а через мес собака дохла от пироплазмоза, когда я спросиал поечму Вы вовремя не отнесли в ветеринарку, мне говорили некогда было. Один брал, а собаку через неделю машина перед домом перезжала. На потравку брать хмыри не придут, все равно как то зашифруются, а за двориками пафос тоже не идет... ну пусть бы у дороги что ли замерзли? До НГ шанс, потом как я сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А один мой знакомый сказал: мы живем не для счастья, а для совести.

 

вот поэтому я и детей не хочу, потому что жизнь дерьмо, что бы ее еще кому то давать. Это что нада было в прошлой жизни такое сотворить, что бы в этой гавно ведрами вычищать... им лежак.. а они через пол часа его в крошки разбирают. Это не они у меня есть, а я у них... собачая прислужница.

пусть меня лучше 100 коней бы имели, чем эту псарню иметь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я фотографа хорошего нашла. Она в пятницу свободна будет и завтра. Но завтра я уже заняла на своих щенков, а на пятницу могу договориться для Вас. И естесственно, все это дело оплатить. Не отчаивайтесь. Все вместе прорвемся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я фотографа хорошего нашла. Она в пятницу свободна будет и завтра. Но завтра я уже заняла на своих щенков, а на пятницу могу договориться для Вас. И естесственно, все это дело оплатить. Не отчаивайтесь. Все вместе прорвемся! :)

 

Пятница это уже 13 ое... у меня вместо рук просто кости будут.... а если вода перемерзнет в доме как в прошлом году, так тут без вариантов - возить воду баклажками, ее греть и потом вымывать калло-массы я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте искать передержку! Раз так ...

Почему не поменяли почищенные фоты в пиаре сейчас хотя бы? Они больше бы бросались в глаза .... Основное - Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяла фоты и в Антенну жду карточку Кати на ближайший номер, буду в каждый номер Антенны до НГ давать. Если передержка есть - давайте, только я кураторство с себя сниму, так как платить не смогу за нее, иначе я бы не тащила всех к себе + у меня на передержке как то щенок умер от энтерита *доверия нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискать фотографа на пораньше? На какой день?

 

есть Даша Июньская на форуме Iuynskaya она фотограф живет рядом, 500 руб. возьмет за всех, вызывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть Даша Июньская на форуме Iuynskaya она фотограф живет рядом, 500 руб. возьмет за всех, вызывать?

Вызывайте срочнее ... хоть завтра если возможно .... ну если ЧИЖИК не против конечно.

Пиарщики, помогите автору с текстом. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenyat...v_dar_247850223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть Даша Июньская на форуме Iuynskaya она фотограф живет рядом, 500 руб. возьмет за всех, вызывать?

 

Конечно, если уверены в качестве ее работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор поправьте первый пост и др (написала Вам в личку) ... Вас перенесут в скорую тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, если уверены в качестве ее работ.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94156&st=60 лучше чем щас + завтра приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94156&st=60 лучше чем щас + завтра приедет

Может, я чего-то не поняла? Сколько денег выслать и куда? Я сразу сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я чего-то не поняла? Сколько денег выслать и куда? Я сразу сделаю.

 

давайте как она приедет и пофотает, тогда 500 руб. пришлете

 

Народ, надо за Ирину в Скорую проситься!!!!

help.gif

 

 

не надо, пока там деньги есть... как ничо не останется, так придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам сразу пришлю 500р. Меня завтра целый день на форуме не будет.

Кидайте карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила фото. Очень бюджетно, надо сказать. Сегодня я заплатила за фото своих 4 щенков+приезд фотографа на передержку (правда, Лукерья очень далеко)-3500р. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила фото. Очень бюджетно, надо сказать. Сегодня я заплатила за фото своих 4 щенков+приезд фотографа на передержку (правда, Лукерья очень далеко)-3500р. :(

 

ну да... Дарья 10 км от меня живет и мы давно знакомы, она волонтер из Солнцевского приюта

деньги пришли, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да... Дарья 10 км от меня живет и мы давно знакомы, она волонтер из Солнцевского приюта

деньги пришли, спасибо

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, надо за Ирину в Скорую проситься!!!!

help.gif

Я уже просилась. Модераторы попросили поправить первый пост по правилам скорой. Я уже писала об этом! Обратите внимание!!! Это же важно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменила первый пост, вообще странно, почем на пиар нельзя собирать, я откуда сама бы взяла такие деньги? 2600 руб. я планирую в каждую Антенну давать + авито 1200 не знаю на сколько + пиарщица 1055 руб. итак ээкономия по передержке

 

у одного щенка тоже лапу до крови разъело мочей, лижет постоянно, кровь идет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...