Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая гладкошерстная ласковая девочка-собака замерзает на улице


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, заметьте тему :help: :help: без помощи форума она так и останется на улице и пропадет зимой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было хоть свиторок какой старенький одеть на нее :(

не, свиторок ни в коем случае, он намокнет, а в мороз задубеет, это 100% гибель для собаки, одно дело если она в вольере сидит под присмотром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно собрать на передержку? Надо собачку в тепло! Может хоть по чуть-чуть насобираем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, свиторок ни в коем случае, он намокнет, а в мороз задубеет, это 100% гибель для собаки, одно дело если она в вольере сидит под присмотром...

да, все верно( он тут же от снега намокает и замерзает на теле..

 

Сколько нужно собрать на передержку? Надо собачку в тепло! Может хоть по чуть-чуть насобираем?!

получается еще 6500 не хватает. и хотя бы одного сокуратора в помощь пиаром и сдачей анализов. я правда уже совсем не вытягиваю одна их всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пока грустная..., но скоро Новый год

Может еще одной собачей душе повезет

Пришлите № карты СБ в личку

смогу быть финкуратором на 1000=

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема пока грусная..., но скоро Новый год

Может еще одной собачей душе повезет

Пришлите № карты СБ в личку

смогу быть финкуратором на 1000=

Виктория

 

cпасибо Вам огромное!!

если наберется нужная сумма и помощь, я Вам напишу! еще раз огромное спасибо!

 

итого, есть 2000р ежемесячно. больше пока помощи никакой нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Пропадет ведь девочка.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у нее даже шанса нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, все верно( он тут же от снега намокает и замерзает на теле..

 

 

получается еще 6500 не хватает. и хотя бы одного сокуратора в помощь пиаром и сдачей анализов. я правда уже совсем не вытягиваю одна их всех..

 

А Передержка сама анализы сдать не может?

В железнодорожный особо не наездишься(((сокуратора,который буде ездить в железнодорожный,найти тяжеловато будет скорее всего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже никуда не обещаю - сама побираюсь из последних сил.

 

Но здесь зацепила абсолютная безнадёжность. 500 руб. на полгода подписываюсь... Лучше на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Передержка сама анализы сдать не может?

В железнодорожный особо не наездишься(((сокуратора,который буде ездить в железнодорожный,найти тяжеловато будет скорее всего(((

обычно анализы сдают перед передержкой - и берут только в случае если нет инфекций. то есть забирают собаку, заезжают в клинику и дейсвуют по результатам. ттт, по фото она выглядит здоровой

нужен сокуратор хотя бы в интернете - который будет заниматься пиаром и подобного рода вещами. я с этим совсем не справляюсь сама никогда и потому у меня животные долго пристраиваются(

 

Давно уже никуда не обещаю - сама побираюсь из последних сил.

 

Но здесь зацепила абсолютная безнадёжность. 500 руб. на полгода подписываюсь... Лучше на телефон.

Спасибо большое! Надеюсь, за пол года ее реально пристроить. если получится собрать команду - сразу напишу. еще раз спасибо!

 

итого, у нее есть 2500 ежемесячно. не хватает еще 5000р. и это не учитывая деньги за анализы и пиар и отсутсвие сокураторов((

руки опускаются. пожалуйста, заметьте эту девочку. ей не пережить зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает по-разному.например собаку, в теме которой я помогаю, отвозили сразу на передержку,отдавали деньги за анализы передержке,а физически сама Передержка уже возила собаку на сдачу анализов в клинику.тоже самое с прививками.может вы уточните этот момент с передержкой?

Иначе пока мы соберем деньги да потом еще будем три дня ждать результатов анализов(собака где будет ждать?на улице ?) собака может просто не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду номер карты, с утра залезла в банк и в тему........ теперь пока до работы доберусь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть какие новости по девочке? Или у меня форум глючит - пустота во всех моих темах.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает по-разному.например собаку, в теме которой я помогаю, отвозили сразу на передержку,отдавали деньги за анализы передержке,а физически сама Передержка уже возила собаку на сдачу анализов в клинику.тоже самое с прививками.может вы уточните этот момент с передержкой?

Иначе пока мы соберем деньги да потом еще будем три дня ждать результатов анализов(собака где будет ждать?на улице ?) собака может просто не дождаться.

обычно можно сдать экспресс анализы (это те, которые за 10 мин готовы) и просто переждать в клинике. тк если передержка куда-то возит, то это тоже, как правило, платно. а в теме денег ну совсем нет((

 

жду номер карты, с утра залезла в банк и в тему........ теперь пока до работы доберусь :(

спасибо Вам за готовность помочь! я не собираю деньги пока не наберется вся сумма и помощники, тк иначе просто придется возвращать(( я действительно в этот раз уже не справлюсь сама и не могу забрать ее вперед..

 

А есть хоть информация,что сейчас с собакой?как она?

 

 

Добрый день, есть какие новости по девочке? Или у меня форум глючит - пустота во всех моих темах.......

 

Спрошу у девушки, которая открывала ту тему по стерилизации. тк только она их видит. я там даже не была.. как ответит - напишу

сейчас немного потеплело, поэтому я думаю она еще держится. но вот как начнутся морозы - так все(( там очень много собак живет, но вот эта и еще одна девочка - две самые несчастные, гладкошерстные и слишком ручные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А морозы начинаются сегодня..... ночью -10....

Всё что могу 500 руб....

Не пробовали разместить на ФБ или ВК? Может хоть там чем-нибудь помогут! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А морозы начинаются сегодня..... ночью -10....

Всё что могу 500 руб....

Не пробовали разместить на ФБ или ВК? Может хоть там чем-нибудь помогут! :(

спасибо Вам большое! Простите за вопрос, скажите, это разово или ежемесячно? надо понимать чего у нас по деньгам

 

я уже попросила знакомую, которая умеет размещать (я не умею). она пока не ответила. надеюсь что сможет разместить

 

 

пожалуйста, заметьте тему! Ночью минус 10 оказывается.. :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 до пристройства . К сожалению пока всё чем могу помочь... Народ, помогите кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже до пристройства, холодно уже и снег этот все идет идет.......... а она лысенькая и маленькая........ Может еще кто с нами?????? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 до пристройства . К сожалению пока всё чем могу помочь... Народ, помогите кто чем может!!!

спасибо большое!! итого есть 3000р ежемесячно

 

не хватает 4500р

 

пожалуйста, помогите!! заметьте тему :help:

 

я тоже до пристройства, холодно уже и снег этот все идет идет.......... а она лысенькая и маленькая........ Может еще кто с нами?????? :help: :help:

спасибо Вам!)) вот у нас уже и небольшая команда..

 

но нас слишком мало, чтоб помочь ей. пожалуйста, заметьте тему, помогите нам помочь гладкошерстной доверчивой девочке, которая даже после пули в ноги доверяет людям и подставляет живот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте поищем другие передержки а Москве.

Савунья сможет принять не раньше вечера понедельника.

На выходные до -13 обещают.

Она не переживет.

Я тоже 500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,давайте поищем другие передержки а Москве.

Савунья сможет принять не раньше вечера понедельника.

На выходные до -13 обещают.

Она не переживет.

Я тоже 500 ежемесячно.

спасибо большое!! итого 3500 ежемеячно и не хватает 4000р. кто еще к нам в команду? пожалуйста, помогите!!

 

можно сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

возьмут в любой день. но с анализами до. экспресс подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять далековато от Москвы.Кто ездить будет-это очень неудобно.

Давайте в Москве искать.

После 14 00 позвоню на одну передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...