Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков мамы АФчарки и папы Чапая ужо дома)


Giselle
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Номер карты в личку, пожалуйста...

 

отправила, спасибо

 

Дайте карту в личку.

 

500 руб. пришли, спасибо, вечером фин отчет сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 500 руб. с карты 4394

Спасибо за щенков!

 

пришли спасибо

 

Инн, я тогда щас с этих денег сделаю Турбо продажу, а ты тогда в след раз? а то не могу ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы молодчина!огромное спасибо вам за малышей!!!!!!!!!!!!

Помочь могу пока только морально....но надеюсь ситуация изменится.......по возможности буду следить за темкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли спасибо

 

Инн, я тогда щас с этих денег сделаю Турбо продажу, а ты тогда в след раз? а то не могу ждать

Ир, я не видела твоего сообщения, сделала турбо. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, в какое время ты сделала? я щас буду отменять, итак денег нету, и тут 1200 в одно место, Господи за что мне это все

 

Инн, где там жалоба? я не могу найти, а мне прямо срочно из дома выбегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я не уверена, что у них можно деньги назад забрать. :blush:

Раз так получилось, давай я тебе на карту 1 500 руб. из собачьей копилочки с работы переведу. Дай номер карты.

Больше 200 просмотров на авито. Звоночек хоть один был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито написала, ничего не отвечают

 

Инн. в след раз заплатишь

я уже не пределе, от них можно не отходить кто то да насрет... вчера зачем я их мыла, они были в селедке, а щас просто в гавне((( был звонок, обещали сегодня приехать и трубку не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ира, держись! Десять щенячьих душ верят в тебя и надеются на тебя! Некуда тебе деваться с подводной лодки, потерпи! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова оплатить размещение на Авито. Только про инструктируйте, что именно и как часто нужно делать? Под нимать/выделять?

И что такое турбо?

 

Про пеленки: я покупаю в ашане большие упаковки по 30 шт, называются"Каждый день". Получается 5 р за штуку. В отделах с детскими товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова оплатить размещение на Авито. Только про инструктируйте, что именно и как часто нужно делать? Под нимать/выделять?

И что такое турбо?

 

Про пеленки: я покупаю в ашане большие упаковки по 30 шт, называются"Каждый день". Получается 5 р за штуку. В отделах с детскими товарами.

 

с авито вроде разобрались, еще в Антенну буду давайть, там 2600 р. стоит один выход, может хоть какую то часть поможете оплатить?

пеленки о которых Вы говорите, там размер маленький под клетку, они из сминать быстро будут, а так 50 пеленок в день уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду номер карты на почту juliettawrx@rambler.ru спасибо что не прошли мимо такой беды.

 

спасибо отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с авито вроде разобрались, еще в Антенну буду давайть, там 2600 р. стоит один выход, может хоть какую то часть поможете оплатить?

пеленки о которых Вы говорите, там размер маленький под клетку, они из сминать быстро будут, а так 50 пеленок в день уходит

 

я правильно поняла, что авито уже не надо?

а надо скинуться на Антенну?

могу на голодный тел, или на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты напишите в личку.Поможем денежкой.Такие красавчики! Вам низкий поклон,что не прошли мимо :gift: !!!

tpz, спасибо Вам большущее, Ира Giselle сейчас вне доступа, она повезла собаку на стерилизацию. По ее просьбе пишу номер ее карты СБ Вам в личку! :gift:

 

я правильно поняла, что авито уже не надо?

а надо скинуться на Антенну?

могу на голодный тел, или на карту СБ.

Alessandra, объявление на авито теперь будет подниматься в течение недели. А вот оплатить объявление в Антенне очень-очень надо. Если Вы сможете помочь, будет очень здорово! :gift:

По просьбе Иры Giselle пишу ее номер карты СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны пиарные фото - их можно надёргать у профи... Попрошу Марину Чижик дать фотки нашего похожего мальчика, а есть и чисто студийная фотка похожего мальчишки. Вечерком посмотрю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите пжта... а то я в Антенну собираюсь давать так же... если они до НГ не пристроются, то придется какие то радикальные меры принимать. Это не угроза а факт, я тоже хочу жить... а не какашки выгребать и покупать корм им а не еду себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...