Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуля-вытащили из болезни! Забрали с чёрной передержки!


roziris
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Это я видела сегодня. говорит не успел вчера врач взять. Я говорю: а что это как то долго или в чем проблема была. говорит у нас много больных до ,Вас руки не дошли. ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я видела сегодня. говорит не успел вчера врач взять. Я говорю: а что это как то долго или в чем проблема была. говорит у нас много больных до ,Вас руки не дошли. ппц

там 6 число стоит, так странно смену утром сдают под чужим числом...даже и не знаю, что сказать, гм

сегодня тоже не сдали, раз записи нет, Света в 10 вечера звонила, правда еще вся ночь впереди

 

А клетка, интересно, в чем стоит? Думала инфекционный стац предполагает боксы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, они же туда не пускают, хотя я просила, чтобы меня пустили к ней. даже денег ему предложила, говорю ну пустите на пару минут посмотреть, не в какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клетка, интересно, в чем стоит? Думала инфекционный стац предполагает боксы. :blink:

Не пугай меня. :blink:

 

если мой непривитый бородатик пристроится или перестанет попадать в истории и привьется - взяла бы Джу на время восстановления. Но когда это случится :(((

 

Ань, Досева) Ты пишешь, что они просили купить им метрогил. А как они его вводить собираются, если они катетер сняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, Досева) Ты пишешь, что они просили купить им метрогил. А как они его вводить собираются, если они катетер сняли?

Кстати, напомнила про список того, что купили. Сейчас сюда выложу.

Странно, что уже закончился. 5 штук только вчера привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосек лиоф. д/пригот.р-ра д/инф. фл 40мг №5 - 1788 руб.

 

Но-шпа р-р д/инъ 40мг 2мл №25 - 465 руб.

 

Метрогил р-р д/инф 5мг/мл фл п/э 100мл №1 - 28.20 руб. (5шт)

 

Энтерофурил (сусп.) сусп. 200мг/5мл фл 90мл - 210 руб.

 

Циклоферон д/инъекц. - 275 руб. - не купили

 

Р-р Рингера - 55 руб. (5шт)

 

Физ.раствор 200мл - 22.80 руб. (5шт)

 

Аскорбиновая к-та р-р д/инъ 5% 1мл №10 - 20.70 руб.

 

В12 р-р д/инъ амп 200мкг 1мл №10 - 15.50 руб.

 

Инфузионная система - 11 руб. (20шт)

 

Шприц 2мл (100шт) - 300 руб.

Шприц 5мл (100шт)- 400 руб.

 

Ветеринарная аптека:

 

Ронколейкин уп. 3 амп. по 250 000 МЕ - 780 руб.

 

Пеленки (Подстилки впитывающие "Пелигрин" 60/90, уп. 30 шт.) - 780 руб. (3 пачки)

 

Корм лечебный (Ветеринарная диета для собак при нарушении пищеварения (PVD Gastroenteric Canine EN), банка 415 г) - 165 руб. (10 банок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что уже закончился. 5 штук только вчера привезли.

 

Не то что странно, а нереально. Если они только не делали взаимозачета лекарств. Но, судя по тому, что счет не изменился, - они его не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37ef16346d87.jpg

142582268514.jpg

 

cda606ba0c9d.jpg

 

bd218b276846.jpg

 

 

о, ей глобкан делали, значит все прививки всё заново теперь...

 

и это тоже странно, потому что 1) не та стадия заболевания 2) говорили им все (и Лена, и я, и Катя, что прививки у собаки есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ЛХ, а Свете удалось поговорить с главрачем, чтобы пересчитали скидку?

 

Простите, но я не смогу ездить, чтобы следить. :( Только по телефону. И даже не потому, что далеко, а потому что дома сейчас 2 непривитых собаки, одна после операции. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо хотела бы отметить, что в выписках ни подписи, ни печати... Может с ними деньгами из "Монополии" расплачиваться? :angry:

 

Надо разобраться с финотчетом...

Это залог за субботу или что? :)))))

bd218b276846.jpg

 

 

 

Анечка, Досева, я правильно поняла, что ты сегодня потратила 2 850р.? или может 5 850р.? меня это 6-е число с толку сбивает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка. roziris! Вы если можете в выходные, может сможете доехать до "Бэмби" и разобраться что к чему? Вы это умеете, я уже поняла. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что уже мы заметили в теме:

 

не посчитали скидку 10%

наш метрогил исчез

 

800 рублей капельницы ежедневно - это что? установка катетера? растворы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, я им дала 3000, 150 они сказали, что на балансе будет. я если честно не разбиралась, я спросила по скидку, он от ответа ушел. Там же два врача, еще у них администратор есть Юля, она вообще не адекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я только зарегистировалась на форуме.

 

Была вчера в Бемби. Пересняла все лечение, привезла корм+пеленочки, оставила еще денежек, пересчитали со скидкой 10 процентов полностью все.

Но я буду еще проверять, клиника очень неприятная и непонятная, все от руки, никакого контроля, администратор на электричку собиралась и ей не до меня. Врач стоял глупо на все улыбался первые минут 20, потом начал вычеркивать все, проверять и обещал перепроверить еще раз (хотя слабо верю)

В общем там контроль, и еще раз контроль.

Я поеду еще раз завтра, если надо, я полностью отслежу финансы и тп, но у меня нет четкой информации когда что и как. Плюс финансированием оплаты Джу я полностью займусь, если никто не против.

Если что-то надо от меня - пишите, всегда рада помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я только зарегистировалась на форуме.

 

Была вчера в Бемби. Пересняла все лечение, привезла корм+пеленочки, оставила еще денежек, пересчитали со скидкой 10 процентов полностью все.

Но я буду еще проверять, клиника очень неприятная и непонятная, все от руки, никакого контроля, администратор на электричку собиралась и ей не до меня. Врач стоял глупо на все улыбался первые минут 20, потом начал вычеркивать все, проверять и обещал перепроверить еще раз (хотя слабо верю)

В общем там контроль, и еще раз контроль.

Я поеду еще раз завтра, если надо, я полностью отслежу финансы и тп, но у меня нет четкой информации когда что и как. Плюс финансированием оплаты Джу я полностью займусь, если никто не против.

Если что-то надо от меня - пишите, всегда рада помочь.

Света, спасибо огромное за помощь! :gift:

Если сегодня у Вас получится туда попасть и попробовать разобраться, то было бы здорово!

Лиза свяжется с Вами, все данные предоставит.

Да, там врачей нужно проверять - контролировать... к сожалению :(

Пересчитать всё прежнее со скидкой, наконец.

 

Лиза, я к сожалению сегодня в Бэмби не смогу попасть, только завтра получится, если сегодня не разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра собиралась, где-то в обед. Они сейчас пока будут хорошо считать;) А завтра все проверю

Меня больше инетересует по лекарствам - все ли ок, менять ли что-то, я могу не во всем разобраться. В плане, правильное ли лечение.

А пересчитать/сверить/забрать остатки лекарств- это я все сделаю. Я вчера уже начала это.

 

Врач сказал, что через 2-3 дня она будет в норме. Я заказала повторный анализ крови. Если он будет отрицательный на вирус, через пару дней сделаем кал - чтобы убедиться)

 

 

 

 

7365ffdd059a.jpg

 

 

Не видно((

Я сейчас в полном размере вам скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я только зарегистировалась на форуме.

 

Была вчера в Бемби. Пересняла все лечение, привезла корм+пеленочки, оставила еще денежек, пересчитали со скидкой 10 процентов полностью все.

Но я буду еще проверять, клиника очень неприятная и непонятная, все от руки, никакого контроля, администратор на электричку собиралась и ей не до меня. Врач стоял глупо на все улыбался первые минут 20, потом начал вычеркивать все, проверять и обещал перепроверить еще раз (хотя слабо верю)

В общем там контроль, и еще раз контроль.

Я поеду еще раз завтра, если надо, я полностью отслежу финансы и тп, но у меня нет четкой информации когда что и как. Плюс финансированием оплаты Джу я полностью займусь, если никто не против.

Если что-то надо от меня - пишите, всегда рада помочь.

 

Света, спасибо еще раз! :gift: !!! :gift: Мне надо скорректировать фин. отчет, Вы тогда напишите, пожалуйста, когда Вам будет удобно, что Вам пересчитали.

 

 

 

 

Джуленьке очень повезло, что у нее есть такие заступники!!! :gift: Хорошо, что Вы съездили лично, потому что все наши звони бесполезны, как выяснилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...