Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая гладкошерстная ласковая девочка-собака замерзает на улице


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Фрося такая замечательная собака!!! Так хочется, что бы она по скорей нашла любящих хозяев и была счастлива! :)

даа! я тоже очень хочу что бы поскорее нашлась любящая семья, которая оценит ее ласковость в полной мере)) я ее отправила в ту тему. посмотрим, может ответят. было бы здорово!

 

изза того что на форуме часто теряются пристроенные, я поэтому подстраховываюсь - чтоб сначала поводок узнала. тк сейчас она совсем совсем не понимает что это( надо нам еще подумать как пиарные фото сделать. ни у кого нет на примете фотографа, который выезжает в подмосковье? Я знаю только Ксюшу-Кибкало, но она месяц назад там была и сфотографировала всех, кому было надо. а только одну фотографировать не поедет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке наверное сейчас немного отъесться и отдохнуть надо, хоть чуть чуть и фотографа искать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке наверное сейчас немного отъесться и отдохнуть надо, хоть чуть чуть и фотографа искать будем

откормим!)) вот уж с чем с чем.. у Галины все такие плотненькие, а некоторые и вовсе толстуши :wub: :wub:

 

девушки, если кто захочет с Фросей лично познакомиться, зову как-нибудь со мной съездить на передержку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за приглашение :gift: если получится, с удовольствием :) . Как дела у Фросеньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, спасибо за приглашение :gift: если получится, с удовольствием :) . Как дела у Фросеньки?

Добрый!) если надумаете, напишите. Обязательно съездим) Фроська хорошо поживает. кушает за троих. со всеми подружилась. Она как только приехала, на всякий случай всем собакам показала зубы. то есть не рычала, не кусалась. а просто показала их. типа если что, знайте, я буду защищаться. и к ней теперь как-то уважительно относятся все)) то есть играют, но никто ее не задирает. она все такая же ласкуша, только видит человека, несется со всех ног и пузико дает :wub: начали ее к ошейнику приучать. пока просто надевают и снимают его. тк она немного пугается когда чего-то на шее застегивают)) сейчас освоит это, что это не опасно и начнут поводок пристегивать

ее обработали от блох, клещей и глистов

скоро повторная глистогонка и потом прививка (все с соблюдением сроков)). все препараты уже закупили. чеки у Галины в теме, там закуплено на всех, но стоят названия и сколько стоит за одну. сейчас сюда напишу расчет сколько вышло: 137р капли ральф клуб от блох и клещей, 4 таблетки каниквантела (2 на первую глистогонку, 2 на вторую). 1 таблетка стоит 30р. итого 120р за 4. 300р прививка с паспортом и 100р за ошейник (я привезла ее на шлейке, а она ей и размером не подходит, и приучать лучше на ошейнике). итого 657р. отложено у нас было 1200, осталось 543р. по идее этого как раз хватит на пиарные фото

 

и да, Фроська теперь не абы кто. а девочка с паспортом между прочим!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося теперь официальная дама, так приятно, что она не на улице. Надеюсь, что и с хозяином сложится вскорости :blush: , загадывать только не будем тттт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося теперь официальная дама, так приятно, что она не на улице. Надеюсь, что и с хозяином сложится вскорости :blush: , загадывать только не будем тттт.....

даа, очень бы хотелось чтоб она поскорее стала домашней любимицей! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даа, очень бы хотелось чтоб она поскорее стала домашней любимицей! :wub:

Мечта))))

а пока все еще нужны финкураторы на 1000 и она будет иметь надежный тыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта))))

а пока все еще нужны финкураторы на 1000 и она будет иметь надежный тыл!

очень надеюсь что найдется человек который, как и мы, оценит то, какая она :wub:

Попросила Галину сфоткать ее, как будет время - сделает фото и выложит. тк когда я там была, ничего не успела совсем(( просто отдала новую собаку и уехала, тк безумно опаздывала

спасибо большое за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется фоточек посмотреть Фросеньки, ждем с нетерпением. Девочки из нашей команды :wub: отписывайтесь в теме, чтобы Фрося знала что ее любят и она не одна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы на 1000 :help: !

Помогите этой девочке никогда не вспомнить что такое голод, холод, и бесчувственность людей которые в тебя стреляют, просто так...ради потехи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро проплачивать новый месяц надо, финкуратора на 1000 нет :( Надежды правда не теряем, вдруг под Новый год кто сжалится над Фросенькой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поддержку девушки!! я не каждый день могу быть в интернете и часто темы совсем пустают. очень приятно что тут не так)

 

фото Галина буквально на днях скинет. просто тоже не всегда может в интернете быть - много дел с хвостатыми))

 

про оплату боюсь думать. надеюсь ближе к делу чего-нибудь решится

 

Галина передает что Фрося очаровывает всех, кто ее видит. как любовь с первого взгляда. и уже никто от нее отлипнуть не может потом)) нам бы хозяев так очаровать.. было бы так здорово) но всему свое время. осваивает ошейник с поводком потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости, мы понимаем, что тем у всех много и подопечных много, но раз Фросенька у нас общая - темку поддерживать хочется :) . фотки ждать, новости узнавать, приветы малышке передавать, ну и хозяина ждать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за новости, мы понимаем, что тем у всех много и подопечных много, но раз Фросенька у нас общая - темку поддерживать хочется :) . фотки ждать, новости узнавать, приветы малышке передавать, ну и хозяина ждать :blush:

спасибо огромное за поддержку!))

у нас, кажется, хорошие новости - скорее всего получится провести пиарную фотосессию 30 января!)) ттт миллион раз чтоб все срослось

красивые фото это уже не мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося!) Какая прелесть! Вика, и этой ласкунье с меня 500 ежемесячно! Только, умоляю, не СБ! :angry: не люблю я его!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, после НГ когда собираетесь поехать к ним?, я правильно понимаю, что и Фрося и Лиза-Герда-Эмма (итд) в одном месте? Я бы съездила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша девочка просто прелесть!!! И послушная и ласкучая! Очень хорошая психика. Общается с собаками ровно, спокойно, играет с ними активно. Сама не когда не задирается, но и в обиду себя не даст. За всех переживает, за маленьких хвостиков заступается. Переживает когда я замерзла, подходит ко мне и пытается согреть меня. Руки целует и прижимается. Любит погладиться стоя на задних лапках, а передними опирается на меня. Любит диванчик в кормовой комнате. Забегает и ложиться на него. Сфотографировала это на телефон, переслала Вике. Так что скоро Вика выложит их в тему. К ошейнику уже привыкла. Не пытается его снять. И очень смешно подставляет шейку, что бы я его одела. Спокойно ждет когда я его застегну. На Фросю пока что не откликается. А вот Дора ей почему то нравиться. У меня до вчерашнего дня жила собака Дора (вчера уехала домой), так вот когда я звала Дору то прибегали и Дора и Фрося. Не знаю почему то эта кличка Фросе симпатизирует. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо большое за рассказ о нашей девочке. Если она откликается на Дору, может правда есть смысл поменять имя? Галина, рада заочному знакомству, читаю Ваши истории, смотрю сайт - столько доброты, ласки и заботы :wub: С Наступающим!!!!! Здоровья и удачи Вам и Вашим подопечным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, простите за молчание, не всегда успеваю выбраться в интернет(

 

новость хорошая :) тттт.......

ждем фотосессию и результат! ттт чтоб все вышло))

 

Перевела сегодня 2 000 руб. финкураторские за январь, т. к. до середины января вряд ли смогу это сделать.

огромное спасибо!! деньги дошли :gift: :gift:

 

 

:gift: С наступающим Новым годом!!!! Всех благ!!!!!!

И Вас с наступающим!! Спасибо огромное что принимаете такое участие в теме и вносите позитив!)) здесь я и правда чувствую что не останусь один на один с ней :gift:

 

Перевела на СБ 700 р. финкураторские.

деньги дошли, огромное спасибо!!

 

с карты ...8690 ушла 1000. Надеюсь наберем на месяц Фросеньке :(

эти денежки тоже дошли. огромное спасибо!! я тоже надеюсь что все получится у нас. Обратно ей точно нельзя. она так счастлива там! старается делать все все, во всем слушаться и тд. очень ценит это место

 

Фрося!) Какая прелесть! Вика, и этой ласкунье с меня 500 ежемесячно! Только, умоляю, не СБ! :angry: не люблю я его!!))

ой, спасибо огромное!! постараюсь придумать что-нибудь с Яком или другим вариантом. спасибо еще раз!!

 

итого, нам не хватает фин куратора всего на 500р ежемесячно. кто присоединится к нам в команду помощи ласковой малютки?))

Вика, после НГ когда собираетесь поехать к ним?, я правильно понимаю, что и Фрося и Лиза-Герда-Эмма (итд) в одном месте? Я бы съездила!!

да-да, они живут вместе!)) а еще, все они живут там (кроме шоколадного пса)): http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics . так что буду очень рада познакомить со всеми моими хвостиками и нашей передержкой)) по числу точно сказать не могу пока что. скорее всего в середине января, будет удобно? скажу заранее, но ближе к делу))

 

и девушки, если кто еще хочет с нами, и я, и Фрося и все остальные собакины будем очень рады. Гостей там все любят))

Наша девочка просто прелесть!!! И послушная и ласкучая! Очень хорошая психика. Общается с собаками ровно, спокойно, играет с ними активно. Сама не когда не задирается, но и в обиду себя не даст. За всех переживает, за маленьких хвостиков заступается. Переживает когда я замерзла, подходит ко мне и пытается согреть меня. Руки целует и прижимается. Любит погладиться стоя на задних лапках, а передними опирается на меня. Любит диванчик в кормовой комнате. Забегает и ложиться на него. Сфотографировала это на телефон, переслала Вике. Так что скоро Вика выложит их в тему. К ошейнику уже привыкла. Не пытается его снять. И очень смешно подставляет шейку, что бы я его одела. Спокойно ждет когда я его застегну. На Фросю пока что не откликается. А вот Дора ей почему то нравиться. У меня до вчерашнего дня жила собака Дора (вчера уехала домой), так вот когда я звала Дору то прибегали и Дора и Фрося. Не знаю почему то эта кличка Фросе симпатизирует. )))

спасибо огромное за хорошие новости и за то, что приютили ее и обеспечиваете ей такую чудесную жизнь! :wub::gift:

фото сейчас выложу, да)) очень рада, что она освоила ошейник!! значит, еще немного, и сможет и на поводке ходить. как порядочная, домашняя собака)) мне и Фрося и Дора нравится. Если ей самой больше Дора по душе, может переименуем? что скажете, девушки?

 

возлежит курочка))

0ff670b78764.png

а вот здесь видно насколько она меньше других)

7ef9b6c5b87c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...