Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуля-вытащили из болезни! Забрали с чёрной передержки!


roziris
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лиза, а что от меня именно надо? Отчеты все у них забрать? Или что? Чеки все основные кто-то уже забирал. Я просто буду следить за лечением, лекарствами, скидкой и сама оплачивать. Я не поняла Вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, а что от меня именно надо? Отчеты все у них забрать? Или что? Чеки все основные кто-то уже забирал. Я просто буду следить за лечением, лекарствами, скидкой и сама оплачивать. Я не поняла Вас))

 

 

Хм. У меня нет ничего похожего на чеки :( Есть выписки без подписи или печати. Сейчас у Ани уточною, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. У меня нет ничего похожего на чеки :( Есть выписки без подписи или печати. Сейчас у Ани уточною, спасибо

 

Лиза, а можно и не уточнять. У них там ничего такого нет-все от руки. Добиваться строгой отчетности я даже не буду уже от них- бесполезно. Нам важно, чтобы не сильно облопошили, ну и было чем платить. И самое главное, чтобы собаку здоровую забрать.

Вам отчеты для других людей нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, а можно и не уточнять. У них там ничего такого нет-все от руки. Добиваться строгой отчетности я даже не буду уже от них- бесполезно. Нам важно, чтобы не сильно облопошили, ну и было чем платить. И самое главное, чтобы собаку здоровую забрать.

 

Спасибо, Света еще раз! Вы завтра поедете? Напишете потом, как кроха? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Света еще раз! Вы завтра поедете? Напишете потом, как кроха? :)

 

Конечно, все напишу) не переживайте, я верю в то, что все будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет на сегодняшний день.

 

По лечению: церукал, ронколейкин, циклоферон, но-шпа, синулокс, пробиотики и еще что-то, забыла, пока ехала. Фото тетради их сегодня не получилось сделать.

Отследила все по количеству в котором давали, кое-что приписали упаковками - давали по ампуле/1 порошку.

 

По состояниию: Не кашляет 2 дня, рвоты не было, кал черноват - но это остатки капилляров ( кал в рамках состояния - комментарий врача), кушает нормально.

 

Перспектива(слова нового врача) - ПЦР смыва, врач сказал минимум через 2 недели. То есть собаку вылечивают, держат еще примерно недели 2, потом ПЦР.

Сегодня был другой врач.

 

По финансам - закрыла полностью все на сегодняшний день.

Взяла отчеты (хотя это просто бумажки, у них ничего другого не бывает вообще!!) - могу сканы кому-то отправить.

Фото пёсеньки сделали - сюда не знаю, как выложить(

 

Обещала приехать через пару дней.

В общем, жду от вас, чего делать дальше.

Может не все написала - спрашивайте.

 

ПС на фото- катетер на лапе. ДО фото врач уверял, что все сняли и делают в/м. По поводу фото он удивился, но пошел сделал. После чего сразу сказал сам, что катетер снимут в течение 2-3 дней, так как он свежий. В общем, вот такой контроль у них над их животными....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! :gift:

 

Бедный ребенок в гнутой клетке с прогрызанным дном. :( Еще 2 недели в стационаре?!!! :blink:

 

Может все таки придумаем куда ее пристроить на эти 2 недели? Может к каким-нибудь кошатникам? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, ну я никого вообще не знаю(((. Я на форуме-то 2 день( Я могу максимум оплачивать стационар и все... Даже не знаю, чем помочь кроме этого((( А малыш - да, грустный очень((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, ну я никого вообще не знаю(((. Я на форуме-то 2 день( Я могу максимум оплачивать стационар и все... Даже не знаю, чем помочь кроме этого((( А малыш - да, грустный очень((((

 

Спасибо Вам большущее за Джу :gift:

Только когда прочитала "Я на форуме-то 2 день", посмотрела дату регистрации. Нет слов!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, я узнала, что Вы - ее куратор. я почему-то личное сообщение не могу отправить, видимо, особенности форума. Вы мне тогда напишите может на e-mail , как мы дальше поступаем. Спасибо! Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорили со Светой Denisa 24, конечно позволить Джу остаться еще на 2 недели в этом жутком месте нельзя :(

 

Есть идеи, как найти кошачью передержку или любую другую передержку без собак для Джу на 2-3 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... позволить Джу остаться еще на 2 недели в этом жутком месте нельзя :(

 

Есть идеи, как найти кошачью передержку или любую другую передержку без собак для Джу на 2-3 недели?

Лиза, в названии темы написать, что срочно нужна передержка.

И что по соц.сетям нужна помощь разместить об этом инфу.

 

Бедняжка Джуля... такая домашняя спокойная собанька... щеночка ещё...

А столько досталось пережить ей :(

Кто может предложить помощь с передержкой Джули, отзовитесь! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь - разместить в соц.сетях информацию о срочной необходимости передержки для Джули! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не знаю отписывалась ли Татьяна тут, 5 декабря участница нашей группы ВК Татьяна Белис отправила на сбер *1182 500р для Джули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Вы туда звонили - спрашивали про консервы и тп, как в общем состояние?

Как дела с поиском передержки?

Я могу завтра-послезавтра поехать, поговорить с врачом/фото/очередные оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я могу завтра-послезавтра поехать, поговорить с врачом/фото/очередные оплаты

Светлана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь в оплате стационара! :gift:

Конечно, нужно поехать в клинику.

Консервы Джуля уплетает с большим аппетитом, ещё бы - силы на выздоровление ох, как нужны.

 

Обзваниваю варианты передержек для Джули. Пока нет вариантов....

Нужна помощь разместить и в соц.сетях просьбу об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Не знаю отписывалась ли Татьяна тут, 5 декабря участница нашей группы ВК Татьяна Белис отправила на сбер *1182 500р для Джули

Спасибо большое Татьяне Белис за помощь Джулечке! :gift:

 

Позже Лиза отпишется и внесёт в тему финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищется передержка для Джу после клиники! :help: :help: :help:

(возможно, временная на 2-3 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...